Jadwal KA Argo Lawu Terbaru

Yuk kita simak bersama Jadwal KA Argo Lawu Terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka April 2015. Kereta Api Argo Lawu adalah kereta api kelas Argo/Eksekutif dengan jurusan Solobalapan ke Gambir Jakarta atau sebaliknya. Rute Kereta Api Argo Lawu adalah Solobalapan, Klaten, Yogya, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir Jakarta. Berikut ini Jadwal KA Argo Lawu 2015 Selengkapnya :

 

Jadwal KA Argo Lawu Nomor KA 7

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 08.00
KLATEN 08.25 08.28
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.30
CIREBON 13.27 13.34
JATINEGARA 16.09 16.11
JAKARTA GAMBIR 16.22

Jadwal KA Argo Lawu Nomor KA 8

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 20.15
CIREBON 22.56 03.08
PURWOKERTO 01.05 01.15
KUTOARJO 02.50 02.54
YOGYAKARTA 03.45 03.52
KLATEN 04.16 04.19
SOLO BALAPAN 04.45

Tiket KA Argo Lawu dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di tiketing online PT KAI dan pemesanan di loket stasiun. Demikian Jadwal KA Argo Lawu Terbaru 2015 yang dapat disampaikan, kurang lebihnya mohon dimaafkan. Selamat menggunakan transportasi kereta api Solo Jakarta.

Jadwal KA Argo Sindoro Semarang Jakarta

One thought on “Jadwal KA Argo Lawu Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Argo Dwipangga Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.