Jadwal KA Komuter Sidoarjo Surabaya Indro – Gresik

Berikut ini Jadwal KA Komuter Sidoarjo Surabaya Indro – Gresik terbaru mulai 10 Februari 2021. KA Komuter Komuter Surabaya Indro adalah jenis kereta api lokal Daop 8 kelas ekonomi AC. Rangkaian yang digunakan adalah KRD tanpa ditarik lokomotif yang liverynya mirip dengan KA Jenggala atau Komuter Surabaya Lamongan. Fasilitas kereta sudah menggunakan AC, pemesanan tiket bisa online di KAI Acces dengan pembayaran menggunakan LinkAja atau Qris.

Rute KA Surabaya Indro

Rute KA Komuter Sidoarjo – Surabaya – Indro adalah Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng, Surabaya Pasarturi, Tandes, Kandangan, Indro.
Untuk rute Sidoarjo Surabaya Gubeng dan Surabaya Pasarturi ada dua kali keberangkatan tiap harinya. Jadi penumpang punya banyak pilihan kereta api Surabaya Sidoarjo.

KA Komuter Surabaya Indro

Komuter Sidoarjo Surabaya Indro

Nomor Kereta 678/679 Rute Sidoarjo Surabaya Indro

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo 10.00
Gedangan 10.12 10.18
Waru 10.27 10.30
Wonokromo 10.42 10.48
Surabaya Gubeng 10.56 11.00
Surabaya Pasarturi 11.14 11.35
Tandes 11.44 11.46
Kandangan 11.51 11.53
Indro 12.11

 

Nomor Kereta 680/677 Rute Indro Surabaya Sidoarjo

Stasiun Datang Berangkat
Indro 12.40
Kandangan 12.58 13.00
Tandes 13.05 13.07
Surabaya Pasarturi 13.15 13.30
Surabaya Gubeng 13.44 13.52
Wonokromo 14.00 14.03
Waru 14.13 14.16
Gedangan 14.23 14.29
Sidoarjo 14.40




Komuter Surabaya Sidoarjo

Nomor Kereta 680/677 Rute Surabaya Sidoarjo

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi 08.15
Surabaya Gubeng 08.31 08.34
Wonokromo 08.41 08.48
Waru 09.00 09.05
Gedangan 09.13 09.15
Sidoarjo 09.27

 

Nomor Kereta 678/679 Rute Sidoarjo Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo 16.22
Gedangan 16.32 16.39
Waru 16.45 16.48
Wonokromo 16.57 16.59
Surabaya Gubeng 17.06 17.14
Surabaya Pasarturi 17.30

Syarat naik KA Komuter Sidoarjo Surabaya Indro adalah dengan mematuhi protokol kesehatan dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak, menghindari kerumunan, memakai pakaian lengan panjang/jaket, tidak berbicara dengan penumpang lain.

Semoga informasi Jadwal KA Komuter Sidoarjo Surabaya Indro – Gresik bermanfaat bagi semuanya.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *