Jadwal KA Argo Dwipangga Fakultatif

Berikut kami sampaikan Jadwal KA Argo Dwipangga Fakultatif atau Argo Dwipangga Tambahan. KA Argo Dwipangga Fakultatif pada dasarnya sama dengan KA Argo Dwipangga Reguler. Sama-sama melayani kereta api kelas eksekutif dari Solo ke Jakarta dan Jakarta ke Solo. Cuma bedanya yang fakultatif ini jalan diwaktu tertentu saja. Seperti liburan panjang, lebaran, natal dan tahun baru, hari libur nasional dst.

Harga Tiket Argo Dwipangga Fakultatif

Tiket KA Argo Dwipangga Fakultatif Weekend sebesar Rp 450.000.
Tiket Argo Dwipangga Fakultatif Natal Tahun Baru sebesar Rp 600.000.
Tiket Argo Dwipangga Fakultatif H-7 Lebaran, H+7 Lebaran sebesar 600.000.
Pemesanan tiket bisa dilakukan di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Rute KA Argo Dwipangga Fakultatif adalah Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Untuk rute sebaliknya bisa lihat tabel.

KA Argo Dwipangga

Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta Nomor KA 59F

Stasiun Datang Berangkat
SOLO BALAPAN 21.25
KLATEN 21.51 21.54
YOGYAKARTA 22.20 22.29
GOMBONG 00.50 00.12
PURWOKERTO 01.03 01.10
CIREBON 03.08 03.14
JATINEGARA 05.54  05.56 
JAKARTA GAMBIR  06.11



Jadwal KA Argo Dwipangga Jakarta Solo Nomor KA 60F

Stasiun Datang Berangkat
JAKARTA GAMBIR 09.45
CIREBON 12.38 12.48
PURWOKERTO 14.44 14.57
YOGYAKARTA 17.22 17.27
KLATEN 17.51 17.53
SOLO BALAPAN 18.19

Baca #Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga
#Jadwal Kereta Api Argo Lawu
#Jadwal Kereta Api Argo Lawu Fakultatif

Biasanya KA Fakultatif ini tiketnya juga cepat habis, karena permintaan tiket kereta api begitu tinggi. Demikian informasi Jadwal KA Argo Dwipangga Fakultatif semoga bermanfaat.