Rute dan Jadwal KA Kedungsepur Terbaru

Ini dia Rute dan Jadwal KA Kedungsepur Terbaru mulai 1 Desember 2019 sesuai dengan Gapeka Desember 2019. Rute Kereta Api Kedungsepur tahun dirubah ke arah timur Semarang setelah sebelumnya rutenya Semarang ke Barat. Setelah diubah menjadi ke Stasiun Ngrombo, Rute dan Stasiun Pemberhentian Kedungsepur adalah Semarang Poncol, Semarang Tawang, Alastua, Brumbung, Tegowanu, Gubug, Karangjati, Sedadi, Ngrombo. KA Kedungsepur adalah jenis kereta eksekutif MCW yang dijalankan oleh PT KAI Daop 4 Semarang. Diharapkan masyarakat bisa menikmati layanan kereta api dengan harga murah untuk keperluan sehari-hari.

Harga tiket KA Kedung Sepur Rp 10.000 sekali jalan. Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Jadwal Kereta Api Kedung Sepur Terbaru :

Lintas Semarang Poncol – Ngrombo KA 352 :

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 06.20
Semarang Tawang 06.27 06.32
Alastua 06.43 06.45
Brumbung 06.55 06.57
Gubug 07.17 07.19
Karangjati 07.36 07.38
Sedadi 07.52 07.54
Ngrombo 08.05

Lintas Ngombo – Semarang Poncol KA 353

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo 10.00
Sedadi 10.09 10.11
Karangjati 10.23 10.25
Gubug 10.41 10.43
Brumbung 11.03 11.05
Alastua 11.15 11.18
Semarang Tawang 11.29 11.36
Semarang Poncol 11.43

Lintas Semarang Poncol – Ngrombo KA 354

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 14.10
Semarang Tawang 14.17 14.20
Alastua 14.31 14.33
Brumbung 14.43 14.45
Gubug 15.05 15.07
Karangjati 15.24 15.26
Sedadi 15.40 15.42
Ngrombo 15.53

Lintas Ngombo – Semarang Poncol KA 355

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo 17.00
Sedadi 17.09 17.11
Karangjati 17.23 17.25
Gubug 17.41 17.43
Brumbung 18.04 18.06
Alastua 18.16 18.18
Semarang Tawang 18.29 18.33
Semarang Poncol 18.40

Gambar-KA-Kedungsepur

Baca Juga Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres

Itu saja info Rute dan jadwal KA Kedungsepur terbaru yang bisa kami sampaikan semoga bermanfaat.