Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru 2017 jadwal dari Purwokerto, Tegal, Semarang. Rute asli KA Kamandaka adalah Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Bumiayu, Purwokerto. Jadi lebih asik ada kereta api ekonomi Purwokerto Semarang dan sebaliknya. Waktu tempuh Semarang Purwokerto dengan kereta api Kamandaka hampi 5 jam perjalanan atau sekitar 4 jam 42 menit perjalanan. Ada tiga kali keberangkatan KA Kamandaka dari Purwokerto dan dari Semarang. Harga Tiket KA Kamandaka Purwokerto Semarang RP 90.000, Tegal Semarang Rp 55.000, Pekalongan Semarang Rp 55.000, Weleri Semarang Rp 55.000, Weleri Tegal Rp 55.000. Silakan lihat Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru 2017 berdasarkan tabel waktu stasiun, jam datang dan jam berangkat. Tiket KA Kamandaka Purwokerto Semarang bisa anda pesan H-90 sebelum keberangkatan di mini market, Traveloka aplikasi, situs Tiket,com yang merupakan partner dari KAI.

 

Baca Juga Jadwal KRL Commuter Line Bekasi Jakarta

Jadwal Kereta Api Kamandaka berdasarkan Gapeka 1 April 2017

 

KA 225/224 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 05.00
Semarang Poncol 05.07 05.11
Weleri 05.47 05.50
Pekalongan 06.32 06.36
Pemalang 07.03 07.06
Tegal 07.33 07.40
Slawi 07.57 07.59
Prupuk ls ls
Bumiayu 08.43 08.45
Purwokerto 09.27

 

KA 229/228 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.13
Weleri 11.49 12.11
Pekalongan 12.53 12.57
Pemalang 13.25 13.29
Tegal 13.56 14.04
Slawi 14.24 14.33
Bumiayu 15.20 15.22
Purwokerto 16.04

KA 233-232 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 17.00
Semarang Poncol 17.07 17.12
Weleri 17.48 17.51
Pekalongan 18.32 18.36
Pemalang 19.08 19.11
Tegal 19.38 19.52
Slawi 20.10 20.22
Prupuk ls ls
Bumiayu 21.09 21.11
Purwokerto 21.53

 

Keberangakatan dari Purwokerto tujuan Semarang

KA 223/226 (Purwokerto Semarang)

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk ls ls
Slawi 06.29 06.32
Tegal 06.49 07.00
Pemalang 07.25 07.29
Pekalongan 07.55 08.01
Weleri 08.43 08.47
Semarang Poncol 09.24 09.32
Semarang Tawang 09.39

Created : railway.web.id

KA 227/230 (Purwokerto Semarang)

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 10.25
Bumiayu 11.06 11.08
Prupuk ls ls
Slawi 11.52 11.54
Tegal 12.11 12.17
Pemalang 12.42 12.44
Pekalongan 13.10 13.14
Weleri 13.56 13.59
Semarang Poncol 14.36 14.42
Semarang Tawang 14.49

 

KA 231/234 (Purwokerto Semarang)

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 17.15
Bumiayu 17.57 17.59
Prupuk ls ls
Slawi 18.44 18.46
Tegal 19.03 19.08
Pemalang 19.32 19.34
Pekalongan 20.03 20.06
Weleri 20.46 20.52
Semarang Poncol 21.29 21.34
Semarang Tawang 21.41

Demikian Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru 2017, dimana harga tiket Purwokerto Semarang Pp Rp 70.000-90.000. Tiket Kamandaka bisa dipesan di Indomaret, Tiket,com, Tiket.kereta-api.co.id dan sebagainya. Lihat juga Jadwal Bus ini Harga Tiket Bus Eka Cepat Surabaya Semarang