Jadwal KA Argo Lawu Terbaru

Yuk kita simak bersama Jadwal KA Argo Lawu Terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017. Kereta Api Argo Lawu adalah kereta api kelas Argo/Eksekutif dengan jurusan Solobalapan ke Gambir Jakarta atau sebaliknya. Rute Kereta Api Argo Lawu adalah Solobalapan, Klaten, Yogya, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir Jakarta. Harga Tiket KA Argo Lawu untuk masing-masing Subclass A, H, I, J : 380.000, 350.000, 315.000, 285.000. Berikut ini Jadwal KA Argo Lawu 2017 Selengkapnya :

 

Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 08.00
KLATEN 08.25 08.27
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.35
CIREBON 13.29 13.37
JATINEGARA 16.11 16.13
JAKARTA GAMBIR 16.27

KA Argo Lawu merupakan KA Cepat rute Solo Jakarta yang bisa anda gunakan untuk menikmati perjalanan yang hanya membutuhkan waktu singkat. Info pemesanan tiket bisa anda dapatkan melalui mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo

KA 8

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 20.15
CIREBON 23.03 23.12
PURWOKERTO 01.09 01.23
KUTOARJO 02.52 02.56
YOGYAKARTA 03.48 03.53
KLATEN 04.17 04.19
SOLO BALAPAN 04.45

Baca Juga Jadwal KA Argo Sindoro Semarang Jakarta

Tiket KA Argo Lawu dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di tiketing online PT KAI dan pemesanan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Demikian Jadwal KA Argo Lawu Terbaru 2017 yang dapat disampaikan, kurang lebihnya mohon dimaafkan. Selamat menggunakan transportasi kereta api Solo Jakarta.

 

One thought on “Jadwal KA Argo Lawu Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Argo Dwipangga Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.