Jadwal Komuter Porong Bangil Terbaru

aktual.web.id-Surabaya. Ini dia Jadwal Komuter Porong Bangil Terbaru mulai 1 Desember 2019 sesuai Grafik Perjalanan Kereta Api (Gapeka) perubahan terakhir.  Kereta Api Komuter Surabaya Porong adalah jenis kereta api KRD Lokal Surabaya  Porong dengan rute Surabaya, Ngagel, Wonokromo, Margorejo, Jemursari, Menanggal, Waru, Sawotratap, Gedangan, Buduran, Pagerwojo, Sidoarjo, Tanggulangin, Porong, Bangil. Kereta Api Komuter Porong juga dikenal dengan nama Komuter Susi karena menghubungkan kota Surabaya dengan Sidoarjo. Ada juga yang menyebut Delta Eskpres, Komuter Sidoarjo, Komuter Supor, Komuter Daraemon, Ultramen dan lain-lain. Langsung saja inilah Jadwal Komuter Porong terbaru :

Jadwal Komuter dari Surabaya tujuan Sidoarjo, Porong, Bangil :

Surabaya Gubeng 03.25 11.41, 17.11.
Wonokromo : 03.32, 11.50, 17.20,
Waru : 12.01, 17.32.
Gedangan : 12.10, 17.46
Sidoarjo : 03.56, 12.25, 18.01

Jadwal Komuter dari Bangil, Porong tujuan Surabaya

Bangil : 05.35, 14.00, 19.50
Porong : 05.53, 14.16, 20.05
Tanggulangin : 06.03, 14.30. 20.13
Sidoarjo : 06.17, 14.41, 20.49
Gedangan : 06.30, 14.56, 21.08
Waru 06.53, 15.29, 21.18.

Jadwal KA Komuter Surabaya Bangil

Nomor Kereta 391 rute Surabaya Porong Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 03.25
Wonokromo 03.32 03.34
Sidoarjo 03.56 03.59
Porong 04.13 04.15
Bangil 04.29

Nomor Kereta 392 Rute Bangil – Porong – Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil 05.35
Porong 05.49 05.53
Tanggulangin 06.01 06.03
Sidoarjo 06.10 06.17
Gedangan 06.30 06.46
Waru 06.53 06.55
Wonokromo 07.05 07.09
Surabaya Gubeng 07.15 07.17
Surabaya Kota 07.25

Nomor Kereta 393 rute Surabaya Porong Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 11.30
Surabaya Gubeng 11.38 11.41
Wonokromo 11.48 11.50
Waru 12.01 12.03
Gedangan 12.10 12.12
Sidoarjo 12.25 12.39
Tanggulangin 12.47 13.00
Porong 13.09 13.17
Bangil 13.31

Nomor Kereta 394 Rute Bangil – Porong – Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil 14.00
Porong 14.14 14.16
Tanggulangin 14.24 14.30
Sidoarjo 14.38 14.41
Gedangan 14.54 14.56
Waru 15.03 15.29
Wonokromo 15.40 15.43
Surabaya Gubeng 15.50 15.55
Surabaya Kota 16.05

Nomor Kereta 395 Rute Surabaya – Porong – Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17.00
Surabaya Gubeng 17.08 17.11
Wonokromo 17.18 17.20
Waru 17.30 17.32
Gedangan 17.39 17.46
Sidoarjo 17.58 18.01
Tanggulangin 18.10 18.27
Porong 18.35 18.37
Bangil 18.51

Nomor Kereta 396 Rute Bangil – Porong – Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil 19.50
Porong 20.03 20.05
Tanggulangin 20.11 20.13
Sidoarjo 20.21 20.49
Gedangan 21.02 21.08
Waru 21.15 21.18
Wonokromo 21.28 21.31
Surabaya Gubeng 21.38 21.41
Surabaya Kota 21.49

Keberangkatan kereta api Komuter Porong ada 3 kali keberangkatan dalam satu hari. Harga Tiket Komuter Porong Rp 5.000.  Itu dia Jadwal Komuter Porong Terbaru, semoga bermanfaat ya.