Jadwal Kereta Api Madiun Jaya Terbaru

Yuk kita simak bersama Jadwal Kereta Api Madiun Jaya Terbaru 2016 rute Madiun-Yogyakarta pp dan Solo Yogyakarta pp. Kereta Api Madiun Jaya menggunakan rangkaian KRD non lokomotif yang enak dan nyaman. Rute KA Madiun Jaya dari Madiun, Walikukun, Solobalapan, Purwosari, Klaten, Maguwo, Lempuyangan, Yogyakarta. Lumayan buat transportasi perjalanan Madiun – Yogyakarta pp. Silakan lihat Jadwal Kereta Api Madiun Jaya Terbaru di tabel waktu berikut ini : Promo Tiket Kereta Api Imlek Gong Xi Fat Chai

Keberangkatan Madiun Jaya dari Madiun ke Yogyakarta, Nomor Kereta Api 253

Stasiun Datang Berangkat
Madiun 05.50
Walikukun 07.00 07.02
Solobalapan 08.24 08.26
Purwosari 08.31 08.34
Klaten 09.02 09.04
Maguwo 09.26 09.29
Lempuyangan 09.37 09.41
Yogyakarta 09.45

KA Madiun Jaya dari Solo ke Jogja, Nomor Kereta Api 255

Stasiun Datang Berangkat
Solobalapan 15.00
Purwosari 15.05 15.08
Klaten 15.36 15.38
Maguwo 15.59 16.01
Lempuyangan 16.09 16.11
Yogyakarta 16.15

KA Madiun Jaya dari Yogyakarta ke Solo, Nomor Kereta Api 256

Stasiun Datang Berangkat
Yogyakarta 13.00
Lempuyangan 13.04 13.07
Maguwo 13.15 13.18
Klaten 13.39 13.42
Purwosari 14.10 14.13
Solobalapan 14.18

KA Madiun Jaya dari Yogyakarta ke Madiun, Nomor Kereta Api 254

Stasiun Datang Berangkat
Yogyakarta 16.35
Lempuyangan 16.39 16.42
Maguwo 16.50 16.52
Klaten 17.13 17.15
Purwosari 17.43 17.45
Solobalapan 17.50 17.53
Walikukun 19.17 19.26
Madiun 20.40

Tiket KA Madiun Jaya dapat dibeli diloket stasiun online, tidak bisa di pesan secara online via website. Nah itu dia Jadwal Kereta Api Madiun Jaya Terbaru, semoga anda sudah mengetahuinya.Jadwal KRL Commuter Line JAKK TPK Terbaru