Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Baturaden Ekspres Terbaru

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Baturaden Ekspres Terbaru. Kereta Api Baturaden Ekspres adalah jenis kereta api kelas bisnis dan eksekutif yang melayani rute Purwokerto (PWT) Bandung (BD). KA Baturaden rute Purwokerto Bandung pp berjalan dengan rute Purwokerto, Bumiayu, Prupuk, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Purwakarta, Plered, Sasaksaat, Cimahi dan Bandung.

Harga Tiket KA Baturaden Ekspres kelas eksekutif Rp 160.000 – 240.000.
Tiket Kereta Baturaden Ekspres kelas bisnis 130.000-155.000.
Tiket bisa dipesan melalui KAI Acces, Tiket,com atau Traveloka.

Ada tarif khusus untuk Tiket KA Baturaden dengan syarat pembelian 3 jam sebelum kereta berangkat.
Purwokerto-Cirebon Eks : 65,000, Bis : 45.000, Eko : 25.000
Cirebon-Cikampek Eks : 50.000, Bis : 40.000, Eko : 35.000
Bandung-Purwakarta Eks : 55.000, Bis : 45.000, Eko : 35.000
Bandung-Cikampek Eks : 65.000, Bis : 55.000, Eko : 45.000.

KA Baturaden Ekspres adalah kereta api jenis fakultatif artinya beroperasi diwaktu tertentu saja. KA Ini jalan pada tanggal 25 dan 27 Juni 2021. Kemudian jalan lagi tanggal 2 dan 4 Juli 2021.

KA Baturaden
Interior KA Baturaden

Jadwal Kereta Api Baturaden Ekspres Purwokerto Bandung KA 233F/236F

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWOKERTO 05.40
BUMIAYU 06.23 06.25
PRUPUK 06.45 06.47
CIREBON 07.41 07.47
JATIBARANG 08.18 08.20
CIKAMPEK 09.28 09.55
PURWAKARTA 10.13 10.27
PLERED 10.52 10.54
SASAKSAAT 11.34 11.40
CIMAHI 11.57 11.59
BANDUNG 12.09

Jadwal KA Baturaden Eskpres Bandung Purwokerto KA 235F/234F

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG 16.30
CIMAHI 16.40 16.42
PURWAKARTA 17.59 18.05
CIKAMPEK 18.23 18.47
JATIBARANG 19.55 19.57
CIREBON 20.26 20.33
PRUPUK 21.32 21.34
LINGGAPURA 21.46 21.48
BUMIAYU 22.01 22.04
PURWOKERTO 22.54

Silakan gunakan KA Baturaden Ekspres sebagai alternatif perjalanan kereta anda. Purwokerto Bandung, Cirebon Bandung, Jatibarang Bandung bisa menggunakan KA ini.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *