Jadwal KA Rajabasa Terbaru 2020

Berikut ini kami sampaikan Jadwal KA Rajabasa Terbaru 2020 jurusan Kertapati Tanjungkarang dan Tajungkarang Kertapati. Salah satu kereta api Lampung Palembang dan Palembang Lampung adalah KA Rajabasa dengam harga tiket yang sangat murah.

Harga Tiket KA Rajabasa

Tiket KA Rajabasa Kertapati Tanjungkarang dan sebaliknya sebesar Rp 32.000. Tiket berlaku juga untuk lebaran, natal tahun baru maupun libur panjang lainnya.
Tiket bisa dipesan melalui online reservation di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Rute KA Rajabasa adalah Tanjungkarang, Labuan Ratu, Rejosari, Tegineneng, Bekri, Haji Pemanggilana, Sulusuban, Kotabumi, Ketapang, Negara Ratu, Tulung Buyut, Negeri Agung, Blambangan Umpu, Way Tuba, Martapura, Baturaja, Peninjawan, Pagergunung, Prabumulih, Payakabung, Kertapati.

KA Rajabasa

KA Rajabasa Kertapati Tanjung Karang S13

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati 08.30
Payakabung 09.03 09.05
Prabumulih 09.59 10.10
Pagergunung 10.42 10.51
Peninjawan 11.16 11.20
Batu Raja 12.05 12.15
Martapura 13.05 13.13
Way Tuba 13.32 13.34
Blambangan Umpu 14.02 14.06
Negeri Agung 14.25 14.27
Tulung Buyut 14.45 14.47
Negara Ratu 15.00 15.02
Ketapang 15.17 15.30
Kotabumi 15.47 16.02
Sulusuban 16.28 16.30
Haji Pemanggilan 16.38 16.40
Bekri 16.49 16.52
Tegineneng 17.08 17.19
Rejo Sari 17.32 17.35
Labuan Ratu 17.49 18.03
Tanjung Karang 18.10



 

KA RabasaTanjung Karang Kertapati S14

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang 08.30
Rejo Sari 08.46 08.49
Tegineneng 09.00 09.02
Bekri 09.17 09.19
Haji Pemanggilan 09.28 09.30
Sulusuban 09.40 09.43
Kotabumi 10.13 10.25
Cempaka 10.34 10.36
Ketapang 10.46 10.49
Negara Ratu 11.04 11.06
Tulung Buyut 11.19 11.21
Negeri Agung 11.40 11.42
Blambangan Umpu 12.01 12.05
Giham 12.19 12.21
Way Tuba 12.36 12.38
Martapura 12.57 13.08
Batu Raja 13.52 14.04
Tigagajah 14.09 14.11
Peninjawan 14.50 14.57
Tanjung Rambang 15.52 15.54
Prabumulih 16.09 16.25
Payakabung 17.17 17.19
Kertapati 17.50

Cek kembali tiket anda sebelum keberangkatan, jangan sampai salah tanggal atau salah naik kereta api. Check in bisa dilakukan mulai H-7 sebelum keberangkatan sampai menjelang kereta berangkat. Demikian informasi Jadwal KA Rajabasa semoga bermanfaat.