Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru 2023

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru kelas ekonomi dan eksekutif . Rute KA Kamandaka dari Purwokerto, Tegal, Semarang. Rute lengkapnya adalah Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Bumiayu, Purwokerto. Ada juga KA Kamandaka dengan rute Semarang Cilacap dan Cilacap Semarang. Jadi lebih asik ada kereta api ekonomi Purwokerto Semarang dan sebaliknya. Waktu tempuh Semarang Purwokerto dengan kereta api Kamandaka 4 jam lebih perjalanan atau sekitar 4 jam 17 menit perjalanan. Ada tiga kali keberangkatan KA Kamandaka dari Purwokerto dan dari Semarang. Harga Tiket KA Kamandaka Purwokerto Semarang ekonomi Rp 140.000 Рeksekutif 240.000, Tegal Semarang Rp 90.000 Р145.000, Pekalongan Semarang Rp 90.000 Р145.000, Weleri Semarang Rp 90.000, Weleri Tegal Rp 90.000. Silakan lihat Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru  berdasarkan tabel waktu stasiun, jam datang dan jam berangkat. Tiket KA Kamandaka Purwokerto Semarang bisa anda pesan H-90 sebelum keberangkatan di mini market, Traveloka aplikasi, situs Tiket,com yang merupakan partner dari KAI. Jadwal KA Kamandaka ini sesuai dengan Gapeka 1 Juni 2023.

Baca Juga Jadwal KRL Commuter Line Bekasi Jakarta

Jadwal KA Kamandaka KA 157/156 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 11.30
Semarang Poncol 11.36 11.48
Weleri 12.13 12.15
Pekalongan 12.52 12.56
Pemalang 13.22 13.25
Tegal 13.49 13.55
Slawi 14.12 14.14
Prupuk 14.41 14.43
Bumiayu 15.03 15.05
Purwokerto 15.46

Jadwal KA Kamandaka Semarang Purwokerto KA 165/164

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 18.30
Semarang Poncol 18.36 18.40
Weleri 19.10 19.12
Pekalongan 19.49 19.52
Pemalang 20.18 20.20
Tegal 20.42 20.48
Slawi 21.05 21.07
Prupuk 21.34 21.36
Bumiayu 21.56 21.58
Purwokerto 22.40

Keberangakatan dari Purwokerto tujuan Semarang

KA 155/158 (Purwokerto Semarang)

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 05.00
Bumiayu 05.43 05.45
Prupuk 06.06 06.08
Slawi 06.35 06.37
Tegal 06.54 07.00
Pemalang 07.23 07.26
Pekalongan 07.52 07.56
Weleri 08.34 08.37
Semarang Poncol 09.10 09.15
Semarang Tawang 09.22

KA Kamandaka Rute Semarang Purwokerto Cilacap

Rute baru KA Kamandaka mulai berjalan tanggal 11 Maret 2022 khusus weekend ( Jum’at, Sabtu, Minggu). Semoga bisa bertahan lama dan semoga banyak menarik minat penumpang rute Semarang Cilacap dan Cilacap Semarang.

Harga tiket kelas ekonomi 155.000,  kelas eksekutif 250.000 untuk rute terjauh Semarang Cilacap. Waktu tempuh Semarang Cilacap 6 jam 25 menit.

Jadwal KA Kamandaka Semarang Cilacap No KA 177/176/173

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 06.25
Semarang Poncol 06.31 06.35
Weleri 07.06 07.08
Pekalongan 07.46 07.49
Pemalang 08.18 08.35
Tegal 09.01 09.06
Slawi 09.24 09.28
Prupuk 09.56 09.58
Bumiayu 10.19 10.21
Purwokerto 11.02 11.14
Kroya 11.37 12.05
Maos 12.18 12.20
Gumilir 12.37 12.39
Cilacap 12.50

Jadwal KA Kamandaka Cilacap Purwokerto Semarang No KA 174/175/178

Stasiun Datang Berangkat
Cilacap 13.55
Gumilir 14.06 14.08
Kasugihan 14.22 14.26
Maos 14.30 14.32
Kroya 14.46 15.15
Purwokerto 15.40 15.48
Bumiayu 16.31 16.34
Prupuk 16.55 16.58
Slawi 17.26 17.29
Tegal 17.46 17.52
Pemalang 18.17 18.19
Pekalongan 18.44 18.47
Weleri 19.25 19.27
Semarang Poncol 20.01 20.05
Semarang Tawang 20.12

Demikian Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru. untuk harga tiket Purwokerto Semarang Pp ekonomi Rp 145.000 – eksekutif 240.000. Tiket Kamandaka bisa dipesan di Indomaret, Tiket,com, Traveloka, KAI Acces dan sebagainya. Lihat juga Jadwal Bus ini Harga Tiket Bus Eka Cepat Surabaya Semarang

One thought on “Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru 2023

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.