Jadwal Komuter Porong Bangil Terbaru 2021

aktual.web.id-Surabaya. Ini dia Jadwal Komuter Porong Bangil Terbaru 2021 sesuai Grafik Perjalanan Kereta Api (Gapeka) perubahan terakhir.  Kereta Api Komuter Surabaya Porong adalah jenis kereta api KRD Lokal Surabaya  Porong dengan rute Surabaya, Ngagel, Wonokromo, Margorejo, Jemursari, Menanggal, Waru, Sawotratap, Gedangan, Buduran, Pagerwojo, Sidoarjo, Tanggulangin, Porong, Bangil. Kereta Api Komuter Porong juga dikenal dengan nama Komuter Susi karena menghubungkan kota Surabaya dengan Sidoarjo. Ada juga yang menyebut Delta Eskpres, Komuter Sidoarjo, Komuter Supor, Komuter Daraemon, Ultramen dan lain-lain. Langsung saja inilah Jadwal Komuter Porong terbaru :

Jadwal Komuter dari Surabaya tujuan Sidoarjo, Porong, Bangil :

Surabaya Gubeng : 03.32, 14.21, 18.03.
Wonokromo : 03.39, 14.38, 18.16
Waru : –, 15.01, 18.26
Gedangan : –, 15.07, 18.39
Sidoarjo : 04.03, 15.19, 18.52

Jadwal Komuter dari Bangil, Porong tujuan Surabaya

Bangil : 05.10, -, 19.50
Porong : 05.32, -, 20.10
Tanggulangin : 05.38, -. 20.17
Sidoarjo : 05.48, 15.55, 20.30
Gedangan : 06.13, 16.07, 20.42
Waru : 06.25, 16.15, 20.50.

Jadwal KA Komuter Porong Bangil Detail dan Lengkapnya

Nomor Kereta 621 rute Surabaya Porong Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 03.32
Wonokromo 03.39 03.43
Sidoarjo 04.03 04.06
Porong 04.17 04.19
Bangil 04.32

Nomor Kereta 622 Rute Bangil – Porong – Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil 05.10
Porong 05.24 05.32
Tanggulangin 05.38 05.40
Sidoarjo 05.48 06.04
Gedangan 06.13 06.19
Waru 06.25 06.27
Wonokromo 06.35 06.38
Surabaya Gubeng 06.45 06.48
Surabaya Kota 06.56

Nomor Kereta 627 rute Surabaya Sidoarjo

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 14.10
Surabaya Gubeng 14.18 14.21
Wonokromo 14.28 14.39
Waru 14.47 15.01
Gedangan 15.07 15.09
Sidoarjo 15.19 15.55

Nomor Kereta 628 Rute Bangil – Porong – Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo 15.55
Gedangan 16.05 16.07
Waru 16.13 16.15
Wonokromo 16.23 16.25
Surabaya Gubeng 16.32 16.34
Surabaya Kota 16.42

Nomor Kereta 629 Rute Surabaya – Porong – Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17.45
Surabaya Gubeng 17.53 18.03
Wonokromo 18.10 18.16
Waru 18.24 18.26
Gedangan 18.33 18.39
Sidoarjo 18.49 18.52
Tanggulangin 18.59 19.01
Porong 19.07 19.14
Bangil 19.27

Nomor Kereta 630 Rute Bangil – Porong – Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil 19.50
Porong 20.04 20.10
Tanggulangin 20.15 20.17
Sidoarjo 20.24 20.30
Gedangan 20.40 20.42
Waru 20.48 20.50
Wonokromo 20.58 21.02
Surabaya Gubeng 21.09 21.12
Surabaya Kota 21.20

Keberangkatan kereta api Komuter Porong ada 3 kali keberangkatan dalam satu hari. Harga Tiket Komuter Porong Rp 5.000.  Itu dia Jadwal Komuter Porong Terbaru, semoga bermanfaat ya.

One thought on “Jadwal Komuter Porong Bangil Terbaru 2021

  1. Pingback: KA Komuter Daop 8 Batal Jalan 1-30 Juni 2020 - Informasi Aktual

Comments are closed.