Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru Desember 2019 berdasar Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. KA Senja Utama Yk melayani KA Ekonomi Premium dan Eksekutif SS koridor Yogyakarta – Pasarsenen PP. Keberangkatan awal dari Stasiun Yogyakarta dan Stasiun Pasar Senen. Stasiun Pemberhentian KA Senja Utama Yogyakarta dari Yogyakarta, Wates, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen. Denah tempat duduk KA Senja Utama Yogyakarta ekonomi premium adalah 2-2 dimana separuh menghadap laju kereta separuh lagi membelakangi.  Kursi yang berhadapan ada di nomor 10-11.
Harga tiket KA Senja Utama Yogyakarta weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000
Harga Tike KA Senja Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.
Tiket Senja Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.
Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut Jadwal Kereta Api Senjut Yk Terbaru :
Baca
#Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta
#Jadwal KA Senja Utama Solo

Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 147

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 19.05
WATES 19.30 19.33
KUTOARJO 20.02 20.10
KEBUMEN 20.35 20.38
GOMBONG 20.56 20.58
PURWOKERTO 21.49 21.57
CIREBON 23.50 00.00
BEKASI 02.28 02.30
JATINEGARA 02.49 02.51
PASAR SENEN 03.01

Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

KA Senja Utama Yogyakarta

Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 148

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 18.55
CIREBON 21.47 21.57
PURWOKERTO 23.56 00.04
GOMBONG 00.56 01.02
SRUWENG 01.15 01.22
KEBUMEN 01.30 01.32
PREMBUN 01.46 01.52
KUTOARJO 02.04 02.09
WATES 02.38 02.40
YOGYAKARTA 03.07

Baca juga Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo Terbaru.

Demikian Jadwal Kereta Api Bisnis dari Yogyakarta ke Pasarsenen Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat.

One thought on “Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.