Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta Terbaru Desember 2019 berdasar Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Fajar Utama Yogyakarta dari Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasarsenen. KA FU YK adalah KA kelas Ekonomi Premium dan Eksekutif dengan formasi tempat duduk 2-2 setengah searah laju kereta setengah lagi membelakangi laju kereta. Seat yang berhadapan di nomor 10-11.
Harga tiket KA Fajar Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000
Harga Tike KA Fajar Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.
Tiket Fajar Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.
Tiket bisa didapatkan di  mini market, aplikasi Traveloka dan Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.
Berikut jadwal KA FU YK selengkapnya :

Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 145

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 07.28
BUTUH 08.09 08.16
PURWOKERTO 09.44 09.51
BUMIAYU 10.33 10.35
KETANGGUHAN 11.16 11.18
CIREBON 11.57 12.07
JATIBARANG 12.39 12.41
HAURGEULIS 13.13 13.15
JATINEGARA 14.59 15.01
PASAR SENEN 15.11

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada pukul 07.20 WIB dan di jadwalkan tiba di Yogyakarta pada pukul 15.29 WIB.

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 146

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 07.20
JATIBARANG 09.42 09.44
CIREBON 10.17 10.28
BUMIAYU 11.45 11.47
PURWOKERTO 12.29 12.40
IJO 13.26 13.32
GOMBONG 13.40 13.42
KEBUMEN 14.01 14.03
KUTOARJO 14.28 14.31
WATES 15.00 15.02
YOGYAKARTA 15.29

Simak jadwal kereta api yang terkait lainnya Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta Terbaru.

Nah itu dia Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta Terbaru untuk anda semua, jangan lupa beli tiketnya bisa H-90 lho.  Beli tiket lebih enak di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 thoughts on “Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Malioboro Ekspres Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.