Jadwal Kereta Api Putri Deli Terbaru 2020

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Putri Deli terbaru rute Medan Tanjungbalai dan Tanjungbalai Medan. KA Putri Deli adalah kereta api ekonomi yang adi Divisi Regional I (Divre I) Sumatera Utara rute Medan Tanjungbalai pp. KA Putri Deli pertama dioperasikan pada tanggal 5 Januari 2008 yang dulunya bernama KA Putri Ungu. Harga Tiket KA Putri Deli sebesar Rp 27.000 untuk full rute, sedangkan tarif parsial/jarak dekat seharga Rp 24.000.

Rute KA Putri Deli adalah Tanjungbalai, Kisaran, Sei Bejangkar, Lima Puluh, Perlanaan, Bandar Tinggi, Tebing Tinggi, Rampah, Lidah Tanah, Lubuk Pakam, Araskabu, Batangkuis, Bandar Klipah, Medan.
Tiket KA Putri Deli bisa dipesan online di Aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U63

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Balai 08.20
Kisaran 08.45 08.55
Sei Bejangkar 09.13 09.15
Lima Puluh 09.34 09.36
Perlanaan 09.44 09.50
Bandar Tinggi 10.07 10.13
Tebing Tinggi 10.37 10.42
Rampah 11.07 11.09
Lidah Tanah 11.32 11.38
Lubuk Pakam 12.00 12.02
Araskabu 12.12 12.14
Batangkuis 12.23 12.25
Bandar Klipah 12.32 12.35
Medan 12.47

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U65

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Balai 12.40
Kisaran 13.05 13.15
Sei Bejangkar 13.35 13.41
Lima Puluh 14.00 14.02
Perlanaan 14.10 14.12
Bandar Tinggi 14.30 14.32
Tebing Tinggi 14.57 15.01
Bamban 15.19 15.27
Rampah 15.37 15.39
Lidah Tanah 16.03 16.11
Lubuk Pakam 16.32 16.34
Araskabu 16.44 16.46
Batangkuis 16.55 16.57
Bandar Klipah 17.04 17.06
Medan 17.18

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U67

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Balai 19.30
Kisaran 19.55 20.07
Sei Bejangkar 20.26 20.28
Dusun 20.36 20.42
Lima Puluh 20.56 20.58
Perlanaan 21.06 21.08
Bandar Tinggi 21.25 21.27
Tebing Tinggi 21.52 21.55
Lubuk Pakam 23.00 23.07
Araskabu 23.18 23.20
Batangkuis 23.30 23.32
Bandar Klipah 23.40 23.46
Medan 23.58


Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U64

Stasiun Datang Berangkat
Medan 07.00
Bandar Klipah 07.12 07.14
Batangkuis 07.21 07.23
Araskabu 07.32 07.34
Lubuk Pakam 07.45 07.47
Tebing Tinggi 08.56 09.01
Bandar Tinggi 09.26 09.28
Perlanaan 09.48 09.52
Lima Puluh 10.00 10.02
Sei Bejangkar 10.21 10.27
Kisaran 10.45 10.55
Tanjung Balai 11.20

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U66

Stasiun Datang Berangkat
Medan 12.50
Bandar Klipah 13.02 13.04
Batangkuis 13.12 13.14
Araskabu 13.24 13.26
Lubuk Pakam 13.37 13.43
Rampah 14.25 14.27
Tebing Tinggi 14.52 14.59
Bandar Tinggi 15.25 15.27
Perlanaan 15.48 15.50
Lima Puluh 15.59 16.01
Sei Bejangkar 16.24 16.26
Kisaran 16.45 16.55
Tanjung Balai 17.20

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U68

Stasiun Datang Berangkat
Medan 19.00
Bandar Klipah 19.12 19.14
Batangkuis 19.21 19.23
Araskabu 19.32 19.36
Lubuk Pakam 19.47 19.57
Rampah 20.40 20.42
Tebing Tinggi 21.07 21.12
Laut Tador 21.30 21.39
Bandar Tinggi 21.49 21.51
Perlanaan 22.11 22.13
Lima Puluh 22.21 22.23
Sei Bejangkar 22.47 22.49
Kisaran 23.08 23.20
Tanjung Balai 23.45

Bila anda sudah membeli tiket KA Putri Deli, jangan lupa untuk melakukan check in untuk mendapatkan boarding pass. Check in bisa dilakukan mulai H-7. Demikian informasi Rute, Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Putri Deli.