Jadwal Kereta Api Sriwijaya Terbaru 2020

Berikut kami sampaikan Jadwal Kereta Api Sriwijaya terbaru 2020 Palembang – Lampung pp. KA Sriwijaya melayani kelas ekonomi premium dan eksekutif Tanjungkarang Kertapati dan Kertapati Tanjungkarang. Kali ini tersedia kereta kelas ekonomi premium dimana formasi kursi setengah menghadap laju kereta, setengah lagi membelakangi laju kereta. Nomor kursi yang berhadapan adalah 10-11.

Harga Tiket KA Sriwijaya

Tiket KA Sriwijaya Kelas Ekonomi Premium 140.000-160.000
Tiket kelas eksekutif 240.000-250.000.
Tiket KA Sriwijaya Lebaran kelas ekonomi premium Rp 210.000, tiket kelas eksekutif Rp 250.000.
Tiket bisa dipesan online di KAI Acces, Tiket,com, Traveloka.

Rute KA Sriwijaya adalah Kertapati, Lembak, Prabumulih, tanjung rambang, talang baru, Peninjawan, Blimbing Air Kaka, batu raja, Air Tuba, Kota Bumi dan Tanjung Karang PP.

KA Sriwijaya

KA Sriwijaya Kertapati Tanjungkarang KA S1

StasiunDatangBerangkat
Kertapati 21.00
Prabumulih 22.2522.35
Peninjawan 23.3223.35
Batu Raja 00.1600.26
Martapura 01.1801.26
Way Tuba 01.4401.46
Blambangan Umpu 02.1402.20
Tulung Buyut 02.5502.57
Ketapang 03.2303.26
Kotabumi 03.4403.55
Sulusuban 04.2104.23
Bekri 04.3904.47
Rejo Sari 05.1505.35
Tanjung Karang 05.55



 

KA Sriwijaya Tanjung Karang Kertapati KA S2

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Karang21.00
Rejo Sari 21.1621.18
Bekri 21.42 21.45
Sulusuban 22.00 22.02
Kotabumi 22.28 22.38
Cempaka 22.47 22.49
Ketapang 22.59 23.02
Tulung Buyut 23.28 23.30
Blambangan Umpu 00.05 00.07
Giham 00.20 00.22
Way Tuba 00.37 00.46
Martapura 01.04 01.12
Batu Raja 01.58 02.08
Tigagajah 02.14 02.16
Peninjawan 02.55 02.58
Tanjung Rambang 03.49 04.01
Prabumulih 04.17 04.0
Kertapati 05.55

Fasilitas KA Sriwijaya Lampung Palembang pp adalah kereta bersih, nyaman dan ada tuslah bantal dan selimut selama perjalanan (KA Eksekutif). Bila anda sudah memesan tiket Sriwijaya, silakan lakukan mekanisme check in mulai H-7 sampai menjelang keberangkatan. Bila pemesanan lewat aplikasi, maka sudah tersedia eTiket, tanpa check in. Demikian informasi Jadwal Kereta Api Sriwijaya semoga bermanfaat.