Jadwal KA Dhoho Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Dhoho Terbaru 2021 Surabaya Blitar lewat Kertosono. Tenang saja, jadwal ini selalu update yang terbaru dan berlaku saat ini mulai Januari – Maret, April – Juni, Juli – September, Oktober – Desember. Rute KA Dhoho lengkapnya dari Surabaya, Wonokromo, Sepanjang, Boharan, Krian, Tarik, Mojokerto, Curahmalang, Sumobito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Purwoasri, Papar, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Ngujang, Tulungagung, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan, Blitar. Kereta Api Dhoho adalah jenis KA Ekonomi Lokal dengan susunan kereta dibelakan lokomotif adalah kereta pembangkit/aling-aling, kereta ekonomi 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 dan terakhir kereta aling-aling/pembangkit.
Kereta Api Dhoho ini bisa anda gunakan untuk bepergian Surabaya Mojokerto, Surabaya Jombang, Surabaya Kertosono, Surabaya Kediri, Surabaya Tulungagung, Surabaya Blitar, Mojokerto Kediri, Mojokerto Tulungagung, Mojokerto Malang, Mojokerto Blitar, Jombang Kediri, Jombang Tulungagung, Jombang Blitar, Jombang Malang, Kertosono Blitar, Kertosono Malang, Kediri Malang, Kediri Blitar, Tulungagung Malang, Tulungagung Bangil dan seterusnya.
Tarif KA Dhoho Surabaya Blitar Rp 15.000, Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Mojokerto 10.000. Tarif Mojokerto Malang 18.000, tarif Jombang Malang 18.000 dan tarif Kertosono Malang 18.000.
Pemesanan tiket KA Dhoho dilayani H-7 sebelum keberangkatan dengan sistem pesan online harus di aplikasi KAI Acces. Pembayaran pakai LinkAja. Instal KAI Acces dan LinkAJa di Hp mu, jangan lupa isi saldo LinkAja untuk pesan tiketnya.
Pembelian di loket stasiun khusus keberangkatan go show/hari H keberangkatan 3 jam sebelum jadwal kereta.

Bagi yang ingi bepergian dari Mojokerto ke Malang, Krian Malang, Jombang Malang, Sembung Malang, Kertosono Malang, Kediri Malang, Tulungagung Malang bisa menggunakan KA Dhoho Penataran nomor KA 359, 361 dan 363 (jadwal 05.00, 09.20, 12.00) karena KA iniĀ  melanjutkan perjalanan menuju Malang setelah sampai Blitar berganti nama menjadi KA Penataran. Sehingga namanya menjadi Dhoho Penataran.
Lihat Jadwalnya Jadwal KA Penataran Terbaru.

JADWAL KA DHOHO DARI SURABAYA KE BLITAR

KA 359 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 05.00
Surabaya Gubeng 05.08 05.12
Wonokromo 05.19 05.23
Sepanjang 05.30 05.33
Krian 05.46 05.49
Tarik 05.59 06.10
Mojokerto 06.19 06.23
Curahmalang Berh Sb
Sumobito 06.39 07.03
Peterongan Berh Sb
Jombang 07.19 07.24
Sembung 07.34 07.36
Kertosono 07.46 08.15
Papar 08.31 08.33
Minggiran 08.39 08.53
Kediri 09.06 09.10
Ngadiluwih 09.20 09.22
Kras 09.29 09.31
Tulungagung> 09.46 09.49
Sumbergempol 09.56 09.58
Ngunut 10.07 10.20
Rejotangan 10.28 10.36
Blitar 10.49

KA 361 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 09.20
Surabaya Gubeng 09.29 09.32
Wonokromo 09.39 09.45
Sepanjang 09.52 09.54
Krian 10.07 10.09
Kedinding 10.15 10.24
Tarik 10.30 10.32
Mojokerto 10.41 10.44
Curahmalang Berh Sb
Sumobito 10.59 11.01
Peterongan Berh Sb
Jombang 11.17 11.20
Sembung 11.28 11.30
Kertosono 11.40 12.05
Papar 12.20 12.26
Minggiran 12.33 12.43
Kediri 12.56 13.00
Ngadiluwih 13.10 13.18
Kras 13.26 13.28
Tulungagung 13.42 13.46
Sumbergempol 13.53 13.55
Ngunut 14.04 14.08
Rejotangan 14.17 14.19
Blitar 14.32

KA 363 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 12.00
Surabaya Gubeng 12.08 12.12
Wonokromo 12.19 12.30
Sepanjang 12.37 12.39
Krian 12.52 12.54
Tarik 13.04 13.06
Mojokerto 13.15 13.19
Curahmalang Berh Sb
Sumobito 13.35 13.37
Peterongan Berh Sb
Jombang 13.54 13.57
Sembung 14.06 14.08
Kertosono 14.18 14.50
Papar 15.05 15.07
Kediri 15.22 15.25
Ngadiluwih 15.35 15.37
Kras 15.44 15.46
Tulungagung 16.00 16.03
Sumbergempol 16.11 16.35
Ngunut 16.45 16.56
Rejotangan 17.05 17.11
Blitar 17.24

