Jadwal KA Pandanwangi Terbaru 2020

aktual.web.id, Info Jadwal kereta api lagi nih, kali ini Jadwal KA Pandanwangi Terbaru 2020. Info aktual KA Pandanwangi, KA Lokal Jember, Kalisat, Glenmore, Banyuwangi sekarang sudah dua kali keberangkatan lho. Satu pagi, dan satu sore dari Jember, Siang dan Malam dari Banyuwangi, ini cocok banget untuk mahasiswa Jember (universitas jember) untuk dimafaatkan sarana transportasinya. Harga tiket KA Pandanwangi sebesar Rp 8.000 masih tetap murah di kantong mahasiswa kan?  Tiket bisa dipesan mulai H-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces. Bila lewat aplikasi bentuk tiketnya e-tiket tanpa perlu di print. Bila beli di loket stasin pada hari H bentuk tiket KA Pandanwangi menjadi tiket thermal seperti ka lokal lainnya. Keberangkatan awal dari Stasiun Jember pada pukul 05.10 WIB dan 14.00 WIB. Jadwal keberangkatan Pandanwangi dari Banyuwangi 09.30 dan 19.00 WIB.

Jadwal KA Pandanwangi Jember Banyuwangi

KA 459 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER 05.10
ARJASA 05.19 05.21
KALISAT 05.34 05.36
KALIBARU 06.21 06.27
GLENMORE 06.35 06.37
SUMBERWADUNG 06.44 06.46
KALISETAIL 06.52 06.54
TEMUGURUH 07.03 07.15
ROGOJAMPI 07.28 07.30
BANYUWANGI KOTA 07.43 07.45
KETAPANG 08.00

KA 461 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER 14.00
ARJASA 14.09 14.11
KALISAT 14.25 14.27
LEDOKOMBO 14.38 14.40
KALIBARU 15.17 15.29
GLENMORE 15.38 15.40
SUMBERWADUNG 15.47 15.49
KALISETAIL 15.55 15.57
TEMUGURUH 16.07 16.09
SINGOJURUH 16.15 16.17
ROGOJAMPI 16.25 16.27
BANYUWANGI KOTA 16.40 16.42
ARGOPURO 16.50 16.52
KETAPANG 17.00

KA Pandanwangi Terbaru

KA 460 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datang Berangkat
KETAPANG 09.30
ARGOPURO 09.38 09.40
BANYUWANGI KOTA 09.48 09.50
ROGOJAMPI 10.03 10.05
SINGOJURUH 10.13 10.15
TEMUGURH 10.22 10.24
KALISETAIL 10.35 10.47
SEUMBERWADUNG 10.53 10.55
GLENMORE 11.03 11.05
KALIBARU 11.14 11.16
LEDOKOMBO 11.51 11.53
KALISAT 12.03 12.05
ARJASA 12.19 12.21
JEMBER 12.30

KA 462 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datangt Berangkat
KETAPANG 19.00
ARGOPURO 19.08 19.10
BANYUWANGI KOTA 19.18 19.20
ROGOJAMPI 19.32 19.34
TEMUGURH 19.46 19.48
KALISETAIL 19.58 20.02
SEUMBERWADUNG 20.08 20.10
GLENMORE 20.17 20.19
KALIBARU 20.28 20.30
KALISAT 21.16 21.27
JEMBER 21.50

KA Pandanwangi dari Jember akan berhenti di Stasiun Jember, Arjasa, Kalisat, Ledokombo, Kalibaru, Glenmore, Sumberwadung, Kalisetail, Temuguruh, Singojuruh, Rogojampi, Karangasem, Argopuro, Banyuwangi. Stasiun Kotok, Mrawan malah tidak berhenti, padahal potensi wisatanya asik banget. Jangan lupa, harga tiketnya naik menjadi Rp 8.000 lho ya, demikian info aktual untuk jadwal kereta api pandanwangi terbaru.

4 thoughts on “Jadwal KA Pandanwangi Terbaru 2020

  1. erfan

    Minta jadwal terbaru

    1. aktual kita Post author

      ini sudah terbaru mas Erfan.

  2. anggun

    Boleh gak jika tiket kereta saya kan rogojampi – malang tetapi saya mau naiknya dari stasiun kalisetail bukan di rogojampinya
    Mohon dijawab

    1. aktual kita Post author

      Boleh, silakan

Comments are closed.