Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru 2021

Berikut ini Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru 2021 berdasar Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. KA Senja Utama Yk melayani KA Ekonomi Premium dan Eksekutif SS koridor Yogyakarta – Pasarsenen PP. Keberangkatan awal dari Stasiun Yogyakarta dan Stasiun Pasar Senen. Stasiun Pemberhentian KA Senja Utama Yogyakarta dari Yogyakarta, Wates, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen. Denah tempat duduk KA Senja Utama Yogyakarta ekonomi premium adalah 2-2 dimana separuh menghadap laju kereta separuh lagi membelakangi.  Kursi yang berhadapan ada di nomor 10-11.
Harga tiket KA Senja Utama Yogyakarta weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000
Harga Tike KA Senja Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.
Tiket Senja Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.
Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut Jadwal Kereta Api Senjut Yk Terbaru :
Baca
#Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta
#Jadwal KA Senja Utama Solo

Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 18.55
WATES 19.10 19.12
KUTOARJO 19.40 19.43
KEBUMEN 20.07 20.09
GOMBONG 20.29 20.31
KROYA 20.56 21.03
PURWOKERTO 21.29 21.37
CIREBON 23.36 23.48
BEKASI 02.18 02.20
JATINEGARA 02.37 02.39
PASAR SENEN 02.50

Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

KA Senja Utama Yogyakarta

Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 142A

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 19.10
JATIBARANG 21.33 21.35
CIREBON 22.05 22.14
PURWOKERTO 00.34 00.39
KROYA 01.03 01.05
GOMBONG 01.31 01.33
KEBUMEN 01.51 02.09
KUTOARJO 02.32 02.35
WATES 03.02 03.04
YOGYAKARTA 03.30

Baca juga Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo Terbaru.

Syarat naik Kereta Api Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose C19 test yang lebih murah harganya.
Untuk Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.
GeNose C19 dilayani di Stasiun Pasarsenen dan Yogyakarta. Stasiun lain menyusul.
Anak usia dibawah 12 tahun tidak perlu rapid test/swab.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta api hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Demikian Jadwal Kereta Api Bisnis dari Yogyakarta ke Pasarsenen Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat.

2 thoughts on “Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru 2021

  1. Pingback: Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Argo Dwipangga Terbaru 2020 - Informasi Aktual

Comments are closed.