Jadwal KA Pandanwangi Terbaru

aktual.web.id, Info Jadwal kereta api lagi nih, kali ini Jadwal KA Pandanwangi Terbaru 2017 berlaku mulai 1 April 2017. Info aktual KA Pandanwangi, KA Lokal Jember, Kalisat, Glenmore, Banyuwangi sekarang sudah dua kali keberangkatan lho. Satu pagi, dan satu sore dari Jember, Siang dan Malam dari Banyuwangi, ini cocok banget untuk mahasiswa Jember (universitas jember) untuk dimafaatkan sarana transportasinya. Harga tiket KA Pandanwangi sebesar Rp 8.000 masih tetap murah di kantong mahasiswa kan?  Tiket bisa dipesan mulai H-7 sebelum keberangkatan diloket staiun. Bentuk tiket KA Pandanwangi menjadi tiket thermal seperti ka lokal lainnya. Keberangkatan awal dari Stasiun Jember pada pukul 05.15 WIB dan 15.30 WIB. Jadwal keberangkatan Pandanwangi dari Banyuwangi 10.00 dan 20.30 WIB.

 

Jadwal KA Pandanwangi Jember Banyuwangi Per 1 April 2017 :

KA 451 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER 05.15
ARJASA 05.24 05.26
KALISAT 05.39 05.41
KALIBARU 06.25 06.29
GLENMORE 06.38 06.40
SUMBERWADUNG 06.47 06.49
KALISETAIL 06.55 06.57
TEMUGURUH 07.07 07.15
ROGOJAMPI 07.28 07.30
KARANGASEM 07.43 07.45
BANYUWANGI 08.00

 

KA 453 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER 15.30
ARJASA 15.39 15.41
KALISAT 15.54 16.06
LEDOKOMBO 16.16 16.18
KALIBARU 16.55 16.57
GLENMORE 17.06 17.08
SUMBERWADUNG 17.15 17.17
KALISETAIL 17.24 17.26
TEMUGURUH 17.36 17.38
SINGOJURUH 17.45 17.47
ROGOJAMPI 17.55 17.57
KARANGASEM 18.10 18.12
ARGOPURO 18.20 18.22
BANYUWANGI 18.30

 

 

 

KA 452 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datang Berangkat
BANYUWANGI 10.00
ARGOPURO 10.08 10.10
KARANGASEM 10.17 10.19
ROGOJAMPI 10.31 10.33
SINGOJURUH 10.40 10.42
TEMUGURH 10.49 10.55
KALISETAIL 11.05 11.07
SEUMBERWADUNG 11.14 11.16
GLENMORE 11.24 11.26
KALIBARU 11.35 11.37
LEDOKOMBO 12.15 12.17
KALISAT 12.27 12.29
ARJASA 12.44 12.46
JEMBER 12.55

 

KA 454 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datangt Berangkat
BANYUWANGI 20.30
ARGOPURO 20.38 20.45
KARANGASEM 20.53 20.55
ROGOJAMPI 21.07 21.09
TEMUGURH 21.21 21.23
KALISETAIL 21.33 21.35
SEUMBERWADUNG 21.41 21.43
GLENMORE 21.50 21.52
KALIBARU 22.01 22.11
KALISAT 22.57 22.59
JEMBER 23.20

 

KA Pandanwangi dari Jember akan berhenti di Stasiun Jember, Arjasa, Kalisat, Ledokombo, Kalibaru, Glenmore, Sumberwadung, Kalisetail, Temuguruh, Singojuruh, Rogojampi, Karangasem, Argopuro, Banyuwangi. Stasiun Kotok, Mrawan malah tidak berhenti, padahal potensi wisatanya asik banget. Jangan lupa, harga tiketnya naik menjadi Rp 8.000 lho ya, demikian info aktual untuk jadwal kereta api pandanwangi terbaru 2017 berlaku mulai 1 April 2017.

 

4 thoughts on “Jadwal KA Pandanwangi Terbaru

  1. erfan

    Minta jadwal terbaru

    Reply
    1. aktual kita Post author

      ini sudah terbaru mas Erfan.

      Reply
  2. anggun

    Boleh gak jika tiket kereta saya kan rogojampi – malang tetapi saya mau naiknya dari stasiun kalisetail bukan di rogojampinya
    Mohon dijawab

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Boleh, silakan

      Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *