Jadwal KA Progo Terbaru

Yuk mari kita simak Jadwal KA Progo Terbaru Desember 2019 menurut Jadwal kereta api terbaru dari KAI. KA Progo tetap melayani kelas ekonomi AC koridor Lempuyangan-Pasarsenen PP. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Progo dari Lempuyagnan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Notog, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen. KA Progo bisa menjadi alternatif perjalanan anda Jogja ke Jakarta dan Jakarta ke Jogja. Fasilitas KA Progo adalah gerbong ekonomi AC, tertib, aman dan nyaman serta bebas macet. Untuk mendapatkan tiket KA Progo anda tidak perlu datang ke Stasiun, cukup pesan lewat aplikasi Traveloka, Tokopedia atau situs Tiket,com aja lebih mudah dan cepat.
Baca
#Jadwal KA Bengawan
#Jadwal KA Bandara Yogyakarta YIA

Gambar-KA-Progo

Jadwal Kereta Api Progo Jogja – Jakarta KA 307

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 15.20
WATES 15.50 15.52
KUTOARJO 16.23 16.26
KEBUMEN 16.50 17.00
KARANGANYAR 17.12 17.18
GOMBONG 17.26 17.30
KROYA 17.56 17.59
PURWOKERTO 18.26 18.35
KETANGGUNGAN 19.57 19.59
CIREBON PRUJAKAN 20.36 20.47
BEKASI 23.21 23.23
JATINEGARA 23.42 23.44
PASAR SENEN 23.54

Jadwal KA Progo Jakarta Jogja KA 308

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 23.30
CIREBON PRUJAKAN 01.32 01.50
PURWOKERTO 03.44 03.57
GOMBONG 04.50 04.59
KEBUMEN 05.17 05.19
KUTOARJO 05.44 05.47
WATES 06.17 06.19
LEMPUYANGAN 06.52

Fasilitas KA Progo adalah KA Ekonomi AC dengan sistem tempat duduk 3-2 tiap kereta 106 penumpang. Harga Tiket KA Progo sebesar Rp 140.000 untuk sekali jalan berlaku tiket reguler. Untuk KA Progo Liburan Tahun Baru dan Lebaran akan mengalami kenaikan menajdi 160.000.  Tiket bisa anda dapatkan dengan mudah tanpa datang ke Stasiun, cukup di HP anda melalui Traveloka, Reservasi, Tokopedia dan Tiket,com.

Baca #Jadwal KA Pasundan

Selamat menikmati perjalanan dengan KA Progo Yogyakarta-Jakarta dengan Jadwal KA Progo Terbaru terlampir. Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru.

One thought on “Jadwal KA Progo Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Jaka Tingkir Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.