Jadwal Kereta Api Kaligung Semarang Tegal 2021

Berikut ini Jadwal Kereta Api Kaligung Semarang Tegal Brebes 2021 terbaru. Kereta Api Ekonomi Semarang Tegal Brebes dan Brebes Tegal Semarang adalah jenis kereta api kelas ekonomi AC non subsidi.
Waktu tempuh Tegal Semarang kurang lebih 2.5 jam perjalanan. Rute KA Kaligung Semarang Tegal dari Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan.

Harga Tiket Semarang Cirebon 70.000, Brebes Semarang 50.000. Untuk rute Weleri Semarang Rp 50.000. Selamat menikmati perjalanan kereta api Kaligung rute Tegal Semarang, selamat sampai tujuan. Tiket bisa dipesan H-30 sebelum keberangkatan di aplikasi Traveloka atau di situs Tiket,com yang jadi partner resmi PT KAI.

Rute KA Kaligung adalah Cirebon Prujakan, Brebes, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri dan Semarang Poncol.
#Jadwal KA Argo Cheribon

KA 203 KALIGUNG Semarang Poncol – Cirebon Prujakan 05.00 – 08.32
KA 204 KALIGUNG Cirebon Prujakan – Semarang Poncol 09.00 – 12.28

KA 207 KALIGUNG Semarang Poncol – Tegal 16.45 – 19.03
KA 205 KALIGUNG Semarang Poncol – Tegal 13.50 – 16.00
KA 211F KALIGUNG Semarang Poncol – Tegal 20.00 – 22.10

KA 206 KALIGUNG Tegal – Semarang Poncol 17.00 – 19.15
KA 212F KALIGUNG Tegal – Semarang Poncol 20.30 – 22.42

KA 209 KALIGUNG Semarang Poncol – Brebes 08.45 – 11.15
KA 210 KALIGUNG Brebes – Semarang Poncol 04.45 – 07.21
KA 208 KALIGUNG Brebes – Semarang Poncol 12.00 – 14.44.

Jadwal KA Kaligung Terbaru

KA Kaligung Semarang ke Tegal dan Brebes

Semarang – Cirebon KA 203

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 05.00
Weleri 05.33 05.35
Batang 06.06 06.08
Pekalongan 06.19 06.23
Pemalang 06.50 06.53
Tegal 07.16 07.21
Brebes 07.32 07.35
Tanjung 07.51 07.53
Losari 08.00 08.02
Babakan 08.11 08.13
Cirebon Prujakan 08.32

Semarang – Tegal KA 205

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 13.50
Weleri 14.22 14.24
Pekalongan 15.02 15.06
Pemalang 15.32 15.35
Tegal 16.00

Semarang – Tegal KA 211F

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 20.00
Weleri 20.33 20.35
Pekalongan 21.13 21.17
Pemalang 21.43 21.46
Tegal 22.10

Semarang – Tegal KA 207

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 16.45
Weleri 17.18 17.20
Batang 17.53 17.55
Pekalongan 18.07 18.11
Pemalang 18.37 18.40
Tegal 19.03

Semarang – Brebes KA 209

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 08.45
Weleri 09.18 09.20
Pekalongan 10.00 10.04
Pemalang 10.29 10.32
Tegal 10.57 11.03
Brebes 11.15

Dari BrebesTegal ke Semarang Poncol :

Cirebon Prujakan – Semarang Poncol KA 204

Stasiun Datang Berangkat
Cirebon Prujakan 09.00
Babakan 09.20 09.22
Losari 09.32 09.34
Tanjung 09.42 09.44
Brebes 10.00 10.02
Tegal 10.14 10.19
Pemalang 10.42 10.44
Pekalongan 11.09 11.13
Weleri 11.53 11.55
Semarang Poncol 12.28

Tegal – Semarang KA 206

Stasiun Datang Berangkat
Tegal 17.00
Pemalang 17.22 17.24
Pekalongan 17.50 17.54
Batang 18.04 18.06
Weleri 18.39 18.42
Semarang Poncol 19.15

Tegal Semarang KA 212F

Stasiun Datang Berangkat
Tegal 20.35
Pemalang 20.53 20.56
Pekalongan 21.21 21.25
Weleri 22.05 22.08
Semarang Poncol 22.42

Brebes Semarang KA 208

Stasiun Datang Berangkat
Brebes 12.00
Tegal 12.14 12.34
Pemalang 12.57 12.59
Pekalongan 13.25 13.29
Weleri 14.08 14.11
Semarang Poncol 14.44

Brebes – Semarang KA 210

Stasiun Datang Berangkat
Brebes 04.45
Tegal 04.57 05.05
Pemalang 05.27 05.30
Pekalongan 05.56 06.00
Batang 06.11 06.13
Weleri 06.44 06.47
Semarang Poncol 07.21

Demikian Jadwal Kereta Api Kaligung Semarang Tegal Brebes Cirebon Terbaru, tiket dapat di pesan di mini market, aplikasi Traveloka, situs Tiket,com yang merupakan partner resmi dari PT KAI. Silakan pesan tiket sekarang juga.

3 thoughts on “Jadwal Kereta Api Kaligung Semarang Tegal 2021

  1. Pingback: Jadwal KRL Commuter Line JAKK TPK Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KRL Commuter Line JAKK TPK Terbaru - Informasi Aktual

  3. Pingback: Harga Tiket KA Argo Cheribon Desember 2019 - Informasi Aktual

Comments are closed.