Jadwal KA Tawang Alun Terbaru 2021

Inilah Jadwal KA Tawang Alun terbaru 2021 relasi Malang – Banyuwangi sesuai dengan Jadwal Kereta Api Gapeka 10 Februari. Kereta Api Tawang Alun adalah rangkaian kereta api ekonomi AC relasi Banyuwangi – Malang dengan fasilitas kereta api berpendingin udara. Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di pesan online pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tawang Alun 2021 mulai dari Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Rejoso, Pasuruan, Bangil, Lawang, Malang, Malang Kotalama. Sistem dan denah tempat duduk KA Tawang Alun 3-2 ABC-DE dengan kapasitas tiap kereta 106 penumpang. Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai April. Harga Tiket KA Tawang Alun Rp 62.000.

Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 314/315

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 05.15
BANYUWANGI KOTA 05.29 05.33
ROGOJAMPI 05.45 05.47
TEMUGURUH 05.59 06.01
KALISETAIL 06.11 06.13
SUMBERWADUNG 06.19 06.25
GLENMORE 06.32 06.34
KALIBARU 06.43 06.47
KALISAT 07.31 07.33
JEMBER 07.53 08.01
RAMBIPUJI 08.13 08.15
TANGGUL 08.35 08.37
JATIROGO 08.49 08.55
KLAKAH 09.16 09.18
PROBOLINGGO 09.53 09.58
PASURUAN 10.33 10.35
BANGIL 10.53 11.27
LAWANG 12.04 12.16
MALANG 12.37 12.45
MALANG KOTALAMA 12.50
KA-Ekonomi AC-Tawang ALun

Ilustrasi ; KA Ekonomi AC Tawang Alun

Silakan pesant iket KA Tawang Alun di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 316/313

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA 16.10
MALANG 16.15 16.30
LAWANG 16.52 16.56
BANGIL 17.30 18.05
PASURUAN 18.23 18.25
PROBOLINGGO 19.00 19.05
KLAKAH 19.39 19.41
JATIROTO 20.02 20.04
TANGGUL 20.16 20.18
RAMBIPUJI 20.48 20.50
JEMBER 21.03 21.11
KALISAT 21.32 21.34
KALIBARU 22.19 22.21
GLENMORE 22.30 22.32
SUMBERWADUNG 22.40 22.42
KALISETAIL 22.49 22.51
TEMUGURUH 23.01 23.03
ROGOJAMPI 23.15 23.17
BANYUWANGI KOTA 23.29 23.31
KETAPANG 23.45

Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya. Demikian Jadwal KA Tawang Alun Terbaru 2021 yang bisa kami sampaikan, semoga bermanfaat. Baca Juga : Jadwal KA Argo Muria

One thought on “Jadwal KA Tawang Alun Terbaru 2021

  1. Pingback: Jadwal KA Brantas Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.