Jadwal Kereta Api Prameks Terbaru 2020

Berikut kami sampaikan Jadwal Kereta Api Prameks Terbaru 2020 sesuai dengan jadwal perubahan April. Rute KA Prameks atau Prambanan Ekspres dari Kutoarjo, Jenar, Jogjakarta, Lempuyangan, Klaten, Maguwo, Purwosari, Solobalapan . Kereta Api Prambanan Ekspres adalah moda angkutan transportasi melayani rute Solo-Yogyakarta-Kutoarjo terakhir berhenti di Stasiun Kutoarjo. Harga tiket KA Prambanan Ekspres pun cukup murah yakni 8.000 rute Solo Jogja dan 15.000 Solo Kutoarjo. Tiket KA Prameks bisa dipesan online melalui KAI Acces pembayaran pakai LinkAja atau beli di loket stasiun pada hari H 3 jam sebelum jadwal. Kami kutipkan Jadwal KA Prameks dari 4 Stasiun (besar) ke berbagai tujuan :
Jogja Kutoarjo : 04.05, 06.16, 13.38, 17.33
Kutoarjo Jogja Solo : 05.25, 07.55, 15.51, 18.55
Solo Jogja Kutoarjo : 05.05, 12.20, 16.15
Jogja Solo : 05.15, 06.37, 08.20, 09.08, 10.45, 12.05, 13.55, 15.55, 17.12, 20.06
Solo Jogja : 05.05, 06.35, 09.00, 09.50, 11.10, 12.20, 14.20, 16.15, 18.12, 19.07
Klaten Jogja : 05.40, 07.10, 09.38, 10.26, 1.47, 12.57, 14.56, 16.51, 18.48, 19.43.
Gambar_KA_Prameks

Jadwal KA Prameks Terbaru 2020

Jadwal KA Prameks Jogja Kutoarjo KA 355

Stasiun355
Yogyakarta04.05
Wates04.35
Wojo04.51
Jenar05.03
Kutoarjo05.17

Jadwal Keberangkatan Prameks Jogja Solo : 05.15, 06.37, 08.20, 09.08, 10.45, 12.05, 13.55, 15.55, 17.12, 20.06. Silakan cek detailnya :

Jadwal KA Prameks Kutoarjo Yogyakarta Solo

Stasiun358362
Kutoarjo05.2507.55
Jenar05.4108.11
Wojo05.5108.22
Wates06.0708.38
Yogyakarta06.3709.08
Lempuyangan06.4309.14
Maguwo06.5309.24
Brambanan07.03-ls-
Klaten07.1609.46
Purwosari07.4410.15
Solobalapan07.5110.20

Jadwal Prameks Kutoarjo Jogja Solo

Stasiun372374
Kutoarjo15.5118.55
Jenar16.0719.10
Wojo16.1719.20
Wates16.3319.36
Yogyakarta17.1220.06
Lempuyangan17.2020.16
Maguwo17.4120.26
Klaten18.0620.48
Purwosari18.3721.15
Solobalapan18.4221.20

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun356360
Yogyakarta05.1508.20
Lempuyangan05.2108.26
Maguwo05.3108.36
Klaten05.3308.58
Purwosari06.2009.27
Solobalapan06.2509.32

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun364366
Yogyakarta10.4512.05
Lempuyangan10.5112.12
Maguwo11.0112.22
Klaten1.2312.45
Purwosari11.5213.15
Solobalapan11.5713.20

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun368370
Yogyakarta13.5515.55
Lempuyangan14.0516.01
Maguwo14.1516.11
Brambanan14.26-ls-
Klaten14.4216.33
Purwosari15.1317.02
Solobalapan15.1817.07

Jadwal Keberangkatan Prameks Solo Jogja : 05.05, 06.35, 09.00, 09.50, 11.10, 12.20, 14.20, 16.15, 18.12, 19.07. Silakan cek detailnya

Jadwal KA Prameks Solo Jogja Kutoarjo

Stasiun357365371
Solobalapan05.0512.2016.15
Purwosari05.1212.2916.22
Klaten05.4012.5716.51
Brambanan-ls--ls-17.06
Maguwo06.0013.2017.17
Lempuyangan06.1013.3017.27
Yogyakarta06.1613.3817.33
Wates06.4614.0918.03
Wojo07.0214.2518.19
Jenar07.1214.3818.31
Kutoarjo07.2714.5218.45

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun359361363
Solobalapan06.3509.0009.50
Purwosari06.4209.0809.57
Klaten07.1009.3810.26
Brambanan-ls-09.53-ls-
Maguwo07.3210.0410.48
Lempuyangan07.4510.1810.58
Yogyakarta07.5010.2211.02

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun367369373
Solobalapan11.1014.2018.12
Purwosari11.1714.2718.19
Klaten11.4714.5618.48
Maguwo12.0915.1819.11
Lempuyangan12.2015.2919.23
Yogyakarta12.2415.3319.28

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun375
Solobalapan19.07
Purwosari19.14
Klaten19.43
Maguwo20.14
Lempuyangan20.25
Yogyakarta20.29

Baca Juga Cara Memesan Tiket KA Prameks Online

Harga Tiket KA Prameks Solo Yogyakarta PP RP 8.000 sedangkan Harga Tiket Prameks Prembun Solo Rp 15.000. Tiket KA Prameks semua rute mulai dari Solo Yogya Kutoarjo, Yogyakarta Kutoarjo, Kutoarjo Yogya Solo bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan online di KAI Acces. Jadi anda bisa memesan satu minggu sebelum berangkat untuk KA Prameks dari manapun. Bagaimana cara memesan tiket KA Prameks? Pemesanan tiket KA Prameks dilakukan di Aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja. Untk keperluan boarding, anda diminta menunjukkan kartu identitas asli anda. Demikian Jadwal Kereta Api Prameks Terbaru semoga bermanfaat. Baca Juga Mengurus Sendiri STNK dan BPKB Kendaraan Hadiah.