Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru 2020

Berikut ini Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru 2020 Kutoarjo Bandung dan Bandung Kutoarjo sesuai dengan jadwal kereta api terbaru saat ini. KA Kutojaya Selatan tetap melayani KA Ekonomi AC rute Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Maos, Banjar, Tasik, Cipeundeuy, Kiaracondong Bandung PP. Fasilitas KA Kutojaya Utara adalah KA Ekonomi AC dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 106 Penumpang.  Harga Tiket KA Kutojaya Selatan adalah Rp 62.000 tiap penumpang. Yuk disimak Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru ini :

Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 331

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 09.30
KUTOWINANGUN 09.48 09.50
KEBUMEN 10.00 10.03
KARANGANYAR 10.16 10.18
GOMBONG 10.26 10.28
SUMPIUH 10.43 10.45
KROYA 10.57 11.00
MAOS 11.15 11.18
GANDRUNGMANGUN 11.54 12.02
SIDAREJA 12.10 12.12
LANGEN 12.40 12.49
BANJAR 13.01 13.25
TASIKMALAYA 14.12 14.20
CIPEUNDEUY 15.09 15.19
KIARACONDONG 17.03
Kereta-Ekonomi-Kutojaya-Selatan

ilutrasi KA Kutojaya Selatan

Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 332

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 22.15
CIPEUNDEUY 00.00 00.13
TASIKMALAYA 01.03 01.08
BOJONG 01.39 01.48
BANJAR 02.05 02.20
SIDAREJA 02.54 02.56
GANDRUNGMANGUN 03.04 03.08
MAOS 03.45 03.49
KROYA 04.03 04.07
SUMPIUH 04.19 04.21
GOMBONG 04.37 04.39
KARANGANYAR 04.47 04.51
KEBUMEN 05.05 05.07
KUTOARJO 05.33

Baca Juga Jadwal KA Serayu Terbaru

KA Kutojaya Selatan menjadi pilihan transportasi Kutoarjo Bandung dan Bandung Kutoarjo. Silakan gunakan Kereta Api Kutojaya Selatan yang nyaman dan sudah AC.

Harga Tiket KA Kutojaya Selatan Rp 62.000 sudah subsidi dengan sistem tarif flat atau kemanapun anda pergi dengan rute KA Kutojaya Selatan, tarifnya sama. Cukup sekian Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru untuk anda, semoga berguna.

One thought on “Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru 2020

  1. Pingback: Jadwal KA Progo Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.