Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru berdasar Gapeka 1 April 2015. KA Senja Utama Yk melayani KA Bisnis (K2) koridor Yogyakarta – Pasarsenen PP. Keberangkatan awal dari Yogyakarta pada pukul 17.45. Stasiun Pemberhentian KA Senja Utama Yogyakarta dari Yogyakarta, Wates, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen. Denah tempat duduk KA Senja Utama Yogyakarta sistem 2-2 bisa disetting menghadap searah, atau berhadapan, fleksibel. Berikut Jadwal Kereta Api Senjut Yk Terbaru :

Gapek KA 137 (YK-PSE)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 17.45
WATES 18.13 18.17
KEBUMEN 19.12 19.16
GOMBONG 19.36 19.41
PURWOKERTO 20.34 20.50
CIREBON 22.53 23.00
BEKASI 01.32 01.34
JATINEGARA 01.51 01.53
PASARSENEN 02.02


Gapeka KA 138 (PSE-YK)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 19.00
CIREBON 21.51 21.59
LUWUNG 00.01 00.14
KARANGSUWUNG 00.24 00.34
CILEDUG 22.29 22.31
PURWOKERTO 00.08 00.26
NOTOG 00.37 00.43
KUTOWINANGUN 01.50 02.01
WATES 02.47 02.49
YOGYAKARTA 03.16

Demikian Jadwal Kereta Api Bisnis dari Yogyakarta ke Pasarsenen Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru yang dapat disampaikan, jangan lupa untuk membaca juga Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo Terbaru.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *