Jadwal dan Harga Tiket KA Brawijaya Malang Jakarta

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Brawijaya Malang Jakarta dan Jakarta Malang. KA Brawijaya adalah kereta api kelas eksekutif jurusan Jakarta Malang dan Malang Jakarta lewat Semarang. KA Brawijaya lahir pada 20 Januari 2021 bertepatan dengan pergantian jadwal kereta api lama (2019) ke jadwal kereta api baru (2021). KA Brawijaya dioperasikan PT Kereta Api Indonesia (persero) mengawali keberangkatan dari Stasiun Malang dan Stasiun Gambir Jakarta.

Trainset yang digunakan adalah kereta api kelas eksekutif non stainless steel atau KA eksekutif biasa. Walaupun tidak menggunakan trainset stainless steel maupun new image, tidak mengurangi kenyamanan saat naik kereta. Layanan tetap sama.

KA Brawijaya

Rute KA Brawijaya Malang Jakarta

Rute KA Brawijaya adalah Malang, Malang Kotalama, Kepanjen, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir.
KA Brawijaya yang dari Gambir tujuan Malang berhenti Kedungjati dan Wlingi.

Harga Tiket KA Brawijaya Jakarta Malang pp

Harga tiket KA Brawijaya Jakarta Malang atau sebaliknya Rp —

Pemesanan tiket KA Brawijaya bisa dipesan online di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Jadwal KA Brawijaya Malang Jakarta KA 73

STASIUN DATANG BERANGKAT
MALANG 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.07
KEPANJEN 16.25 16.27
BLITAR 17.29 17.32
TULUNGAGUNG 17.57 17.59
KEDIRI 18.22 18.25
KERTOSONO 18.49 19.12
NGANJUK 19.10 19.12
MADIUN 19.47 19.52
SOLOJEBRES 21.01 21.06
SEMARANG TAWANG 23.08 23.13
PEKALONGAN 00.22 00.25
TEGAL 01.10 01.13
CIREBON 02.09 02.14
JATINEGARA 04.49 04.51
JAKARTA GAMBIR 05.06






Jadwal KA Brawijaya Jakarta Malang KA 252

STASIUN DATANG BERANGKAT
JAKARTA GAMBIR 15.40
CIREBON 18.28 18.33
TEGAL 19.29 19.32
PEKALONGAN 20.15 20.18
SEMARANG TAWANG 21.27 21.32
KEDUNGJATI 22.17 22.29
SOLOJEBRES 23.52 23.57
MADIUN 01.06 01.11
NGANJUK 01.46 01.48
KERTOSONO 02.07 02.10
KEDIRI 02.33 02.36
TULUNGAGUNG 02.59 03.01
BLITAR 03.26 03.29
WLINGI 03.51 03.53
KEPANJEN 04.32 04.34
MALANG KOTALAMA 04.53 04.55
MALANG 05.00

Selamat menikmati perjalanan anda dengan KA Brawijaya, jangan lupa pakai masker dan faceshield saat melakukan perjalanan dengan kereta api. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Brawijaya Malang Jakarta semoga bermanfaat.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *