Jadwal Kereta Api Prameks Terbaru

Berikut kami sampaikan Jadwal Kereta Api Prameks Terbaru 2017 sesuai dengan jadwal perubahan 1 April 2017. Rute KA Prameks atau Prambanan Ekspres dari Kutoarjo, Jenar, Jogjakarta, Lempuyangan, Klaten, Maguwo, Purwosari, Solobalapan . Kereta Api Prambanan Ekspres adalah moda angkutan transportasi melayani rute Solo-Yogyakarta-Kutoarjo terakhir berhenti di Stasiun Kutoarjo. Harga tiket KA Prambanan Ekspres pun cukup murah yakni 8.000 rute Solo Jogja dan 15.000 Solo Kutoarjo. Kami kutipkan Jadwal KA Prameks dari 4 Stasiun (besar) ke berbagai tujuan :
Jogja Kutoarjo : 04.30, 06.24, 13.32, 17.24.
Kutoarjo Jogja Solo : 06.00, 08.35, 15.50, 18.50.
Solo Jogja Kutoarjo : 05.10, 12.15, 16.10.
Jogja Solo : 05.30, 07.12, 09.05, 09.45, 10.45, 12.30, 14.40, 16.05, 17.02, 20.02.
Solo Jogja : 05.10, 07.20, 09.10, 10.40, 12.15,  13.05, 14.00, 16.10, 18.00, 18.40.

 

Berikut ini Jadwal Kereta Api Prameks :

Jadwal KA Prameks Jogja Kutoarjo

Stasiun 249
Yogyakarta 04.30
Wates 05.02
Jenar 05.26
Kutoarjo 05.40

 

Jadwal KA Prameks Kutoarjo Yogyakarta Solo

Stasiun 252 256
Kutoarjo 06.00 08.35
Jenar 06.16 08.51
Wates 06.39 09.14
Yogyakarta 07.12 09.45
Lempuyangan 07.18 10.06
Maguwo 07.29 10.17
Brambanan 07.40 LS
Klaten 07.56 10.39
Purwosari 08.25 11.07
Solobalapan 08.30 11.12

Jadwal Prameks Kutoarjo Jogja Solo

Stasiun 266 268
Kutoarjo 15.50 18.50
Jenar 16.06 19.06
Wates 16.30 19.29
Yogyakarta 17.02 20.02
Lempuyangan 17.10 20.09
Maguwo 17.21 20.20
Klaten 17.44 20.43
Purwosari 18.13 21.12
Solobalapan 18.18 21.17

Ada 10 Jadwal kereta Prameks dari Jogja tujuan Solo, ini dia daftarnya  05.30, 07.12, 09.05, 09.45, 10.45, 12.30, 14.40, 16.05, 17.02, 20.02. Silakan lihat daftar jadwal lengkap KA Jogja Solo :

 

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 250 254
Yogyakarta 05.30 09.05
Lempuyangan 05.36 09.11
Maguwo 05.47 09.22
Klaten 06.09 09.44
Purwosari 06.37 10.12
Solobalapan 06.42 10.17

 

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 258 260
Yogyakarta 10.45 12.30
Lempuyangan 10.51 12.36
Maguwo 11.02 12.46
Klaten 11.24 13.12
Purwosari 11.53 13.41
Solobalapan 11.58 13.46

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 262 264
Yogyakarta 14.40 16.05
Lempuyangan 14.48 16.11
Maguwo 14.59 16.22
Klaten 15.21 16.45
Purwosari 15.49 17.13
Solobalapan 15.54 17.18

Jadwal KA Prameks Solo Jogja Kutoarjo

Stasiun 251 259 265
Solobalapan 05.10 12.15 16.10
Purwosari 05.17 12.22 16.18
Klaten 05.45 12.50 16.46
Maguwo 06.08 13.16 17.08
Lempuyangan 06.18 13.26 17.18
Yogyakarta 06.24 13.32 17.24
Wates 06.55 14.02 17.54
Jenar 07.18 14.25 18.16
Kutoarjo 07.32 14.39 18.30

Daftar KA Solo Jogja ada 10 keberangkatan : 05.10, 07.20, 09.10, 10.40, 12.15,  13.05, 14.00, 16.10, 18.00, 18.40. Silakan lihat daftar lengkap KA Solo Jogja :

 

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 253 255 257
Solobalapan 07.20 09.10 10.40
Purwosari 07.27 09.17 10.47
Klaten 07.55 09.45 11.15
Brambanan 08.11 LS LS
Maguwo 08.22 10.08 11.38
Lempuyangan 08.32 10.18 11.51
Yogyakarta 08.36 10.22 11.55

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 261 263 267 269
Solobalapan 13.05 14.00 18.00 18.40
Purwosari 13.14 14.07 18.10 18.47
Klaten 13.44 14.35 18.39 19.16
Brambanan
Maguwo 14.06 14.58 19.02 19.38
Lempuyangan 14.16 15.11 19.16 19.48
Yogyakarta 14.50 15.15 19.20 19.52

Baca Juga Langkah Mudah Bayar Pajak di Samsat Corner

Harga Tiket KA Prameks Solo Yogyakarta PP RP 8.000 sedangkan Harga Tiket Prameks Prembun Solo Rp 15.000. Tiket KA Prameks semua rute mulai dari Solo Yogya Kutoarjo, Yogyakarta Kutoarjo, Kutoarjo Yogya Solo bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan. Jadi anda bisa memesan satu minggu sebelum berangkat untuk KA Prameks dari manapun. Bagaimana cara memesan tiket KA Prameks? Pemesanan tiket KA Prameks dilakukan di stasiun sesuai rute KA Prameks dengan menuliskan nama dan nomor identitas asli. Untk keperluan boarding, anda diminta menunjukkan kartu identitas asli anda. Demikian Jadwal Kereta Api Prameks Terbaru semoga bermanfaat. Baca Juga Mengurus Sendiri STNK dan BPKB Kendaraan Hadiah.