Jadwal KA Pandanwangi Terbaru 2021

aktual.web.id, Info Jadwal kereta api lagi nih, kali ini Jadwal KA Pandanwangi Terbaru 2021. Info aktual KA Pandanwangi, KA Lokal Jember, Kalisat, Glenmore, Banyuwangi sekarang sudah dua kali keberangkatan lho. Satu pagi, dan satu sore dari Jember, Siang dan Malam dari Banyuwangi, ini cocok banget untuk mahasiswa Jember (universitas jember) untuk dimafaatkan sarana transportasinya. Harga tiket KA Pandanwangi sebesar Rp 8.000 masih tetap murah di kantong mahasiswa kan?  Tiket bisa dipesan mulai H-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces. Bila lewat aplikasi bentuk tiketnya e-tiket tanpa perlu di print. Bila beli di loket stasin pada hari H bentuk tiket KA Pandanwangi menjadi tiket thermal seperti ka lokal lainnya. Keberangkatan awal dari Stasiun Jember pada pukul 05.10 WIB dan 14.00 WIB. Jadwal keberangkatan Pandanwangi dari Banyuwangi 09.30 dan 19.00 WIB.

Jadwal KA Pandanwangi Jember Banyuwangi

KA 379 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER 05.30
KALISAT 05.52 05.54
KALIBARU 06.39 06.45
KALISETAIL 07.02 07.04
TEMUGURUH 07.13 07.15
ROGOJAMPI 07.27 07.35
BANYUWANGI KOTA 07.48 07.50
KETAPANG 08.05

KA 381 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER 14.10
KALISAT 14.32 14.34
KALIBARU 15.20 15.22
KALISETAIL 15.42 15.46
TEMUGURUH 15.56 15.58
ROGOJAMPI 16.10 16.12
BANYUWANGI KOTA 16.24 16.26
KETAPANG 16.40

KA Pandanwangi Terbaru

KA 380 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datang Berangkat
KETAPANG 09.50
BANYUWANGI KOTA 10.04 10.06
ROGOJAMPI 10.19 10.21
TEMUGURH 10.33 10.35
KALISETAIL 10.45 10.47
KALIBARU 11.05 11.14
KALISAT 12.00 12.02
JEMBER 12.25

KA 382 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datangt Berangkat
KETAPANG 18.15
BANYUWANGI KOTA 18.28 18.30
ROGOJAMPI 18.43 18.45
TEMUGURH 18.57 18.59
KALISETAIL 19.09 19.13
KALIBARU 19.33 19.35
KALISAT 20.21 20.23
JEMBER 20.45

KA Pandanwangi dari Jember akan berhenti di Stasiun Jember, Arjasa, Kalisat, Ledokombo, Kalibaru, Glenmore, Sumberwadung, Kalisetail, Temuguruh, Singojuruh, Rogojampi, Karangasem, Argopuro, Banyuwangi. Stasiun Kotok, Mrawan malah tidak berhenti, padahal potensi wisatanya asik banget. Jangan lupa, harga tiketnya naik menjadi Rp 8.000 lho ya, demikian info aktual untuk jadwal kereta api pandanwangi terbaru.

5 thoughts on “Jadwal KA Pandanwangi Terbaru 2021

  1. erfan

    Minta jadwal terbaru

    1. aktual kita Post author

      ini sudah terbaru mas Erfan.

  2. anggun

    Boleh gak jika tiket kereta saya kan rogojampi – malang tetapi saya mau naiknya dari stasiun kalisetail bukan di rogojampinya
    Mohon dijawab

    1. aktual kita Post author

      Boleh, silakan

  3. Pingback: KA Pandanwangi Jember Banyuwangi Beroperasi Kembali - Informasi Aktual

Comments are closed.