Jadwal KA Mutiara Timur Tambahan

Baru-baru ini dijalankan Kereta Api Mutiara Timur Tambahan guna berjaga-jaga sewaktu-waktu transportasi udara lumpuh akibat aktivitas Gunung Agung Bali. Kami infokan Jadwal KA Mutiara Timur Tambahan Banyuwangi Surabaya dan Surabaya Banyuwangi. KA Mutim Tambahan rute Banyuwangi Surabaya dan sebaliknya untuk jaga-jaga bila Gunung Agun Bali meletus, otomatis pesawat akan berhenti beroperasi terlebih dahulu. Nah penumpang bisa memakai kereta api ini, itu rencananya. Namun, kini KA Mutim Tambahan yang berjalan tiap Jum’at, Sabtu, Minggu kemungkinan akan berjalan terus menunggu aktivitas Gunung Agung kembali normal.

Rute dan Jadwal KA Mutim Tambahan adalah Banyuwangi, Karangasem, Temuguruh, Kalisetail, Kalibaru, Kalisat, Jember, Tanggul, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng. Harga Tiket Mutim Tambahan Rp 140.000. Rangkaian yang digunakan adalah KA Ekonomi Premium. Tiket bisa anda pesan terlebih dahulu di mini market, aplikasi Traveloka atau di situs Tiket,com. Baca Juga Harga Tiket Bus Sugeng Rahayu Golden Star Surabaya Bandung

Jadwal KA Mutiara Timur Tambahan Banyuwangi Surabaya (10660)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI BARU 11.05
KARANGASEM 11.19 11.28
TEMUGURUH 11.50 11.52
KALISETAIL 12.02 12.04
KALIBARU 12.22 12.26
KALISAT 13.11 13.20
JEMBER 13.39 13.47
TANGGUL 14.22 14.24
PROBOLINGGO 15.30 15.39
PASURUAN 16.37 16.52
BANGIL 17.09 17.14
SIDOARJO 17.35 17.42
SURABAYA GUBENG 18.05

 

 

Jadwal KA Mutim Tambahan Surabaya Banyuwangi ( 10625)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 20.40
SIDOARJO 21.06 21.11
BANGIL 21.44 21.47
PROBOLINGGO 22.46 22.51
TANGGUL 23.54 23.58
JEMBER 00.28 00.38
KALISAT 00.58 01.00
KALIBARU 01.46 01.48
KALISETAIL 02.07 02.09
TEMUGURUH 02.19 02.21
ROGOJAMPI 02.34 02.34
BANYUWANGI 03.03

Baca Juga Lirik dan Arti Lagu Ditinggal Rabi Nella Kharisma alias Suket Teki

Demikian informasi Jadwal KA Mutiara Timur Tambahan terbaru, semoga bermanfaat bagi anda.