Jadwal Kereta Api Seminung Terbaru

Inilah info terkini Jadwal Kereta Api Seminung terbaru yang berlaku saat ini tahun 2017. KRD Seminung adalah kereta api ekonomi Kotabumi Tanjungkarang dengan rangkaian KRD non lokomotif. Perjalanan KRD Seminung diawali pada jam 06.30 dari Tanjungkarang dan 10.35 dari Kotabumi. Waktu tempuh KRD Seminung memakan waktu 2.5 jam perjalanan. Tiap hari ada total dua kali keberangaktan dari masing-masing stasiun. KA Seminung ini cocok juga digunakan untuk keperluan apapun dari Kotabumi ke Tanjungkarang atau sebaliknya. Rute KRD Seminung dari Kotabumi, Candimas, Kalibalangan, Blambangan Pagar, Sulusuban, Haji Pemanggilan, Bekri, Rengas, Rejosari, Tanjungkarang. Silakan simak Jadwal Kereta Api Seminung Terbaru berikut ini

Jadwal Kereta Api Seminung Kotabumi Tanjungkarang KA S9

Stasiun Datang Berangkat
Kotabumi 10.35
Candimas 10.43 10.45
Kalibalangan 10.53 10.55
BlambanganPagar 11.05 11.07
Sulusuban 11.18 11.20
Haji Pemanggilan 11.28 11.30
Bekri 11.40 11.42
Rengas 11.50 11.59
Tegineneng 12.09 12.11
Beranti 12.19 12.21
Rejo Sari 12.28 12.36
Gedung Ratu 12.44 12.46
Labuan Ratu 12.54 12.56
Tanjung Karang 13.03

Jadwal Kereta Api KRD Seminung dari Stasiun Tanjung Karang ke Kotabumi 2017 :

 

Jadwal Kereta Api Seminung Tanjung Karang Kotabumi KA S10

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang 06.30
Labuan Ratu 06.37 06.39
Gedung Ratu 06.47 06.49
Rejo Sari 06.57 06.59
Beranti 07.06 07.08
Tegineneng 07.16 07.18
Rengas 07.28 07.30
Bekri 07.39 07.41
Haji Pemanggilan 07.52 07.54
Sulusuban 08.02 08.04
Blambangan Pagar 08.14 08.16
Kalibalangan 08.27 08.29
Candimas 08.37 08.52
Kotabumi 09.00

Silakan gunakan angkutan kereta api KRD Seminung yang memberikan layanan terbaik nyaman dan cepat menggunakan kereta api. Demikian rangkaian info Jadwal Kereta Api Seminung Terbaru untuk anda.