Jadwal dan Tarif KRL Commuter Line Nambo Depok Duri Terbaru

Yuk kita simak bersama Jadwal dan Tarif KRL Commuter Line Nambo Depok Duri Terbaru 2019 masih berlaku sampai saat ini. KRL Nambo berjalan dengan rute Nambo, Cibinong, Citayam, Depok, Depokbaru, Pondok Cina, Unversitas Indonesia (UI), Universitas Pancasila, Lenteng Agung, Tanjung Barat, Pasar Minggu, Pasar Minggu Baru, Duren Kalibata, Cawang, Tebet, Manggarai, Sudirman , Karet, Tanahabang, Duri. Baca Juga Jadwal dan Tarif KRL Commuter Maja Tanahabang PP

Jadwal KRL Nambo paling pagi pada 05.20 berikutnya 08.53 tujuan Duri. Nomor KRL 1837, 1855 dan 1231 rute hanya lintas Nambo Depok.

Jadwal KRL nomor 1808 (jam 07.07) dan 1820 (jam 10.34)  rute Duri Nambo. Sedangkan Feeder Depok – Nambo berangkatnya jam 04.25, 15.07 dan 18.40.

Formula seperti ini diberlakukan untuk mengurangi keterlambatan KRL Nambo Duri dan sebaliknya akibat kena imbas antrian di Manggarai.

gambar-krl-duri-tangerang

Tarif perjalanan KRL (PP ) Nambo ke Depok 3.000, Nambo Depokbaru 3.000.
Tarif KRL Nambo Duri 6.000,
Nambo Manggarai 5.000,
Nambo Tanahabang 6.000,
Depok Duri 4.000,
Depok Manggarai 3.000,
UI Duri 4.000,
Pasar Minggu Nambo 4.000,
Sudirman Depok 4.000,
Sudirman UI 3.000,
Nambo Sudirman 5.000 dan seterusnya.

Jadwal KRL Coomuter Line Nambo Depok Duri Angke

Stasiun18071819183718551231
Nambo05.2008.5312.2515.5719.24
Cibinong05.3009.0312.3516.0719.34
Citayam05.4109.1412.4616.1819.45
Depok05.4809.2112.5316.2619.52
Depok Baru05.5209.25
UI05.5909.32
Pasar Minggu06.1209.45
Manggarai06.2609.59
Tanah Abang06.3910.12
Duri06.4610.19
Angke

Jadwal KRL Angke Duri Depok Nambo

Stasiun10121808182018381856
Angke
Duri07.0710.34
Tanah Abang07.1410.41
Manggarai07.2710.54
Pasar Minggu07.4111.07
UI07.5411.20
Depok Baru08.0111.28
Depok04.2508.0511.3215.0718.40
Citayam04.3108.1211.3915.1418.47
Cibinong04.4218.2411.5015.2818.58
Nambo04.5308.3512.0115.3919.09

Kesimpulan Rute KRL Nambo Duri dan Depok Nambo pp adalah, KRL nomor 1807 dan 1819 lintas Nambo Duri, KRL nomor 1231, 1837 dan 1855 hanya lintas Nambo Depok.

KRL nomor 1808 dan 1820 lintas Duri Nambo, KRL 1012, 1838 dan 1856 hanya lintas Depok Nambo. Demikian Jadwal dan Tarif KRL Commuter Line Nambo Depok Duri Terbaru untuk anda. Baca Juga Jadwal dan Tarif KRL Commuterline Parungpanjang Tanahabang