Jadwal KA Stabas Terbaru 2020

Berikut kami sampaikan Jadwal KA Stabas Terbaru 2020. KA Kuala Stabas adalah jenis kereta api kelas ekonomi premium rute Baturaja Tanjungkarang. KA Stabas ini dilebur bersama KRD Seminung dan tiketnya mendapatkan subsidi dari Pemerintah. Anda tidak perlu kawatir dengan jam keberangkatan KA Stabas, karena ada dua kali perjalanan tiap harinya.

Rute KA Stabas Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejosari, Beranti, Tegineneng, Rengas, Bekri, Hajipemanggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, Kotabumi, Blambangan Umpu, Martapura, Baturaja. Tiket KA Kuala Stabas bisa dipesan online di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

KA Stabas

Harga Tiket KA Stabas

Harga Tiket KA Stabas Baturaja Tanjungkarang Rp 30.000
Tiket KA Stabas Kotabumi Tanjungkarang Rp 10.000

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Kotabumi Tanjungkarang KA S7

StasiunDatangBerangkat
Baturaja06.30
Martapura07.2407.29
Blambangan Umpu08.1308.16
Kotabumi09.3009.40
Candimas09.4709.49
Kalibalangan09.5610.05
Blambangan Pagar10.1410.16
Sulusuban10.2510.34
Haji Pemanggilan10.4210.44
Bekri10.5310.56
Rengas11.0411.06
Tegineneng11.1511.17
Branti11.2411.26
Rejo Sari11.3211.44
Gedung Ratu11.5111.53
Labuan Ratu12.0012.03
Tanjung Karang12.10

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Kotabumi Tanjungkarang KA S9

StasiunDatangBerangkat
Baturaja14.00
Martapura14.5214.57
Blambangan Umpu15.4115.44
Kotabumi16.5817.1
Candimas17.1817.20
Kalibalangan17.2717.29
Blambangan Pagar17.3817.40
Sulusuban17.4917.52
Haji Pemanggilan18.0018.02
Bekri18.1118.14
Rengas18.2218.24
Tegineneng18.3318.35
Branti18.4218.44
Rejo Sari18.5018.53
Gedung Ratu19.0019.02
Labuan Ratu19.0919.13
Tanjung Karang19.20

 

 

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Tanjung Karang Kotabumi Baturaja KA S8

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Karang06.30
Labuan Ratu06.3706.40
Gedung Ratu06.4706.49
Rejo Sari06.5606.59
Branti07.0507.07
Tegineneng07.1507.17
Rengas07.2707.29
Bekri07.3707.40
Haji Pemanggilan07.5107.53
Sulusuban08.0108.04
Blambangan Pagar08.1308.15
Kalibalangan08.2408.26
Candimas08.3308.35
Kotabumi08.4208.55
Cempaka09.0409.06
Blambangan Umpu10.1310.16
Giham10.3110.33
Martapura11.0411.13
Baturaja12.00

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Tanjung Karang Kotabumi KA S10

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Karang13.30
Labuan Ratu13.3613.39
Gedung Ratu13.4613.48
Rejo Sari13.5613.59
Branti14.0514.07
Tegineneng14.1414.16
Rengas14.2514.27
Bekri14.3514.39
Haji Pemanggilan14.4814.50
Sulusuban14.5815.01
Blambangan Pagar15.1015.12
Kalibalangan15.2115.23
Candimas15.3015.32
Kotabumi15.3915.54
Cempaka16.0316.06
Blambangan Umpu17.1317.20
Giham17.3517.37
Martapura18.0918.15
Baturaja19.00

Bagi yang sudah pesan tiket kereta api, silakan lakukan check in mulai H-7 sebelum keberangkatan. Bagi yang pesan lewat aplikasi bisa langsung menggunakan eTiket yang ada di my Trips. Demikian informasi Jadwal KA Stabas Terbaru semoga bermanfaat.