Jadwal KA KRD Kertosono

aktual.web.id. Jadwal KA KRD Kertosono terbaru 2015 berlaku mulai 1 April 2015 ter aktual dan update. Jadwal ini akan berlaku untuk perjalanan kereta api KRD Kertosono mulai April 2015, Mei 2015, Juni 2015, Juli 2015, Agustus 2015, September, Oktober, November, Desember dan seterusnya. Apabila ada perubahan akan diupdate secara berkala dan aktual. Karena info jadwal KRD Kertsono tersaji secara aktual. KRD Kertosono akan berhenti di Stasiun, kertosono, sembung, jombang, peterongan, sumobito, curahmalang, mojokerto, tarik, kedinding, krian, boharan, sepanjang, wonokromo, surabaya gubeng, surabaya kota.

Silakan cari jadwal KRD Kertsono dengan kata kunci KRD Jombang, KRD Kertosono, KRD Jombang Surabaya, KRD Sembung Kertosono, KA Lokal KRD Kertosono dan seterusnya.

Ini dia, Jadwal kereta api KRD Kertosono terbaru dan update :
Dari Stasiun Surabaya Kota tujuan Stasiun Kertosono

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA KOTA 10.30
GUBENG 10.38 10.40
WONOKROMO 10.46 10.48
SEPANJANG 10.55 10.57
BOHARAN 11.06 11.08
KRIAN 11.14 11.20
KEDINDING 11.26 11.28
TARIK 11.34 11.36
MOJOKERTO 11.45 11.50
CURAHMALANG 11.59 12.01
SUMOBITO 12.06 12.08
PETERONGAN 12.16 12.18
JOMBANG 12.24 12.38
SEMBUNG 12.47 12.49
KERTOSONO 12.58

 jadwal oleh : aktual.web.id

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA KOTA 19.10
GUBENG 19.18 19.20
WONOKROMO 19.26 19.28
SEPANJANG 19.35 19.37
BOHARAN 19.46 19.48
KRIAN 19.54 20.00
KEDINDING 20.06 20.08
TARIK 20.14 20.16
MOJOKERTO 20.25 20.28
CURAHMALANG 20.37 20.49
SUMOBITO 20.54 21.01
PETERONGAN 21.09 21.11
JOMBANG 21.17 21.21
SEMBUNG 21.29 21.31
KERTOSONO 21.40

 

KRD-Kertosono-Terbaru

Dari Stasiun Kertosono Tujuan Stasiun Surabaya Kota :

STASIUN DATANG BERANGKAT
KERTOSONO 04.45
SEMBUNG 04.54 04.56
JOMBANG 05.04 05.07
PETERONGAN 05.13 05.15
SUMOBITO 05.23 05.25
CURAHMALANG 05.30 05.32
MOJOKERTO 05.41 05.53
TARIK 06.02 06.05
KEDINDING 06.11 06.14
KRIAN 06.20 06.23
BOHARAN 06.29 06.32
SEPANJANG 06.41 06.44
WONOKROMO 06.51 06.58
SURABAYA GUBENG 07.04 07.06
SURABAYA KOTA 07.14

jadwal oleh : aktual.web.id

STASIUN DATANG BERANGKAT
KERTOSONO 14.00
SEMBUNG 14.09 14.19
JOMBANG 14.27 14.41
PETERONGAN 14.47 14.49
SUMOBITO 14.57 14.59
CURAHMALANG 15.04 15.06
MOJOKERTO 15.15 15.18
TARIK 15.27 15.29
KEDINDING 15.35 15.37
KRIAN 15.43 15.46
BOHARAN 15.51 15.53
SEPANJANG 16.02 16.13
WONOKROMO 16.20 16.22
SURABAYA GUBENG 16.28 16.32
SURABAYA KOTA 16.40

 

Info jadwal kereta api lokal krd kertosono 2015 paling aktual hanya di aktual.web.id. Kereta api Lokal KRD Kertosono berjalan dua kali dalam satu hari, dari Surabaya pukul 10.30 dan 19.10 dari Kertosono pukul 04.45 dan 14.00.