Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru 2021

Berikut ini Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru 2021 Kutoarjo Bandung dan Bandung Kutoarjo sesuai dengan jadwal kereta api terbaru saat ini. KA Kutojaya Selatan tetap melayani KA Ekonomi AC rute Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Maos, Banjar, Tasik, Cipeundeuy, Kiaracondong Bandung PP. Fasilitas KA Kutojaya Utara adalah KA Ekonomi AC dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 106 Penumpang.  Harga Tiket KA Kutojaya Selatan adalah Rp 62.000 tiap penumpang.

Syarat naik KA Kutojaya Selatan

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose yang lebih murah .
Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.
Anak usia dibawah 12 tahun tidak perlu rapid test/swab.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Yuk disimak Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru ini :

Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 311

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 09.50
KUTOWINANGUN 10.09 10.11
KEBUMEN 10.21 10.37
KARANGANYAR 10.49 10.51
GOMBONG 11.00 11.02
SUMPIUH 11.18 11.20
KROYA 11.34 11.37
MAOS 11.50 11.55
GANDRUNGMANGUN 12.47 12.49
SIDAREJA 12.58 13.00
BANJAR 13.30 13.35
KARANGPUCUNG 13.43 13.50
TASIKMALAYA 14.32 14.35
CIPEUNDEUY 15.24 15.34
KIARACONDONG 17.06
Kereta-Ekonomi-Kutojaya-Selatan

ilutrasi KA Kutojaya Selatan

Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 312

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 22.05
NAGREG 22.39 22.48
CIPEUNDEUY 23.52 00.04
TASIKMALAYA 00.49 00.53
BANJAR 01.34 01.39
LANGEN 01.49 01.55
SIDAREJA 02.18 02.20
GANDRUNGMANGUN 02.28 02.36
JERUK LEGI 02.56 03.05
MAOS 03.18 03.20
SIKAMPUH 03.27 03.33
KROYA 03.42 03.56
SUMPIUH 04.11 04.13
GOMBONG 04.29 04.31
KARANGANYAR 04.41 04.43
KEBUMEN 04.56 05.06
KUTOWINANGUN 05.17 05.19
KUTOARJO 05.38

Baca Juga Jadwal KA Serayu Terbaru

KA Kutojaya Selatan menjadi pilihan transportasi Kutoarjo Bandung dan Bandung Kutoarjo. Silakan gunakan Kereta Api Kutojaya Selatan yang nyaman dan sudah AC.

Harga Tiket KA Kutojaya Selatan Rp 62.000 sudah subsidi dengan sistem tarif flat atau kemanapun anda pergi dengan rute KA Kutojaya Selatan, tarifnya sama. Cukup sekian Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru untuk anda, semoga berguna.

One thought on “Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru 2021

  1. Pingback: Jadwal KA Progo Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.