Jadwal Kereta Api Bukit Serelo Terbaru 2020

Berikut ini Jadwal Kereta Api Bukit Serelo (Buser) Terbaru 2020. KA Bukit Serelo atau KA Buser melayani kereta api kelas ekonomi 106 tempat duduk rute Kertapati (Palembang) tujuan Lubuk Linggau dan sebaliknya. KA Buser membawa 5 kereta ekonomi dan satu kereta pembangkit. Rute KA Bukit Serelo adalah Kertapati, Payakabung, Prabumulih, Blimbing Pendopo, Panaggiran, Muara Enim, Lahat, Bunga Mas, Tebing Tinggi, Muara Saling, Kota Padang, Lubuk Linggau.

Harga Tiket KA Bukit Serelo

Harga tiket KA Bukit Serelo Palembang Lubuk Linggau dan Lubuk Linggau Palembang Rp 32.000.
Tiket bisa anda dapatkan melalui pemesanan di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Jadwal KA Buser Kertapati Lubuk Linggau KA S5

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati 09.30
Payakabung 10.03 10.05
Prabumulih 10.59 11.10
Blimbing Pendopo 11.51 11.53
Penaggiran 12.17 12.19
Muara Enim 12.46 12.55
Lahat 13.38 13.50
Bunga Mas 14.19 14.21
Tebing Tinggi 15.09 15.13
Muara Saling 15.37 15.46
Kota Padang 15.58 16.00
Lubuk Linggau 16.25




Jadwal KA Buser Lubuk Linggau Kertapati KA S6

Stasiun Datang Berangkat
Lubuk Linggau 09.30
Kota Padang 09.56 09.58
Tebing Tinggi 10.32 10.36
Saung Naga 10.56 10.58
Suka Raja 11.12 11.14
Lahat 12.00 12.10
Muara Enim 12.53 13.05
Prabumulih 14.31 14.45
Payakabung 15.39 15.41
Kertapati 16.15

Bila anda sudah membeli tiket KA Buser jangan lupa untuk melakukan check in mulai H-7 sebelum keberangkatan. Check in dilakukan untuk menukarkan kode booking menjadi tiket di stasiun yang ada mesin check in nya. Demikian Jadwal Kereta Api Bukit Serelo terbaru.