Jadwal dan Harga Tike KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat 2021

Jadwal dan Harga Tike KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat. KA Siliwangi adalah kereta api lokal yang menghubungkan Sukabumi ke Cianjur sampai dengan Cipatat. Begitu juga sebaliknya KA Siliwangi mengawali keberangkatan dari Cipatat, Cianjur dengan tujuan akhir Sukabumi. Bagi anda yang ingin bepergian ke Bogor dari Ciranjang atau dari Cianjur ke Bogor bisa lanjut dengan KA Pangrango rute Sukabumi Bogor. Tiket KA Siliwangi di subdisi oleh pemerintah sehingga harga tiketnya terjangkau oleh pengguna kereta api. Cocok utuk perjalanan berangkat dan pulang kerja tiap hari. Berapa harga tiket KA Siliwangi?
Baca : Jadwal KA Pangrango Sukabumi Bogor

Harga Tiket KA SIliwangi Ciranjang – Sukabumi dan sebaliknya Rp 3.000.
Tiket KA Siliwangi Sukabumi Cipatat pp Rp 5.000.
Tiket KA Siliwangi Cianjur Cipatat pp Rp 2.000.

Tiket bisa dipesan online di KAI Acces. Bila Beli di loket stasiun harus pada Hari H 3 jam sebelum keberangkatan.
Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi – Cianjur – Ciranjang : 05.45, 11.45, 17.45. Sedangkan rute  Cipatat – Cianjur – Sukabumi : 08.45, 14.45, 20.45.
Rute KA Siliwangi adalah Sukabumi, Gandasoli, Cireunghas, Lempegan, Cieber, Cianjur, Ciranjang, Cipeuyeum, Cipatat.

KA Pangrango

Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 436

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 05.45
GANDASOLI 06.00 06.01
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.21 06.22
CIBEBER 06.47 06.48
CIANJUR 07.13 07.16
CIRANJANG 07.39 07.40
CIPEUYEUM 07.51 07.52
CIPATAT 08.11

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 438

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 11.45
GANDASOLI 12.00 12.01
CIREUNGAS 12.11 12.12
LAMPEGAN 12.21 12.22
CIBEBER 12.47 12.48
CIANJUR 13.13 13.16
CIRANJANG 13.39 13.40
CIPEUYEUM 13.51 13.52
CIPATAT 14.11

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 440

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 17.45
GANDASOLI 18.00 18.01
CIREUNGAS 18.11 18.12
LEMPEGAN 18.21 18.22
CIBEBER 18.47 18.48
CIANJUR 19.13 19.16
CIRANJANG 19.39 19.40
CIPEUYEUM 19.51 19.52
CIPATAT 20.11

 

 

Jadwal KA Siliwangi Cipatat Cianjur Sukabumi 

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 435

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 08.45
CIPEUYEUM 09.04 09.05
CIRANJANG 09.16 09.17
CIANJUR 09.40 09.43
CIBEBER 10.08 10.09
LAMPEGAN 10.34 10.35
CIREUNGAS 10.44 10.45
GANDASOLI 10.55 10.56
SUKABUMI 11.11

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 437

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 14.45
CIPEUYEUM 15.04 15.05
CIRANJANG 15.16 15.17
CIANJUR 15.40 15.43
CIBEBER 16.08 16.09
LAMPEGAN 16.34 16.35
CIREUNGAS 16.44 16.45
GANDASOLI 16.55 16.56
SUKABUMI 17.11

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 439

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 20.35
CIPEUYEUM 20.54 20.55
CIRANJANG 21.06 21.07
CIANJUR 21.30 21.33
CIBEBER 21.58 21.59
LAMPEGAN 22.24 22.25
CIREUNGAS 22.34 22.35
GANDASOLI 22.45 22.46
SUKABUMI 23.01

 

Anda bisa menggunakan KA Siliwangi dari Cipatat Ciranjang ke Bogor, Ciranjang Sukabumi, Cianjur Bogor, Cianjur Sukabumi dan seterusnya. Demikian info Jadwal dan Harga Tike KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat.
Baca KA Pangrango Tambahan Sukabumi Bogor