Jadwal KA KRD Kertosono

aktual.web.id. Jadwal KA KRD Kertosono Terbaru 2017 berlaku mulai 1 April 2017 ter aktual dan update. Jadwal ini akan berlaku untuk perjalanan kereta api KRD Kertosono mulai April 2017, Mei 2017, Juni 2017, Juli 2017, Agustus 2017, September, Oktober, November, Desember dan seterusnya. Apabila ada perubahan akan diupdate secara berkala dan aktual. Karena info jadwal KRD Kertsono tersaji secara aktual. KRD Kertosono akan berhenti di Stasiun, kertosono, sembung, jombang, peterongan, sumobito, curahmalang, mojokerto, tarik, kedinding, krian, boharan, sepanjang, wonokromo, surabaya gubeng, surabaya kota. Silakan cari jadwal KRD Kertsono dengan kata kunci KRD Jombang, KRD Kertosono, KRD Jombang Surabaya, KRD Sembung Kertosono, KA Lokal KRD Kertosono dan seterusnya.

Kereta Api Lokal KRD Kertosono adalah jenis kereta api lokal yang disubsidi oleh pemerintah. Harga tiketnya sebesar 10.000 tiap orang semua rute KRD KTS. Tiket bisa dipesan disemua loket stasiun sesuai rute KRD pada H-7 sebelum keberangkatan.

Jadwal KA KRD Kertosono Terbaru Per 1 April 2017 :

 

KA 448 KRD Kertosono Pagi

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO 04.40
SEMBUNG 04.48 04.50
JOMBANG 04.58 05.02
PETERONGAN 05.08 05.10
SUMOBITO 05.18 05.20
CURAHMALANG 05.25 05.47
MOJOKERTO 05.57 06.00
TARIK 06.11 06.13
KEDINDING 06.19 06.21
KRIAN 06.27 06.29
BOHARAN 06.35 06.37
SEPANJANG 06.47 06.50
WONOKOROMO 06.58 07.08
SURABAYA GUBENG 07.14 07.18
SURABAYA KOTA 07.26

KA 450 KRD Kertosono Siang

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO 14.25
SEMBUNG 14.35 14.37
JOMBANG 14.45 14.58
PETERONGAN 15.06 15.08
SUMOBITO 15.17 15.19
CURAHMALANG 15.25 15.27
MOJOKERTO 15.36 15.39
TARIK 15.49 15.51
KEDINDING 15.57 15.59
KRIAN 16.05 16.07
SEPANJANG 16.13 16.20
SEPANJANG 16.29 16.43
WONOKOROMO 16.50 16.57
SURABAYA GUBENG 17.03 17.07
SURABAYA KOTA 17.15

 

KRD-Kertosono-Terbaru

Dari Stasiun Surabaya Kota Tujuan Stasiun Kertosono :

KA 447 KRD Dari Surabaya Gubeng ke Kertosono :

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA 10.00
SURABAYA GUBENG 10.08 10.11
WONOKROMO 10.17 10.22
SEPANJANG 10.29 10.31
BOHARAN 10.40 10.42
KRIAN 10.48 10.50
KEDINDING 10.56 10.58
TARIK 11.04 11.12
MOJOKERTO 11.21 11.24
CURAHMALANG 11.33 11.35
SUMOBITO 11.40 11.58
PETERONGAN 12.06 12.14
JOMBANG 12.20 12.23
SEMBUNG 12.31 12.33
KERTOSONO 12.42

KA 479 KRD Dari Surabaya Gubeng ke Kertosono :

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA 20.00
SURABAYA GUBENG 20.08 20.11
WONOKROMO 20.18 20.20
SEPANJANG 20.27 20.31
BOHARAN 20.40 20.46
KRIAN 20.52 21.00
KEDINDING 21.06 21.13
TARIK 21.19 21.30
MOJOKERTO 21.40 21.43
CURAHMALANG 21.52 21.54
CUMOBITO 22.00 22.02
PETERONGAN 22.10 22.12
JOMBANG 22.18 22.21
SEMBUNG 22.29 22.31
KERTOSONO 22.40

 

Baca Juga Jadwal KA Komuter Surabaya Lamongan Sulam Terbaru

Info Jadwal KA KRD Kertosono 2017 paling aktual hanya di aktual.web.id. Kereta api Lokal KRD Kertosono berjalan dua kali dalam satu hari, dari Surabaya pukul 10.11 dan 20.00 dari Kertosono pukul 04.40 dan 14.25.