Jadwal dan Harga Tiket KA Kuala Stabas Baturaja Tanjungkarang

Kami bermaksud menyampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Kuala Stabas Baturaja Tanjungkarang terbaru. KA Ini baru dijalankan tanggal 5 Juni 2018 rute Baturaja ke Tanjungkarang atau sebaliknya. Rangkaian kereta Stabas menggunakan ekonomi premium buatan tahun 2017. Waktu tempuhnya kurang lebih 5.5 jam perjalanan darat. Bisa jadi alternatif perjalanan dengan kereta api apalagi saat musim mudik begini, moment yang tepat.

KA Kuala Stabas ini berjalan melalui stasiun Batu Raja (BTA), Kemelak (KMK), Sepancar (SPC), Air Tuba (ART), Gilas (GLS), Sungai Tuha (SGT), Martapura (MP), Way Pisang (WAP), Way Tuba (WAY), Tanjungrajo (TJO), Giham (GHM), Blambangan Umpu (BBU), Negeri Agung (NGN), Tulung Buyut (TLY), Negara Ratu (NRR), Ketapang (KTP), Cempaka (CEP), Kotabumi (KB), Candimas (CMS), Kalibalangan (KAG), Blambangan Pagar (BBA), Sulusuban (SLS), Haji Pemanggilan (HJP), Bekri (BKI), Rengas (RGS), Tegineneng (TGI), Beranti (BTI), Rejo Sari (RJS), Gedung Ratu (GDR), Labuan Ratu (LAR), Tanjung Karang (TNK).
Baca Jadwal KRL Stasiun Rawa Buntu Terbaru
Cara Booking Tiket Kereta Api di Indomaret

Stasiun Pemberhentiannya hanya Baturaja, Martapura, Kotabumi, Rejosari dan Tanjungkarang. Harga KA Stabas Baturaja Tanjungkarang Rp 30.000. Tiket KA Stabas Kotabumi Tanjungkarang Rp 10.000.
Tiket bisa dipesan melalui online booking atau di aplikasi kai acces.

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Kotabumi Tanjungkarang KA S7

StasiunDatangBerangkat
Baturaja06.30
Martapura07.2407.29
Blambangan Umpu08.1308.16
Kotabumi09.3009.40
Candimas09.4709.49
Kalibalangan09.5610.05
Blambangan Pagar10.1410.16
Sulusuban10.2510.34
Haji Pemanggilan10.4210.44
Bekri10.5310.56
Rengas11.0411.06
Tegineneng11.1511.17
Branti11.2411.26
Rejo Sari11.3211.44
Gedung Ratu11.5111.53
Labuan Ratu12.0012.03
Tanjung Karang12.10

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Kotabumi Tanjungkarang KA S9

StasiunDatangBerangkat
Baturaja14.00
Martapura14.5214.57
Blambangan Umpu15.4115.44
Kotabumi16.5817.1
Candimas17.1817.20
Kalibalangan17.2717.29
Blambangan Pagar17.3817.40
Sulusuban17.4917.52
Haji Pemanggilan18.0018.02
Bekri18.1118.14
Rengas18.2218.24
Tegineneng18.3318.35
Branti18.4218.44
Rejo Sari18.5018.53
Gedung Ratu19.0019.02
Labuan Ratu19.0919.13
Tanjung Karang19.20

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Tanjung Karang Kotabumi Baturaja KA S8

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Karang06.30
Labuan Ratu06.3706.40
Gedung Ratu06.4706.49
Rejo Sari06.5606.59
Branti07.0507.07
Tegineneng07.1507.17
Rengas07.2707.29
Bekri07.3707.40
Haji Pemanggilan07.5107.53
Sulusuban08.0108.04
Blambangan Pagar08.1308.15
Kalibalangan08.2408.26
Candimas08.3308.35
Kotabumi08.4208.55
Cempaka09.0409.06
Blambangan Umpu10.1310.16
Giham10.3110.33
Martapura11.0411.13
Baturaja12.00

Jadwal Kereta Api Stabas Tanjung Karang Kotabumi KA S10

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Karang13.30
Labuan Ratu13.3613.39
Gedung Ratu13.4613.48
Rejo Sari13.5613.59
Branti14.0514.07
Tegineneng14.1414.16
Rengas14.2514.27
Bekri14.3514.39
Haji Pemanggilan14.4814.50
Sulusuban14.5815.01
Blambangan Pagar15.1015.12
Kalibalangan15.2115.23
Candimas15.3015.32
Kotabumi15.3915.54
Cempaka16.0316.06
Blambangan Umpu17.1317.20
Giham17.3517.37
Martapura18.0918.15
Baturaja19.00

Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Kuala Stabas Baturaja Tanjungkarang yang bisa kami infokan. Semoga bermanfaat.

One thought on “Jadwal dan Harga Tiket KA Kuala Stabas Baturaja Tanjungkarang

  1. Pingback: Nama Kereta Api Ekonomi Rasa Kereta Api Eksekutif - Informasi Aktual

Comments are closed.