Rute dan Jadwal KA Kedungsepur Terbaru

Ini dia Rute dan Jadwal KA Kedungsepur Terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017. Rute Kereta Api Kedungsepur tahun 2017 ini dirubah ke arah timur Semarang, yakni ke Stasiun Ngrombo. Rute dan Stasiun Pemberhentian Kedungsepur adalah Semarang Poncol, Semarang Tawang, Alastua, Brumbung, Tegowanu, Gubug, Karangjati, Sedadi, Ngrombo. Berikut ini detail jadal ka Kedung Sepur / Komuter Semarang berlaku mulai 1 April 2017. KA Kedungsepur adalah jenis kereta eksekutif MCW yang dijalankan oleh PT KAI Daop 4 Semarang. Diharapkan masyarakat bisa menikmati layanan kereta api dengan harga murah untuk keperluan sehari-hari.

 

Berikut ini Jadwal Kereta Api Komuter Semarang atau Komuter Kedung Sepur Terbaru 1 April 2017 :

 

Lintas Semarang PoncolNgrombo:

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 05.45
Semarang Tawang 05.52 05.55
Alastua 06.06 06.08
Brumbung 06.18 06.20
Gubug 06.40 06.42
Karangjati 06.59 07.01
Sedadi 07.15 07.17
Ngrombo 07.28

 

Lintas NgomboSemarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo 07.50
Sedadi 07.59 08.01
Karangjati 08.13 08.15
Gubug 08.31 08.33
Brumbung 08.53 08.55
Alastua 09.05 09.09
Semarang Tawang 09.20 09.23
Semarang Poncol 09.30

 

Lintas Semarang Poncol Ngrombo:

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 15.45
Semarang Tawang 15.52 15.55
Alastua 16.06 16.08
Brumbung 16.18 16.20
Gubug 16.40 16.42
Karangjati 16.59 17.01
Sedadi 17.15 17.17
Ngrombo 17.28

 

Lintas NgomboSemarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo 17.55
Sedadi 18.04 18.06
Karangjati 18.18 18.20
Gubug 18.36 18.38
Brumbung 18.58 19.00
Alastua 19.10 19.12
Semarang Tawang 19.23 19.27
Semarang Poncol 19.34

Baca Juga Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres

Semoga saja ada solusi untuk masalah ini. Itu saja Rute dan jadwal KA Kedungsepur terbaru 2017 yang dirubah rute dan jadwalnya.