Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru Kutoarjo Bandung dan Bandung Kutoarjo sesuai dengan jadwal kereta api perubahan tanggal 1 April 2017. KA Kutojaya Selatan tetap melayani KA Ekonomi AC rute Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Maos, Banjar, Tasik, Cipeundeuy, Kiaracondong Bandung PP. Fasilitas KA Kutojaya Utara adalah KA Ekonomi AC dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 106 Penumpang.  Harga Tiket KA Kutojaya Selatan adalah Rp 62.000 tiap penumpang. Yuk disimak Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru ini :

 

Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 203

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 09.20
KEBUMEN 09.45 09.47
KARANG ANYAR 09.59 10.01
GOMBONG 10.10 10.12
SUMPIUH 10.28 10.30
KROYA 10.42 10.45
MAOS 10.59 11.01
GANDRUNGMANGUN 11.46 11.58
SIDAREJA 12.06 12.08
BANJAR 12.50 13.05
TASIKMALAYA 13.52 13.57
CIPEUNDEUY 14.43 14.53
KIARACONDONG 16.41

 

ilutrasi KA Kutojaya Selatan

 

Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 204

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 21.00
CIPEUNDEUY 22.39 22.50
TASIKMALAYA 23.36 23.41
BANJAR 00.46 00.55
SIDAREJA 01.34 01.36
GANDRUNGMANGUN 01.44 01.46
MAOS 02.23 02.25
KROYA 02.47 02.53
SUMPIUH 03.05 03.22
GOMBONG 03.39 03.41
KARANGANYAR 03.50 03.52
KEBUMEN 04.04 04.06
KUTOARJO 04.31

Baca Juga Jadwal KA Serayu Terbaru

Harga Tiket KA Kutojaya Selatan Rp 62.000 sudah subsidi dengan sistem tarif flat atau kemanapun anda pergi dengan rute KA Kutojaya Selatan, tarifnya sama. Cukup sekian Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru untuk anda, semoga berguna.

One thought on “Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Progo Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.