Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mataram Terbaru

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mataram Terbaru Solo Jakarta pp. PT Kereta Api Indonesia (Persero) menjalankan KA Mataram kelas bisnis dan eksekutif non stainless steel. Fasilitasnya sama dengan KA bisnis dan kelas eksekutif lainnya. Bisa untuk transportasi/angkutan lebaran H-7 sampai H+7, transportasi liburan ke Jogja atau Jakarta, transportasi libur natal dan tahun baru.
Rute KA Mataram  adalah Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sumpiuh, Notog, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Pasar Senen. Yang arah Pasar Senen РYogyakarta tidak berhenti Stasiun Tugu Yogyakarta, langsung Lempuyangan.

Harga Tiket KA Mataram

Tiket Mataram weekday kelas Bisnis Rp 265.000 sedangkan kelas Eksekutif Rp 350.000
Tiket KA Mataram weekend kelas Bisnis Rp 320.000 sedangkan harga tiket KA Mataram kelas Eksekutif Rp 410.000.
Tiket KA Mataram libur Natal Tahun Baru, Lebaran Rp 550.000 untuk kelas eksekutif sedangkan Rp 370.000 untuk kelas bisnis.
Baca
#Jadwal KA Bengawan
#Jadwal KA Jaka Tingkir

Jadwal KA Mataram Solo Jakarta KA 139

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 08.50
KLATEN 09.15 09.17
YOGYAKARTA 09.42 09.45
KUTOARJO 10.39 10.44
KEBUMEN 11.09 11.11
GOMBONG 11.29 11.35
IJO 11.44 11.50
KROYA 12.10 12.15
PURWOKERTO 12.42 13.00
CIREBON 14.56 15.03
JATIBARANG 15.33 15.35
BEKASI 17.27 17.29
JATINEGARA 17.47 17.49
PASAR SENEN 18.00

 

Jadwal KA Mataram Jakarta Solo KA 140

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 21.05
JATIBARANG 23.30 23.32
CIREBON 00.04 00.11
PURWOKERTO 02.07 02.15
KROYA 02.43 02.46
KEBUMEN 03.27 03.29
KUTOARJO 03.55 03.58
YOGYAKARTA 04.51 04.56
KLATEN 05.21 05.23
SOLO BALAPAN 05.50

Baca #Jadwal KA Bandara Yogyakarta YIA

Tiket KA Mataram bisa dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan tiket bisa di aplikasi kai acces, tiket.com atau di marketplace yang gencar menawarkan cashback.