Jadwal KA KRD Kertosono 2021

aktual.web.id. Jadwal KA KRD Kertosono Terbaru 2021 ter aktual dan update. Jadwal ini akan berlaku untuk perjalanan kereta api KRD Kertosono mulai Januari, Maret, April, Mei, Juni, Juli, Agustus, September, Oktober, November, Desember dan seterusnya. Apabila ada perubahan akan diupdate secara berkala dan aktual. Karena info jadwal KRD Kertsono tersaji secara aktual. KRD Kertosono akan berhenti di Stasiun, kertosono, sembung, jombang, peterongan, sumobito, curahmalang, mojokerto, tarik, kedinding, krian, boharan, sepanjang, wonokromo, surabaya gubeng, surabaya kota. Silakan cari jadwal KRD Kertsono dengan kata kunci KRD Jombang, KRD Kertosono, KRD Jombang Surabaya, KRD Sembung Kertosono, KA Lokal KRD Kertosono dan seterusnya.

Kereta Api Lokal KRD Kertosono adalah jenis kereta api lokal yang disubsidi oleh pemerintah. Harga tiketnya sebesar 10.000 tiap orang semua rute KRD KTS. Tiket bisa dipesan online pada H-7 sebelum keberangkatan melalui aplikasi KAI Acces. Loket stasiun tidak melayani pembelian tiket hari H keberangkatan maupun pemesanan. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Baca #Jadwal Kereta Api Stasiun Gubeng

Jadwal KRD Kertosono rute Kertosono Surabaya KA 402

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO 04.45
SEMBUNG 04.55 04.57
JOMBANG 05.05 05.08
PETERONGAN Berh Sb
SUMOBITO 05.24 05.26
CURAHMALANG Berh Sb
MOJOKERTO 05.41 05.44
TARIK 05.54 06.13
KEDINDING 06.19 06.30
KRIAN 06.36 06.38
SEPANJANG 06.52 06.54
WONOKOROMO 07.01 07.08
SURABAYA GUBENG 07.15 07.20
SURABAYA KOTA 07.28

Jadwal KRD Kertosono ruteĀ  Surabaya Kertosono KA 401

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA 20.50
SURABAYA GUBENG 20.58 21.01
WONOKROMO 21.08 21.19
SEPANJANG 21.27 21.29
KRIAN 21.43 21.45
TARIK 21.56 21.58
MOJOKERTO 22.08 22.15
CURAHMALANG Berh Sb
SUMOBITO 22.31 22.33
PETERONGAN Berh Sb
JOMBANG 22.50 22.53
SEMBUNG 23.03 23.05
KERTOSONO 23.15

Baca Juga Jadwal KA Komuter Surabaya Lamongan Sulam Terbaru

Info Jadwal KA KRD Kertosono paling aktual hanya di aktual.web.id. Kereta api Lokal KRD Kertosono berjalan satu kali pp dalam satu hari.