Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru kelas ekonomi dan eksekutif . Rute KA Kamandaka dari Purwokerto, Tegal, Semarang. Rute asli KA Kamandaka adalah Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Bumiayu, Purwokerto. Jadi lebih asik ada kereta api ekonomi Purwokerto Semarang dan sebaliknya. Waktu tempuh Semarang Purwokerto dengan kereta api Kamandaka hampi 5 jam perjalanan atau sekitar 4 jam 42 menit perjalanan. Ada tiga kali keberangkatan KA Kamandaka dari Purwokerto dan dari Semarang. Harga Tiket KA Kamandaka Purwokerto Semarang ekonomi Rp 80.000 -eksekutif 140.000, Tegal Semarang Rp 55.000, Pekalongan Semarang Rp 55.000, Weleri Semarang Rp 55.000, Weleri Tegal Rp 55.000. Silakan lihat Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru  berdasarkan tabel waktu stasiun, jam datang dan jam berangkat. Tiket KA Kamandaka Purwokerto Semarang bisa anda pesan H-90 sebelum keberangkatan di mini market, Traveloka aplikasi, situs Tiket,com yang merupakan partner dari KAI.

Baca Juga Jadwal KRL Commuter Line Bekasi Jakarta

Jadwal KA Kamandaka KA 189/190 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.13
Weleri 11.42 11.44
Pekalongan 12.23 12.27
Pemalang 12.52 12.54
Tegal 13.17 13.28
Slawi 13.47 13.55
Prupuk 14.28 14.34
Bumiayu 14.54 14.2259
Purwokerto 15.45

 

Jadwal KA Kamandaka KA 197/232 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang 20.30
Semarang Poncol 20.37 20.40
Weleri 21.12 21.16
Pekalongan 21.58 22.02
Pemalang 22.28 22.31
Tegal 22.55 23.04
Slawi 23.22 23.24
Prupuk 23.52 23.54
Bumiayu 00.14 00.16
Purwokerto 00.59

Jadwal KA Kamandaka KA 187/188 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk 06.04 06.07
Slawi 06.35 06.39
Tegal 06.56 07.13
Pemalang 07.36 07.39
Pekalongan 08.05 08.10
Weleri 08.48 08.52
Semarang Poncol 09.25 09.31
Semarang Tawang 09.38

Demikian Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru dimana harga tiket Purwokerto Semarang Pp ekonomi Rp 80.000 – eksekutif 140.000. Tiket Kamandaka bisa dipesan di Indomaret, Tiket,com, Tiket.kereta-api.co.id dan sebagainya. Lihat juga Jadwal Bus ini Harga Tiket Bus Eka Cepat Surabaya Semarang

One thought on “Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.