Jadwal KA Pandanwangi Terbaru

KA Pandanwangi Terbaru

aktual.web.id, Info Jadwal kereta api lagi nih, kali ini Jadwal KA Pandanwangi Terbaru 2015 berlaku mulai 1 April 2015. Info aktual KA Pandanwangi, KA Lokal Jember, Kalisat, Glenmore, Banyuwangi sekarang sudah dua kali keberangkatan lho. Satu pagi, dan satu sore dari Jember, Siang dan Malam dari Banyuwangi, ini cocok banget untuk mahasiswa Jember (universitas jember) untuk dimafaatkan sarana transportasinya. Harga tiket KA Pandanwangi mengalami kenaikan dari Rp 4.000 menjadi Rp 8.000 masih tetap murah di kantong mahasiswa kan?

 

Jadwal KA Pandanwangi Jember Banyuwangi Per 1 April 2015 :

KA 481 dari Jember ke Banyuwangi :

Stasiun Jam Berangkat
JEMBER 04.30
ARJASA 04.41
KALISAT 04.56
LEDOKOMBO 05.08
KALIBARU 05..48
GLENMORE 06.00
SUMBERWADUNG 06.13
KALISETAIL 06.22
TEMUGURUH 06.35
SINGOJURUH 06.43
ROGOJAMPI 06.59
KARANGASEM 07.13
ARGOPURO 07.22
BANYUWANGI 07.30

 

KA 483 dari Jember ke Banyuwangi

Stasiun Jam Berangkat
JEMBER 15.30
ARJASA 15.41
KALISAT 16.02
LEDOKOMBO 16.15
KALIBARU 16.56
GLENMORE 17.09
SUMBERWADUNG 17.20
KALISETAIL 17.29
TEMUGURUH 17.42
SINGOJURUH 17.50
ROGOJAMPI 17.59
KARANGASEM 18.13
ARGOPURO 18.22
BANYUWANGI 18.30

 

KA 482 dari Banyuwangi ke Jember

Stasiun Jam Berangkat
BANYUWANGI 09.45
ARGOPURO 09.55
KARANGASEM 10.04
ROGOJAMPI 10.18
SINGOJURUH 10.27
TEMUGURH 10.35
KALISETAIL 10.51
SEUMBERWADUNG 11.00
GLENMORE 11.11
KALIBARU 11.24
LEDOKOMBO 12.04
KALISAT 12.16
ARJASA 12.31
JEMBER 12.40

 

KA 484 dari Banyuwangi ke Jember

Stasiun Jam Berangkat
BANYUWANGI 20.00
ARGOPURO 20.10
KARANGASEM 20.20
ROGOJAMPI 20.44
SINGOJURUH 20.53
TEMUGURH 21.01
KALISETAIL 21.13
SEUMBERWADUNG 21.22
GLENMORE 21.33
KALIBARU 21.50
LEDOKOMBO LANGSUNG
KALISAT 22.40
ARJASA LANGSUNG
JEMBER 23.00

 

KA Pandanwangi dari Jember akan berhenti di Stasiun Jember, Arjasa, Kalisat, Ledokombo, Kalibaru, Glenmore, Sumberwadung, Kalisetail, Temuguruh, Singojuruh, Rogojampi, Karangasem, Argopuro, Banyuwangi. Stasiun Kotok, Mrawan malah tidak berhenti, padahal potensi wisatanya asik banget. Jangan lupa, harga tiketnya naik menjadi Rp 8.000 lho ya, demikian info aktual untuk jadwal kereta api pandanwangi terbaru 2015 berlaku mulai 1 April 2015.

 

2 thoughts on “Jadwal KA Pandanwangi Terbaru

  1. erfan

    Minta jadwal terbaru

    Reply
    1. aktual kita Post author

      ini sudah terbaru mas Erfan.

      Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *