Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru 2016 jadwal dari Purwokerto, Tegal, Semarang. Rute asli KA Kamandaka adalah Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Bumiayu, Purwokerto. Jadi lebih asik ada kereta api ekonomi Purwokerto Semarang dan sebaliknya. Waktu tempuh Semarang Purwokerto dengan kereta api Kamandaka hampi 5 jam perjalanan atau sekitar 4 jam 42 menit perjalanan. Ada tiga kali keberangkatan KA Kamandaka dari Purwokerto dan dari Semarang.

Harga Tiket KA Kamandaka Purwokerto Semarang RP 90.000, Tegal Semarang Rp 55.000, Pekalongan Semarang Rp 45.000, Weleri Semarang Rp 35.000, Weleri Tegal Rp 55.000.

Berikut Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru 2016 silakan lihat tabel waktu stasiun, jam datang dan jam berangkat.

Baca Juga Jadwal KRL Commuter Line Bekasi Jakarta

Nomor Kereta Api 234/235 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 05.00
Semarang Poncol 05.07 05.15
Weleri 05.50 05.55
Pekalongan 06.39 06.45
Pemalang 07.12 07.16
Tegal 07.40 07.45
Slawi 08.04 08.06
Prupuk ls ls
Bumiayu 08.58 09.00
Purwokerto 09.42

 

Nomor Kereta Api 231/230 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.15
Weleri 11.50 12.12
Pekalongan 12.56 13.02
Pemalang 13.29 13.36
Tegal 14.00 14.07
Slawi 14.27 14.32
Prupuk ls
Purwokerto 16.19

 

KA 239-238 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 17.10
Semarang Poncol 17.17 17.20
Weleri 17.58 18.00
Pekalongan 18.44 18.48
Pemalang 19.18 19.20
Tegal 19.45 19.50
Slawi 20.10 20.18
Prupuk ls ls
Bumiayu 21.10 21.12
Purwokerto 21.54

 

Nomor Kereta Api 229/232 (Purwokerto Semarang)

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk ls ls
Slawi 06.36 06.38
Tegal 06.57 07.05
Pemalang 07.29 07.33
Pekalongan 08.00 08.06
Weleri 08.50 08.54
Semarang Poncol 09.29 09.38
Semarang Tawang 09.45

 

Nomor Kereta Api 233/236 (Purwokerto Semarang)

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 11.00
Bumiayu 11.42 11.44
Prupuk ls ls
Slawi 12.38 12.40
Tegal 13.00 13.15
Pemalang 13.39 13.43
Pekalongan 14.10 14.15
Weleri 14.58 15.02
Semarang Poncol 15.37 15.42
Semarang Tawang 15.49

Nomor Kereta Api 237/240 (Purwokerto Semarang)

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 17.30
Bumiayu 18.12 18.14
Prupuk ls ls
Slawi 19.06 19.08
Tegal 19.28 19.43
Pemalang 20.06 20.09
Pekalongan 20.39 20.41
Weleri 21.25 21.50
Semarang Poncol 22.25 22.45
Semarang Tawang 22.52

Demikian Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru 2016, dimana harga tiket Purwokerto Semarang Pp Rp 90.000. Tiket Kamandaka bisa dipesan di Indomaret, Tiket.com, Tiket.kereta-api.co.id dan sebagainya. Lihat juga Jadwal Bus ini Harga Tiket Bus Eka Cepat Surabaya Semarang