Jadwal KA Sribilah Utama Terbaru 2020

Berikut ini kami sampaikan Jadwal KA Sribilah Utama Terbaru beserta harga tiket KA Sribilah. KA Sribilah adalah kereta kelas Ekonomi Premium, Bisnis dan Eksekutif Medan Rantauprapat PP. Ada kelas ekonomi premium full, ada kelas bisnis dan eksekutif (campuran).
Rute KA Sribilah adalah Medan, Bandar Klipah, Araskabu, Lubuk Pakam, Tebing Tinggi, Perlanaan, Kisaran, Puluraja, Membang Kuda, Pamingke, Padang Halaban, Marbau, Rantau Prapat.

Jadwal keberangkatan dari Rantau Prapat ke Medan 07.40, 14.40, 17.25 dan 22.00.
Sedangkan keberangkatan dari Medan ke Rantau Prapat 07.50, 10.30, 15.00 dan 22.20.
Harga tiket KA Sribilah Ekonomi Premium Rp 130.000, kelas bisnis 130.000-135.000 dan kelas eksekutif 155.000-165.000.

KA Sribilah Utama

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U53

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat 07.40
Marbau 08.01 08.03
Padang Halaban 08.11 08.13
Pamingke 08.26 08.28
Membang Muda 08.56 08.58
Puluraja 09.17 09.19
Kisaran 09.57 10.07
Perlanaan 10.50 10.52
Tebing Tinggi 11.33 11.37
Lubuk Pakam 12.42 12.44
Araskabu 12.54 12.56
Bandar Klipah 13.12 13.15
Medan 13.27

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U55

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat 14.40
Marbau 15.02 15.04
Padang Halaban 15.13 15.15
Pamingke 15.28 15.36
Membang Muda 16.04 16.06
Puluraja 16.25 16.27
Kisaran 17.05 17.15
Perlanaan 17.56 18.00
Tebing Tinggi 18.42 18.45
Rampah 19.10 19.12
Lubuk Pakam 19.55 19.59
Araskabu 20.10 20.15
Bandar Klipah 20.32 20.35
Medan 20.47

Jadwal Kereta Api Sribilah Premium Rantau Prapat Medan KA U61

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat 17.25
Marbau 17.46 17.48
Padang Halaban 17.56 17.58
Membang Muda 18.38 18.40
Puluraja 18.58 19.00
Kisaran 19.37 19.47
Tebing Tinggi 21.10 21.14
Lubuk Pakam 22.21 22.23
Araskabu 22.33 22.35
Bandar Klipah 22.50 22.53
Medan 23.05

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U51

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat 22.00
Marbau 22.21 22.23
Padang Halaban 22.31 22.33
Membang Muda 23.12 23.14
Puluraja 23.32 23.34
Kisaran 00.10 00.20
Tebing Tinggi 01.38 01.46
Lubuk Pakam 02.51 02.53
Araskabu 03.03 03.05
Batangkuis 03.14 03.16
Bandar Klipah 03.23 03.26
Medan 03.38



Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U54

Stasiun Datang Berangkat
Medan 07.50
Bandar Klipah 08.02 08.04
Araskabu 08.19 08.21
Lubuk Pakam 08.31 08.33
Tebing Tinggi 09.41 09.46
Perlanaan 10.29 10.31
Lima Puluh 10.39 10.45
Kisaran 11.20 11.30
Puluraja 12.08 12.10
Aekloba 12.18 12.20
Membang Muda 12.33 12.35
Padang Halaban 13.13 13.15
Marbau 13.23 13.25
Rantau Prapat 13.46

Jadwal Kereta Api Sribilah Premium Medan Rantau Prapat KA U62

Stasiun Datang Berangkat
Medan 10.30
Bandar Klipah 10.42 10.44
Araskabu 10.59 11.01
Lubuk Pakam 11.11 11.15
Rampah 11.57 12.03
Tebing Tinggi 12.27 12.31
Perlanaan 13.13 13.15
Kisaran 13.56 14.06
Puluraja 14.44 14.46
Membang Muda 15.04 15.06
Pamingke 15.34 15.38
Padang Halaban 15.50 15.52
Marbau 16.00 16.02
Rantau Prapat 16.23

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U52

Stasiun Datang Berangkat
Medan 15.00
Bandar Klipah 15.12 15.14
Araskabu 15.32 15.34
Lubuk Pakam 15.45 15.47
Tebing Tinggi 16.55 17.01
Perlanaan 17.51 17.58
Kisaran 18.40 18.50
Teluk Dalam 19.12 19.18
Puluraja 19.35 19.37
Membang Muda 19.56 19.58
Padang Halaban 20.37 20.39
Marbau 20.47 20.49
Rantau Prapat 21.10

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U56

Stasiun Datang Berangkat
Medan 22.20
Bandar Klipah 22.32 22.36
Araskabu 22.53 22.55
Tebing Tinggi 00.09 00.12
Perlanaan 00.55 01.03
Kisaran 01.45 01.55
Puluraja 02.33 02.35
Membang Muda 02.54 02.56
Padang Halaban 03.34 03.36
Marbau 03.44 03.46
Rantau Prapat 04.07

Tiket KA Sribilah Utama bisa anda dapatkan melalui online reservation di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka. Demikian informasi Jadwal KA Sribilah Utama.