Jadwal KA KRD Kertosono

aktual.web.id. Jadwal KA KRD Kertosono Terbaru 2019 berlaku mulai 1 Desember 2019 ter aktual dan update. Jadwal ini akan berlaku untuk perjalanan kereta api KRD Kertosono mulai Januari, Maret, April, Mei, Juni, Juli, Agustus, September, Oktober, November, Desember dan seterusnya. Apabila ada perubahan akan diupdate secara berkala dan aktual. Karena info jadwal KRD Kertsono tersaji secara aktual. KRD Kertosono akan berhenti di Stasiun, kertosono, sembung, jombang, peterongan, sumobito, curahmalang, mojokerto, tarik, kedinding, krian, boharan, sepanjang, wonokromo, surabaya gubeng, surabaya kota. Silakan cari jadwal KRD Kertsono dengan kata kunci KRD Jombang, KRD Kertosono, KRD Jombang Surabaya, KRD Sembung Kertosono, KA Lokal KRD Kertosono dan seterusnya.

Kereta Api Lokal KRD Kertosono adalah jenis kereta api lokal yang disubsidi oleh pemerintah. Harga tiketnya sebesar 10.000 tiap orang semua rute KRD KTS. Tiket bisa dipesan online pada H-7 sebelum keberangkatan melalui aplikasi KAI Acces. Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Baca #Jadwal Kereta Api Stasiun Gubeng

Jadwal KA KRD Kertosono rute Kertosono Surabaya KA 482

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO 04.45
SEMBUNG 04.55 04.57
JOMBANG 05.05 05.08
PETERONGAN 05.14 05.16
SUMOBITO 05.24 05.26
CURAHMALANG 05.31 05.33
MOJOKERTO 05.42 05.48
TARIK 05.59 06.01
KEDINDING 06.07 06.09
KRIAN 06.15 06.17
BOHARAN 06.23 06.25
SEPANJANG 06.34 06.36
WONOKOROMO 06.43 06.46
SURABAYA GUBENG 06.52 06.55
SURABAYA KOTA 07.04

Jadwal KRD Kertosono rute Kertosono Surabaya KA 484

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO 14.40
SEMBUNG 14.50 14.52
JOMBANG 15.00 15.04
PETERONGAN 15.10 15.19
SUMOBITO 15.28 15.30
CURAHMALANG 15.36 15.38
MOJOKERTO 15.47 15.55
TARIK 16.05 16.08
KEDINDING 16.14 16.26
KRIAN 16.32 16.34
SEPANJANG 16.40 16.50
SEPANJANG 17.00 17.16
WONOKOROMO 17.24 17.27
SURABAYA GUBENG 17.33 17.35
SURABAYA KOTA 17.43

Jadwal KRD Kertosono ruteĀ  Surabaya Kertosono KA 481

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA 08.25
SURABAYA GUBENG 08.33 08.36
WONOKROMO 08.42 08.45
SEPANJANG 08.52 08.54
BOHARAN 09.03 09.05
KRIAN 09.11 09.19
KEDINDING 09.25 09.27
TARIK 09.33 09.35
MOJOKERTO 09.45 10.11
CURAHMALANG 10.20 10.22
SUMOBITO 10.27 10.38
PETERONGAN 10.46 10.48
JOMBANG 10.54 11.01
SEMBUNG 11.10 11.12
KERTOSONO 11.22

Jadwal KRD Kertosono ruteĀ  Surabaya Kertosono KA 483

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA 20.50
SURABAYA GUBENG 20.58 21.01
WONOKROMO 21.08 21.11
SEPANJANG 21.19 21.21
BOHARAN 21.31 21.33
KRIAN 21.39 21.46
KEDINDING 21.52 21.58
TARIK 22.04 22.06
MOJOKERTO 22.16 22.31
CURAHMALANG 22.40 22.42
SUMOBITO 22.47 23.03
PETERONGAN 23.11 23.13
JOMBANG 23.20 23.23
SEMBUNG 23.32 23.34
KERTOSONO 23.44

Baca Juga Jadwal KA Komuter Surabaya Lamongan Sulam Terbaru

Info Jadwal KA KRD Kertosono paling aktual hanya di aktual.web.id. Kereta api Lokal KRD Kertosono berjalan dua kali dalam satu hari, dari Surabaya pukul 08.25 dan 20.50 dari Kertosono pukul 04.45 dan 14.40.