Jadwal KA Dhoho Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Dhoho Terbaru 2016 Surabaya Blitar lewat Kertosono. Rute KA Dhoho lengkapnya dari Surabaya, Wonokromo, Sepanjang, Krian, Tarik, Mojokerto, Curahmalang, Sumobito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Purwoasri, Papar, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Tulungagung, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan, Blitar. Kereta Api Dhoho ini bisa anda gunakan untuk bepergian Surabaya Mojokerto, Surabaya Jombang, Surabaya Kertosono, Surabaya Kediri, Surabaya Tulungagung, Surabaya Blitar, Mojokerto Kediri, Mojokerto Tulungagung, Mojokerto Malang, Mojokerto Blitar, Jombang Kediri, Jombang Tulungagung, Jombang Blitar, Jombang Malang, Kertosono Blitar, Kertosono Malang, Kediri Malang, Kediri Blitar, Tulungagung Malang, Tulungagung Bangil dan seterusnya.

Tarif KA Dhoho Surabaya Blitar Rp 15.000, Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Mojokerto 10.000. Tarif Mojokerto Malang 18.000, tarif Jombang Malang 18.000 dan tarif Kertosono Malang 18.000.

Kereta Api Dhoho adalah jenis KA Ekonomi Lokal dengan susunan kereta dibelakan lokomotif adalah kereta pembangkit/aling-aling, kereta ekonomi 1, 2, 3, 4, 5 dan terakhir kereta aling-aling/pembangkit.

Pemesanan tiket KA Dhoho dilayani H-7 sebelum keberangkatan dengan sistem pesan diloket stasiun pada jam 09.00-16.00.

KA 449, 451 dan 453 melanjutkan perjalanan menuju Malang setelah sampai Blitar berganti nama menjadi KA Penataran. Jadwal KA Penataran Terbaru

Langsung saja lihat jadwal KA Dhoho selengkapnya.

Station 449 451 453 455
Surabaya Kota 04.25 08.15 12.00 17.30
Surabaya Gubeng 04.35 08.25 12.10 17.40
Wonokromo 04.43 08.33 12.18 17.48
Sepanjang 04.52 08.42 12.27 18.04
Krian 05.11 08.58 12.42 18.19
Tarik 05.39 09.10 12.54 18.31
Mojokerto 05.51 09.27 13.12 18.43
Curahmalang 06.01 09.38 13.24 18.54
Sumobito 06.08 09.45 13.31 19.01
Peterongan 06.22 09.55 13.50 19.11
Jombang 06.34 10.06 14.05 19.27
Sembung 06.58 10.28 14.17 19.38
Kertosono 07.32 11.10 14.50 20.12
Papar 08.06 11.39 15.12 20.36
Kediri 08.29 12.17 15.36 21.13
Ngadiluwih 08.45 12.32 15.52 21.28
Kras 08.56 12.42 16.08 21.38
Tulungagung 09.14 13.30 16.26 21.55
Sumbergempol 09.24 13.39 16.36 22.04
Ngunut 09.36 13.50 16.47 22.19
Rejotangan 09.51 14.01 17.04 22.30
Blitar 10.05 14.16 17.18 22.45

 

Keberangkatan KA Dhoho dari Blitar tujuan Surabaya Gubeng. Ingat nomor kereta api 452, 454 dan 456 adalah lanjutan KA Penataran dari Surabaya tujuan Blitar yang melanjutkan perjalannya menuju Surabaya Kota. Berarti anda bisa menggunakan KA Penataran dari Malang ke Kediri, Bangil Kediri, Kepanjen Kediri, Ngebruk Kediri, Sumberpucun Kediri, Garum Kediri dan Blitar Kediri. Lihat Juga : Jadwal KA Penataran Terbaru

Station 450 452 454 456
Blitar 04.55 09.35 12.35 16.48
Rejotangan 05.20 09.53 12.52 17.06
Ngunut 05.31 10.05 13.03 17.17
Sumbergempol 05.42 10.16 13.21 17.28
Tulungagung 05.52 10.26 13.23 17.40
Kras 06.13 11.11 13.59 18.22
Ngadiluwih 06.29 11.22 14.09 18.55
Kediri 06.55 11.40 14.25 19.13
Papar 07.18 12.18 14.47 19.37
Kertosono 08.12 13.00 15.50 20.39
Sembung 08.23 13.16 16.01 20.57
Jombang 08.47 13.27 16.14 21.19
Peterongan 08.55 13.55 16.22 21.27
Sumobito 09.09 14.05 16.32 21.37
Curahmalang 09.16 14.27 16.49 21.44
Mojokerto 09.30 14.40 17.08 21.56
Tarik 09.47 14.51 17.29 22.07
Krian 10.11 15.04 17.49 22.19
Sepanjang 10.26 15.20 18.06 22.34
Wonokromo 10.35 15.32 18.15 22.43
Surabaya Gubeng 10.43 15.47 18.23 22.51
Surabaya Kota 10.51 15.55 18.31 22.59

Demikian Jadwal KA Dhoho Terbaru 2016 rute Surabaya Blitar lewat Mojokerto, Jombang, Kertosono, Kediri, Tulungagung. Pesan tiket di loket Stasiun pada H-7 sebelum tanggal keberangkatan. Baca Juga Booking Tiket KA Lebaran Online 2016