Jadwal Kereta Api Prameks Terbaru

Berikut kami sampaikan Jadwal Kereta Api Prameks Terbaru per 1 Desember 2019 sesuai dengan jadwal perubahan April. Rute KA Prameks atau Prambanan Ekspres dari Kutoarjo, Jenar, Jogjakarta, Lempuyangan, Klaten, Maguwo, Purwosari, Solobalapan . Kereta Api Prambanan Ekspres adalah moda angkutan transportasi melayani rute Solo-Yogyakarta-Kutoarjo terakhir berhenti di Stasiun Kutoarjo. Harga tiket KA Prambanan Ekspres pun cukup murah yakni 8.000 rute Solo Jogja dan 15.000 Solo Kutoarjo. Tiket KA Prameks bisa dipesan online melalui KAI Acces pembayaran pakai LinkAja atau beli di loket stasiun pada hari H 3 jam sebelum jadwal. Kami kutipkan Jadwal KA Prameks dari 4 Stasiun (besar) ke berbagai tujuan :
Jogja Kutoarjo : 04.05, 06.16, 13.38, 17.33
Kutoarjo Jogja Solo : 05.25, 07.55, 15.51, 18.55
Solo Jogja Kutoarjo : 05.05, 12.20, 16.15
Jogja Solo : 05.15, 06.37, 08.20, 09.08, 10.45, 12.05, 13.55, 15.55, 17.12, 20.06
Solo Jogja : 05.05, 06.35, 09.00, 09.50, 11.10, 12.20, 14.20, 16.15, 18.12, 19.07
Klaten Jogja : 05.40, 07.10, 09.38, 10.26, 1.47, 12.57, 14.56, 16.51, 18.48, 19.43.
Gambar_KA_Prameks

Jadwal KA Prameks Terbaru Mulai 1 Desember 2019

Jadwal KA Prameks Jogja Kutoarjo KA 355

Stasiun 355
Yogyakarta 04.05
Wates 04.35
Wojo 04.51
Jenar 05.03
Kutoarjo 05.17

Jadwal Keberangkatan Prameks Jogja Solo : 05.15, 06.37, 08.20, 09.08, 10.45, 12.05, 13.55, 15.55, 17.12, 20.06. Silakan cek detailnya :

Jadwal KA Prameks Kutoarjo Yogyakarta Solo

Stasiun 358 362
Kutoarjo 05.25 07.55
Jenar 05.41 08.11
Wojo 05.51 08.22
Wates 06.07 08.38
Yogyakarta 06.37 09.08
Lempuyangan 06.43 09.14
Maguwo 06.53 09.24
Brambanan 07.03 -ls-
Klaten 07.16 09.46
Purwosari 07.44 10.15
Solobalapan 07.51 10.20

Jadwal Prameks Kutoarjo Jogja Solo

Stasiun 372 374
Kutoarjo 15.51 18.55
Jenar 16.07 19.10
Wojo 16.17 19.20
Wates 16.33 19.36
Yogyakarta 17.12 20.06
Lempuyangan 17.20 20.16
Maguwo 17.41 20.26
Klaten 18.06 20.48
Purwosari 18.37 21.15
Solobalapan 18.42 21.20

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 356 360
Yogyakarta 05.15 08.20
Lempuyangan 05.21 08.26
Maguwo 05.31 08.36
Klaten 05.33 08.58
Purwosari 06.20 09.27
Solobalapan 06.25 09.32

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 364 366
Yogyakarta 10.45 12.05
Lempuyangan 10.51 12.12
Maguwo 11.01 12.22
Klaten 1.23 12.45
Purwosari 11.52 13.15
Solobalapan 11.57 13.20

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 368 370
Yogyakarta 13.55 15.55
Lempuyangan 14.05 16.01
Maguwo 14.15 16.11
Brambanan 14.26 -ls-
Klaten 14.42 16.33
Purwosari 15.13 17.02
Solobalapan 15.18 17.07

Jadwal Keberangkatan Prameks Solo Jogja : 05.05, 06.35, 09.00, 09.50, 11.10, 12.20, 14.20, 16.15, 18.12, 19.07. Silakan cek detailnya

Jadwal KA Prameks Solo Jogja Kutoarjo

Stasiun 357 365 371
Solobalapan 05.05 12.20 16.15
Purwosari 05.12 12.29 16.22
Klaten 05.40 12.57 16.51
Brambanan -ls- -ls- 17.06
Maguwo 06.00 13.20 17.17
Lempuyangan 06.10 13.30 17.27
Yogyakarta 06.16 13.38 17.33
Wates 06.46 14.09 18.03
Wojo 07.02 14.25 18.19
Jenar 07.12 14.38 18.31
Kutoarjo 07.27 14.52 18.45

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 359 361 363
Solobalapan 06.35 09.00 09.50
Purwosari 06.42 09.08 09.57
Klaten 07.10 09.38 10.26
Brambanan -ls- 09.53 -ls-
Maguwo 07.32 10.04 10.48
Lempuyangan 07.45 10.18 10.58
Yogyakarta 07.50 10.22 11.02

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 367 369 373
Solobalapan 11.10 14.20 18.12
Purwosari 11.17 14.27 18.19
Klaten 11.47 14.56 18.48
Maguwo 12.09 15.18 19.11
Lempuyangan 12.20 15.29 19.23
Yogyakarta 12.24 15.33 19.28

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 375
Solobalapan 19.07
Purwosari 19.14
Klaten 19.43
Maguwo 20.14
Lempuyangan 20.25
Yogyakarta 20.29

Baca Juga Cara Memesan Tiket KA Prameks Online

Harga Tiket KA Prameks Solo Yogyakarta PP RP 8.000 sedangkan Harga Tiket Prameks Prembun Solo Rp 15.000. Tiket KA Prameks semua rute mulai dari Solo Yogya Kutoarjo, Yogyakarta Kutoarjo, Kutoarjo Yogya Solo bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan online di KAI Acces. Jadi anda bisa memesan satu minggu sebelum berangkat untuk KA Prameks dari manapun. Bagaimana cara memesan tiket KA Prameks? Pemesanan tiket KA Prameks dilakukan di Aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja. Untk keperluan boarding, anda diminta menunjukkan kartu identitas asli anda. Demikian Jadwal Kereta Api Prameks Terbaru semoga bermanfaat. Baca Juga Mengurus Sendiri STNK dan BPKB Kendaraan Hadiah.