Jadwal Kereta Api Sriwijaya Terbaru 2020

Berikut kami sampaikan Jadwal Kereta Api Sriwijaya terbaru 2020 Palembang – Lampung pp. KA Sriwijaya melayani kelas ekonomi premium dan eksekutif Tanjungkarang Kertapati dan Kertapati Tanjungkarang. Kali ini tersedia kereta kelas ekonomi premium dimana formasi kursi setengah menghadap laju kereta, setengah lagi membelakangi laju kereta. Nomor kursi yang berhadapan adalah 10-11.

Harga Tiket KA Sriwijaya

Tiket KA Sriwijaya Kelas Ekonomi Premium 140.000-160.000
Tiket kelas eksekutif 240.000-250.000.
Tiket KA Sriwijaya Lebaran kelas ekonomi premium Rp 210.000, tiket kelas eksekutif Rp 250.000.
Tiket bisa dipesan online di KAI Acces, Tiket,com, Traveloka.

Rute KA Sriwijaya adalah Kertapati, Lembak, Prabumulih, tanjung rambang, talang baru, Peninjawan, Blimbing Air Kaka, batu raja, Air Tuba, Kota Bumi dan Tanjung Karang PP.

KA Sriwijaya

KA Sriwijaya Kertapati Tanjungkarang KA S1

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati  21.00
Prabumulih  22.25 22.35
Peninjawan  23.32 23.35
Batu Raja  00.16 00.26
Martapura  01.18 01.26
Way Tuba  01.44 01.46
Blambangan Umpu  02.14 02.20
Tulung Buyut  02.55 02.57
Ketapang  03.23 03.26
Kotabumi  03.44 03.55
Sulusuban  04.21 04.23
Bekri  04.39 04.47
Rejo Sari  05.15 05.35
Tanjung Karang  05.55



 

KA Sriwijaya Tanjung Karang Kertapati KA S2

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang 21.00
Rejo Sari  21.16 21.18
Bekri  21.42  21.45
Sulusuban  22.00  22.02
Kotabumi  22.28  22.38
Cempaka  22.47  22.49
Ketapang  22.59  23.02
Tulung Buyut  23.28  23.30
Blambangan Umpu  00.05  00.07
Giham  00.20  00.22
Way Tuba  00.37  00.46
Martapura  01.04  01.12
Batu Raja  01.58  02.08
Tigagajah  02.14  02.16
Peninjawan  02.55  02.58
Tanjung Rambang  03.49  04.01
Prabumulih  04.17  04.0
Kertapati  05.55

Fasilitas KA Sriwijaya Lampung Palembang pp adalah kereta bersih, nyaman dan ada tuslah bantal dan selimut selama perjalanan (KA Eksekutif). Bila anda sudah memesan tiket Sriwijaya, silakan lakukan mekanisme check in mulai H-7 sampai menjelang keberangkatan. Bila pemesanan lewat aplikasi, maka sudah tersedia eTiket, tanpa check in. Demikian informasi Jadwal Kereta Api Sriwijaya semoga bermanfaat.