Jadwal KA Tawang Alun Terbaru

Inilah Jadwal KA Tawang Alun terbaru 2019 relasi Malang – Banyuwangi sesuai dengan Jadwal Kereta Api Gapeka April. Kereta Api Tawang Alun adalah rangkaian kereta api ekonomi AC relasi Banyuwangi – Malang dengan fasilitas kereta api berpendingin udara. Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di pesan online pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tawang Alun 2019 mulai dari Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Rejoso, Pasuruan, Bangil, Lawang, Malang, Malang Kotalama. Sistem dan denah tempat duduk KA Tawang Alun 3-2 ABC-DE dengan kapasitas tiap kereta 106 penumpang. Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai April. Harga Tiket KA Tawang Alun Rp 62.000.

Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 334/335

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 05.00
BANYUWANGI KOTA 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.59
SUMBERWADUNG 06.05 06.07
GLENMORE 06.14 06.16
KALIBARU 06.25 06.29
KALISAT 07.14 07.16
JEMBER 07.35 07.45
RAMBIPUJI 07.57 07.59
BANGSALSARI 08.10 08.16
TANGGUL 08.27 08.29
JATIROGO 08.41 08.43
KLAKAH 09.03 09.05
PROBOLINGGO 09.38 09.46
REJOSO 10.20 10.26
PASURUAN 10.39 10.41
BANGIL 10.59 11.24
SUKOREJO 11.45 11.56
LAWANG 12.14 12.20
MALANG 12.45 12.55
MALANG KOTALAMA 13.00
KA-Ekonomi AC-Tawang ALun

Ilustrasi ; KA Ekonomi AC Tawang Alun

Silakan pesant iket KA Tawang Alun di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 336/333

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA 15.50
MALANG 15.55 16.10
LAWANG 16.33 16.36
BANGIL 17.15 17.45
PASURUAN 18.03 18.05
PROBOLINGGO 18.49 18.59
KLAKAH 19.35 19.37
JATIROTO 19.58 20.00
TANGGUL 20.13 20.15
RAMBIPUJI 20.36 20.38
JEMBER 20.51 21.01
KALISAT 21.23 21.25
KALIBARU 22.11 22.19
GLENMORE 22.28 22.30
SUMBERWADUNG 22.38 22.40
KALISETAIL 22.47 22.49
TEMUGURUH 22.59 23.01
ROGOJAMPI 23.13 23.15
BANYUWANGI KOTA 23.18 23.30
KETAPANG 23.45

Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya. Demikian Jadwal KA Tawang Alun Terbaru 2019 yang bisa kami sampaikan, semoga bermanfaat. Baca Juga : Jadwal KA Argo Muria

One thought on “Jadwal KA Tawang Alun Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Brantas Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.