Rute dan Jadwal KA Kedungsepur Terbaru

Ini dia Rute dan Jadwal KA Kedungsepur Terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka April 2015. Rute Kereta Api Kedungsepur tahun 2015 ini dirubah ke arah timur Semarang, yakni ke Stasiun Ngrombo. Rute dan Stasiun Pemberhentian Kedungsepur adalah Semarang Poncol, Semarang Tawang, Alastua, Brumbung, Tegowanu, Gubug, Karangjati, Sedadi, Ngrombo. Berikut ini detail jadal ka Kedung Sepur / Komuter Semarang berlaku mulai 1 April 2015

KA 268 Lintas Semarang Poncol – Ngrombo:

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 06.15
Semarang Tawang 06.22 06.25
Alastua 06.35 06.37
Brumbung 06.46 06.48
Tegowanu langsung 06.58
Gubug 07.06 07.08
Karangjati 07.22 07.24
Sedadi 07.34 07.36
Ngrombo 07.44

 

KA 267 Lintas Ngrombo – Semarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo 08.00
Sedadi 08.09 08.11
Karangjati 08.21 08.23
Gubug 08.37 08.39
Tegowanu langsung 08.47
Brumbung 08.57 08.59
Alastua 09.08 09.10
Semarang Tawang 09.20 09.26
Semarang Poncol 09.33

 

KA 266 Lintas Semarang Poncol – Ngrombo:

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 16.10
Semarang Tawang 16.17 16.21
Alastua 16.32 16.37
Brumbung 16.46 16.48
Tegowanu langsung 16.58
Gubug 17.06 17.08
Karangjati 17.22 17.24
Sedadi 17.34 17.36
Ngrombo 17.44

 

KA 265 Lintas Ngrombo – Semarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo 18.15
Sedadi 18.23 18.25
Karangjati 18.36 18.38
Gubug 18.53 18.55
Tegowanu langsung Langsung
Brumbung 19.13 19.15
Alastua 19.24 19.26
Semarang Tawang 19.36 19.38
Semarang Poncol 19.45

 

Gambar-KA-Kedungsepur

Armada KA Kedungsepur yang digunakan selama ini sering mengalami kerusakan, jadi kadang berangkat kadang tidak. Semoga saja ada solusi untuk masalah ini. Itu saja Rute dan jadwal KA Kedungsepur terbaru 2015 yang dirubah rute dan jadwalnya.

Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres