Jadwal KA Stabas Terbaru 2020

Berikut kami sampaikan Jadwal KA Stabas Terbaru 2020. KA Kuala Stabas adalah jenis kereta api kelas ekonomi premium rute Baturaja Tanjungkarang. KA Stabas ini dilebur bersama KRD Seminung dan tiketnya mendapatkan subsidi dari Pemerintah. Anda tidak perlu kawatir dengan jam keberangkatan KA Stabas, karena ada dua kali perjalanan tiap harinya.

Rute KA Stabas Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejosari, Beranti, Tegineneng, Rengas, Bekri, Hajipemanggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, Kotabumi, Blambangan Umpu, Martapura, Baturaja. Tiket KA Kuala Stabas bisa dipesan online di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

KA Stabas

Harga Tiket KA Stabas

Harga Tiket KA Stabas Baturaja Tanjungkarang Rp 30.000
Tiket KA Stabas Kotabumi Tanjungkarang Rp 10.000

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Kotabumi Tanjungkarang KA S7

Stasiun Datang Berangkat
Baturaja 06.30
Martapura 07.24 07.29
Blambangan Umpu 08.13 08.16
Kotabumi 09.30 09.40
Candimas 09.47 09.49
Kalibalangan 09.56 10.05
Blambangan Pagar 10.14 10.16
Sulusuban 10.25 10.34
Haji Pemanggilan 10.42 10.44
Bekri 10.53 10.56
Rengas 11.04 11.06
Tegineneng 11.15 11.17
Branti 11.24 11.26
Rejo Sari 11.32 11.44
Gedung Ratu 11.51 11.53
Labuan Ratu 12.00 12.03
Tanjung Karang 12.10

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Kotabumi Tanjungkarang KA S9

Stasiun Datang Berangkat
Baturaja 14.00
Martapura 14.52 14.57
Blambangan Umpu 15.41 15.44
Kotabumi 16.58 17.1
Candimas 17.18 17.20
Kalibalangan 17.27 17.29
Blambangan Pagar 17.38 17.40
Sulusuban 17.49 17.52
Haji Pemanggilan 18.00 18.02
Bekri 18.11 18.14
Rengas 18.22 18.24
Tegineneng 18.33 18.35
Branti 18.42 18.44
Rejo Sari 18.50 18.53
Gedung Ratu 19.00 19.02
Labuan Ratu 19.09 19.13
Tanjung Karang 19.20

 

 

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Tanjung Karang Kotabumi Baturaja KA S8

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang 06.30
Labuan Ratu 06.37 06.40
Gedung Ratu 06.47 06.49
Rejo Sari 06.56 06.59
Branti 07.05 07.07
Tegineneng 07.15 07.17
Rengas 07.27 07.29
Bekri 07.37 07.40
Haji Pemanggilan 07.51 07.53
Sulusuban 08.01 08.04
Blambangan Pagar 08.13 08.15
Kalibalangan 08.24 08.26
Candimas 08.33 08.35
Kotabumi 08.42 08.55
Cempaka 09.04 09.06
Blambangan Umpu 10.13 10.16
Giham 10.31 10.33
Martapura 11.04 11.13
Baturaja 12.00

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Tanjung Karang Kotabumi KA S10

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang 13.30
Labuan Ratu 13.36 13.39
Gedung Ratu 13.46 13.48
Rejo Sari 13.56 13.59
Branti 14.05 14.07
Tegineneng 14.14 14.16
Rengas 14.25 14.27
Bekri 14.35 14.39
Haji Pemanggilan 14.48 14.50
Sulusuban 14.58 15.01
Blambangan Pagar 15.10 15.12
Kalibalangan 15.21 15.23
Candimas 15.30 15.32
Kotabumi 15.39 15.54
Cempaka 16.03 16.06
Blambangan Umpu 17.13 17.20
Giham 17.35 17.37
Martapura 18.09 18.15
Baturaja 19.00

Bagi yang sudah pesan tiket kereta api, silakan lakukan check in mulai H-7 sebelum keberangkatan. Bagi yang pesan lewat aplikasi bisa langsung menggunakan eTiket yang ada di my Trips. Demikian informasi Jadwal KA Stabas Terbaru semoga bermanfaat.