Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara Fakultatif

Kami sampaikan info Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara Fakultatif terbaru untuk anda. KA Kutojaya Utara Fakultatif Tambahan melayani kereta kelas ekonomi dan bisnis jurusan Kutoarjo Jakarta dan Jakarta Kutoarjo. Keberangkatan dari Stasiun Kutoarjo dan Stasiun Pasar Senen. Kalau KA Kutojaya yang reguler tujuan akhir dan keberangkatannya di Stasiun Jakarta Kota. KA Kutojaya Utara Fakultatif ini dijalankan untuk mendukung angkutan Lebaran, Natal dan Tahun Baru atau liburan panjang anak sekolah.

Harga Tiket KA Kutojaya Utara Fakultatif

Harga Tiket Kutojaya Utara Lebaran kelas ekonomi 200.000, kelas bisnis 320.000, Tiket Kutojaya Natal Tahun Baru kelas ekonomi 200.000, kelas bisnis 320.000.

Rute KA Kutojaya Utara Tambahan adalah Kutoarjo, Kebumen, Sruweng, Karanganyar, Sumpiuh, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatinegara, Pasar Senen. Biasanya KA Kutojaya Utara tambahan ini digemari oleh penumpang.

Kereta Api Kutojaya Utara Fakultatif

Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 269F

Stasiun Datang Berangkat
KUTOARJO 11.10
KEBUMEN 11.34 11.36
SRUWENG 11.44 11.50
KARANGANYAR 11.56 12.02
GOMBONG 12.10 12.12
IJO 12.19 12.25
SUMPIUH 12.34 12.36
KROYA 12.48 12.53
PURWOKERTO 13.19 13.30
BUMIAYU 14.12 14.14
CIREBON PRUJAKAN 15.28 15.40
JATINEGARA 18.28 18.30
PASAR SENEN 18.40




Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 270F

Stasiun Datang Berangkat
PASAR SENEN 00.55
CIREBON PRUJAKAN 03.51 04.00
BUMIAYU 05.15 15.17
PURWOKERTO 05.59 06.08
KROYA 06.36 06.41
SUMPIUH 06.54 06.56
GOMBONG 07.12 07.20
SRUWENG 07.30 07.37
KEBUMEN 07.45 07.47
KUTOWINANGUNG 07.56 08.02
KUTOARJO 08.20

#Jadwal Kereta Api Purwojaya Fakultatif

Setelah anda membeli tiket di Tiket,com atau Traveloka. Silakan lakukan check in mulai H-7 sebelum keberangkatan sampai 10 menit menjelang kereta berangkat. Jangan mepet jam datang ke stasiun agar tidak ketinggalan kereta. Demikian informasi Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara Fakultatif tambahan.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *