Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru 2020

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru kelas ekonomi dan eksekutif . Rute KA Kamandaka dari Purwokerto, Tegal, Semarang. Rute asli KA Kamandaka adalah Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Bumiayu, Purwokerto. Jadi lebih asik ada kereta api ekonomi Purwokerto Semarang dan sebaliknya. Waktu tempuh Semarang Purwokerto dengan kereta api Kamandaka hampi 5 jam perjalanan atau sekitar 4 jam 42 menit perjalanan. Ada tiga kali keberangkatan KA Kamandaka dari Purwokerto dan dari Semarang. Harga Tiket KA Kamandaka Purwokerto Semarang ekonomi Rp 80.000 -eksekutif 140.000, Tegal Semarang Rp 55.000, Pekalongan Semarang Rp 55.000, Weleri Semarang Rp 55.000, Weleri Tegal Rp 55.000. Silakan lihat Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru  berdasarkan tabel waktu stasiun, jam datang dan jam berangkat. Tiket KA Kamandaka Purwokerto Semarang bisa anda pesan H-90 sebelum keberangkatan di mini market, Traveloka aplikasi, situs Tiket,com yang merupakan partner dari KAI.

Baca Juga Jadwal KRL Commuter Line Bekasi Jakarta

Jadwal KA Kamandaka KA 189/190 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun DatangBerangkat
Semarang Tawang11.00
Semarang Poncol11.0711.13
Weleri11.4211.44
Pekalongan12.2312.27
Pemalang12.5212.54
Tegal13.1713.28
Slawi13.4713.55
Prupuk14.2814.34
Bumiayu14.5414.2259
Purwokerto15.45

 

Jadwal KA Kamandaka KA 197/232 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun DatangBerangkat
Semarang Tawang20.30
Semarang Poncol20.3720.40
Weleri21.1221.16
Pekalongan21.5822.02
Pemalang22.2822.31
Tegal22.5523.04
Slawi23.2223.24
Prupuk23.5223.54
Bumiayu00.1400.16
Purwokerto00.59

Jadwal KA Kamandaka KA 187/188 (Purwokerto Semarang)

Stasiun DatangBerangkat
Purwokerto05.00
Bumiayu05.4205.44
Prupuk06.0406.07
Slawi06.3506.39
Tegal06.5607.13
Pemalang07.3607.39
Pekalongan08.0508.10
Weleri08.4808.52
Semarang Poncol09.2509.31
Semarang Tawang09.38

Demikian Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru dimana harga tiket Purwokerto Semarang Pp ekonomi Rp 80.000 – eksekutif 140.000. Tiket Kamandaka bisa dipesan di Indomaret, Tiket,com, Tiket.kereta-api.co.id dan sebagainya. Lihat juga Jadwal Bus ini Harga Tiket Bus Eka Cepat Surabaya Semarang

One thought on “Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru 2020

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.