Jadwal KA Siantar Ekspres Medan Siantar

Berikut ini Jadwal KA Siantar Ekspres Medan Siantar terbaru. Jadwal ini sudah update mengikuti jadwal yang berlaku. KA Siantar Ekspres adalah kereta api ekonomi AC jurusan Medan Siantar dan Siantar Medan. Hanya ada satu kali keberangkatan tiap harinya. Dari Medan satu kali dan Siantar satu kali.

Harga Tiket KA Siantar Ekspres Medan Siantar

Tiket KA Siantar Eskpres sebesar Rp 22.000 tiap penumpang. Tiket berlaku saat weekend, weekday, lebaran, nataru dan liburan panjang sekolah.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Rute KA Siantar Ekspres adalah Medan, Bandar Klipah, Araskabu, Lubuk Pakam, Lidah Tanah, Bamban, Tebing Tinggi, Baja Linggei, Dolok Merangir, Siantar.

KA Siantar Ekspres

Jadwal Kereta Api Siantar Eksprs Siantar Medan KA U69

Stasiun Datang Berangkat
Siantar 07.30
Dolok Merangir 08.05 08.07
Baja Linggei 08.19 08.21
Tebing Tinggi 08.59 09.04
Bamban 09.21 09.27
Rampah 09.39 09.41
Lubuk Pakam 10.30 10.33
Araskabu 10.43 10.45
Batangkuis 10.55 10.57
Bandar Klipah 11.05 11.08
Medan 11.20


Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Medan Siantar KA U70

Stasiun Datang Berangkat
Medan 13.40
Bandar Klipah 13.52 13.54
Batangkuis 14.01 14.03
Araskabu 14.12 14.14
Lubuk Pakam 14.25 14.28
Rampah 15.14 15.16
Tebing Tinggi 15.41 15.44
Baja Linggei 16.2 16.24
Dolok Merangir 16.36 16.38
Siantar 17.13

Cek kembali tiket anda sebelum naik kereta api, pastikan tiket sudah tercetak mulai H-7 sebelum jadwal. Jangan sampai salah naik kereta atau salah naik tangal tiket anda. Demikian informasi Jadwal KA Siantar Ekspres Medan Siantar semgoa berkenan.