KA 365 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 18.10
Surabaya Gubeng 18.18 18.21
Wonokromo 18.28 18.30
Sepanjang 18.37 18.43
Krian 18.56 19.10
Tarik 19.20 19.22
Mojokerto 19.31 19.34
Curahmalang Berh Sb
Sumobito 19.48 19.50
Peterongan Berh Sb
Jombang 20.05 20.08
Sembung 20.16 20.18
Kertosono 20.28 20.55
Papar 21.11 21.19
Kediri 21.33 21.35
Ngadiluwih 21.44 21.46
Kras 21.53 21.55
Tulungagung 22.08 22.16
Sumbergempol 22.23 22.25
Ngunut 22.33 22.35
Rejotangan 22.43 22.45
Blitar 22.58

Keberangkatan KA Dhoho dari Blitar tujuan Surabaya Gubeng. Ingat nomor kereta api 362, 364 dan 366 adalah lanjutan KA Penataran dari Surabaya tujuan Blitar yang melanjutkan perjalannya menuju Surabaya Kota. Berarti anda bisa menggunakan KA Penataran dari Malang ke Kediri, Bangil Kediri, Kepanjen Kediri, Ngebruk Kediri, Sumberpucun Kediri, Garum Kediri dan Blitar Kediri. Baca Juga Jadwal KA Penataran Surabaya Blitar lewat Malang.

JADWAL KA DHOHO DARI BLITAR KE SURABAYA

KA 360 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 04.15
Rejotangan 04.28 04.30
Ngunut 04.39 04.46
Sumbergempol 04.54 04.56
Tulungagung 05.03 05.11
Kras 05.25 05.27
Ngadiluwih 05.34 05.36
Kediri 05.46 05.49
Minggiran 06.02 06.13
Papar 06.19 06.21
Kertosono 06.37 07.00
Sembung 07.10 07.29
Jombang 07.38 07.41
Peterongan Berh Sb
Sumobito 07.58 08.00
Curahmalang Berh Sb
Mojokerto 08.16 08.20
Tarik 08.30 08.36
Krian 08.47 08.49
Sepanjang 09.04 09.13
Wonokromo 09.21 09.24
Surabaya Gubeng 09.31 09.34
Surabaya Kota 09.42

KA 362 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 10.20
Rejotangan 10.34 10.38
Ngunut 10.46 10.48
Sumbergempol 10.56 10.58
Tulungagung 11.05 11.08
Kras 11.22 11.24
Ngadiluwih 11.32 11.34
Kediri 11.44 11.56
Susuhan 12.04 12.13
Papar 12.24 12.28
Kertosono 12.44 13.10
Sembung 13.20 13.22
Jombang 13.31 13.34
Peterongan Berh Sb
Sumobito 13.50 13.52
Curahmalang Berh Sb
Mojokerto 14.07 14.10
Tarik 14.19 14.21
Krian 14.31 14.37
Boharan 14.44 14.50
Sepanjang 14.59 15.01
Wonokromo 15.09 15.12
Surabaya Gubeng 15.19 15.23
Surabaya Kota 15.31

KA 364 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 13.35
Rejotangan 13.48 13.50
Ngunut 13.58 14.06
Sumbergempol 14.15 14.17
Tulungagung 14.24 14.27
Kras 14.41 14.43
Ngadiluwih 14.50 14.52
Kediri 15.02 15.05
Susuhan 15.12 15.19
Papar 15.31 15.33
Kertosono 15.49 16.10
Sembung 15.49 16.10
Jombang 16.30 16.33
Peterongan Berh Sb
Sumobito 16.48 16.50
Curahmalang Berh Sb
Mojokerto 17.04 17.07
Tarik 17.16 17.22
Kedinding 17.28 17.35
Krian 17.41 17.47
Sepanjang 18.00 18.07
Wonokromo 18.14 18.20
Surabaya Gubeng 18.27 18.36
Surabaya Kota 18.44

KA 366 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 16.55
Rejotangan 17.09 17.13
Ngunut 17.21 17.23
Sumbergempol 17.31 17.33
Tulungagung 17.40 17.43
Kras 18.05 18.24
Ngadiluwih 18.05 18.24
Kediri 18.34 18.37
Papar 18.51 18.53
Kertosono 19.07 19.28
Sembung 19.38 19.40
Jombang 19.49 19.52
Peterongan Berh Sb
Sumobito 20.09 20.11
Curahmalang Berh Sb
Mojokerto 20.27 20.30
Tarik 20.40 20.42
Krian 20.52 20.54
Sepanjang 21.07 21.09
Wonokromo 21.17 21.20
Surabaya Gubeng 21.27 21.31
Surabaya Kota 21.39

Demikian Jadwal KA Dhoho Terbaru 2021 rute Surabaya Blitar lewat Mojokerto, Jombang, Kertosono, Kediri, Tulungagung. Pesan tiket di KAI Acces pada H-7 sebelum tanggal keberangkatan. Harga tiket KA Dhoho dan Dhoho Penataran Surabaya Blitar, Mojokerto Malang rute Surabaya Mojokerto 10.000. Surabaya Jombang 12.000. Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Kediri 15.000, Surabaya Tulungagung 15.000, Surabaya Blitar 15.000. Baca Juga Booking Tiket KA Lebaran Online 2021