Jadwal KA Solo Ekspres Terbaru

Kami infokan Jadwal KA Solo Ekspres Terbaru yang merupakan KA baru rute Solo Kutoarjo berhenti Jogja. Kereta Api Solo Ekspres menggunakan rangkaian KRD non lokomotif dengan fasilitas sekelas kereta api eksekutif dan menggunakan AC. Rute KA Solo Ekspres adalah Solobalapan, Purwosari, Maguwo, Klaten, Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo pp. KA Solo Ekspres dijalankan pertama kali pada tanggal 17 Mei 2018.  Dan untuk tiket tanggal 17-20 Mei adalah gratis alais tidak di pungut biaya sama sekali. Mau naik? mumpung gratis lhoo.

Ada dua kali keberangkatan tiap harinya, dari Solo jam 08.40 dan 15.40 dari Kutoarjo jam 11.15 dan 18.25. Harga tiket Solo ekspres mulai 21 Mei 2018 tarif Solo Yogyakarta-Solo Balapan PP Rp 30.000, Yogyakarta-Kutoarjo PP 30.000, Solo Balapan – Kutoarjo PP 40.000. Nah untuk kedepannya lagi tarif Solo Yogya, Kutoarjo Yogya menjadi 45.000, Solo Kutoarjo 60.000.
Tiket bisa dibeli secara go show 3 jam sebelum keberangkatan dengan menunjukkan kartu identitas bertempat di loket stasiun.
Baca Cara Rubah Tanggal, Rubah Jadwal, Reschedule Tiket Kereta Api

Jadwal KA Solo Ekspres Solo Kutoarjo

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLOBALAPAN 08.40
PURWOSARI 08.45 08.47
KLATEN 09.09 09.11
MAGUWO 09.28 09.31
LEMPUYANGAN 09.38 09.41
YOGYAKARTA 09.46 09.49
WATES 10.15 10.17
KUTOARJO 10.44

 

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLOBALAPAN 15.40
PURWOSARI 15.45 15.48
KLATEN 16.10 16.12
MAGUWO 16.29 16.32
LEMPUYANGAN 16.39 16.44
YOGYAKARTA 16.48 16.51
WATES 17.17 17.19
KUTOARJO 17.47

Baca Kode Bank BTN Untuk Transfer Antar Bank

Jadwal KA Solo Ekspres Kutoarjo Solo

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 11.15
WATES 11.43 11.45
YOGYAKARTA 12.11 12.14
LEMPUYANGAN 12.18 12.21
MAGUWO 12.28 12.31
KLATEN 12.48 12.50
PURWOSARI 13.12 13.14
SOLOBALAPAN 13.19

 

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 18.25
WATES 18.53 18.57
YOGYAKARTA 19.23 19.30
LEMPUYANGAN 19.34 19.37
MAGUWO 19.44 19.46
KLATEN 20.03 20.06
PURWOSARI 20.29 20.33
SOLOBALAPAN 20.38

Silakan coba naik KA Solo Ekspres untuk rute Solo Jogja, atau Jogja Kutoarjo serta Kutoarjo Solo. Demi Jadwal KA Solo Ekspres Terbaru untuk anda.