Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cepu Surabaya pp

Berikut ini kami sampaiakan Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cepu Surabaya pp. KA Lokal Cepu Surabaya adalah jenis kereta api lokal kelas ekonomi dengan ditarik oleh lokomotif. Rangkaian kereta sama dengan KRD Bojonegoro dengan kapasitas tempat duduk tiap gerbong sebanyak 106 penumpang. Ada dua kali keberangkatan dari Cepu maupun dari Surabaya.

Hal ini mempermudah mobilitas warga Cepu, Bojonegoro untuk bepergian menuju Surabaya. Bisa juga untuk berangkat dan pulang kerja lho. Dari Bojonegoro pagi, dari Surabaya malam hari.
Harga Tiket KA Lokal Cepu Surabaya sebesar Rp 13.000 sekali jalan. Pemesanan tiket bisa dilakukan di aplikasi KAI Acces dengan pembayaran memakai linkaja.

Rute KA Lokal Cepu Surabaya adalah Cepu, Bojonegoro, Kapas, Sumberejo,`Bowerno, Babat, Pucuk, Lamongan, Duduk, Cerme, Benowo, Kandangan, Tandes, Surabaya Pasarturi.

KA Lokal Cepu Surabaya

Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 395 (Surabaya ke Cepu)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasar Turi 09.25
Tandes 09.34 09.36
Kandangan 09.41 09.43
Benowo 09.49 09.51
Cerme 09.57 09.59
Duduk 10.09 10.11
Lamongan 10.22 10.24
Pucuk 10.39 10.41
Babat 10.52 10.54
Bowerno 11.03 11.05
Sumberrejo 11.17 11.19
Kapas 11.27 11.29
Bojonegoro 11.36 11.38
Cepu 12.10




Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 397 (Surabaya ke Cepu)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasar Turi 18.30
Tandes 18.38 18.40
Kandangan 18.45 18.47
Benowo 18.53 18.55
Cerme 19.03 19.20
Duduk 19.32 19.34
Lamongan 19.45 19.47
Pucuk 20.02 20.04
Babat 20.15 20.17
Bowerno 20.26 20.28
Sumberrejo 20.40 20.42
Kapas 20.50 20.52
Bojonegoro 21.00 21.02
Cepu 21.33






Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 396 ( Cepu ke Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Cepu 04.45
Bojonegoro 05.16 05.18
Kapas 05.26 05.28
Sumberrejo 05.36 05.38
Bowerno 05.49 05.51
Babat 06.00 06.02
Pucuk 06.13 06.15
Lamongan 06.31 06.33
Duduk 06.44 06.46
Cerme 06.56 06.58
Benowo 07.04 07.06
Kandangan 07.12 07.14
Tandes 07.19 07.21
Surabaya Pasar Turi 07.29




Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 398 ( Cepu ke Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Cepu 13.25
Bojonegoro 13.56 13.58
Kapas 14.06 14.08
Sumberrejo 14.16 14.18
Bowerno 14.29 14.31
Babat 14.40 14.42
Pucuk 14.53 15.14
Lamongan 15.30 15.32
Duduk 15.43 15.45
Cerme 15.54 16.07
Benowo 16.13 16.15
Kandangan 16.21 16.23
Tandes 16.28 16.44
Surabaya Pasar Turi 16.52

Jangan lupa untuk tetap mematuhi protokol kesehatan dengan menggunakan masker, mencuci tangan, menghindari kerumunan dan menjaga jarak.

Semoga informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cepu Surabaya bermanfaat bagi anda sekalian.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *