Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru sesuai dengan jadwal kereta api perubahan tanggal 1 April 2015. KA Kutojaya Selatan tetap melayani KA Ekonomi AC rute Kutoarjo – Kiaracondong, Bandung PP. Fasilitas KA Kutojaya Utara adalah KA Ekonomi AC dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 106 Penumpang.

Yuk disimak Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru ini :

Kereta-Ekonomi-Kutojaya-Selatan

ilutrasi KA Kutojaya Selatan

KA203

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 09.20
KEBUMEN 09.46 09.48
KARANG ANYAR 10.00 10.02
GOMBONG 10.11 10.13
SUMPIUH 10.29 10.31
KROYA 10.43 10.47
MAOS 11.01 11.07
SIDAREJA 11.53 11.57
LANGEN 12.21 12.29
BANJAR 12.41 12.50
TASIKMALAYA 13.41 13.48
CIPEUNDEUY 14.38 14.48
CICALENGKA 16.10 16.18
KIARACONDONG 16.38

 

GAPEKA KA 204

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 21.00
CIPEUNDEUY 22.40 22.51
TASIKMALAYA 23.41 23.45
KARANG PUCUNG 00.30 00.39
BANJAR 00.47 01.00
LANGEN 01.12 01.19
SIDAREJA 01.43 01.45
MAOS 02.27 02.29
KROYA 02.43 02.45
SUMPIUH 02.57 03.21
GOMBONG 03.37 03.39
KARANGANYAR 03.48 03.50
KEBUMEN 04.02 04.04
KUTOARJO 04.30

 

Harga Tiket KA Kutojaya Selatan Rp 65.000 sudah subsidi dengan sistem tarif flat atau kemanapun anda pergi dengan rute KA Kutojaya Selatan, tarifnya sama. Cukup sekian Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru untuk anda, semoga berguna. Jadwal KA Serayu Terbaru