Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Cheribon Terbaru

Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Cheribon Terbaru. Muncul lagi varietas baru kereta api yang melayani Jakarta Cirebon Tegal. KA Argo Cheribon namanya. Kereta api Argo Cheribon merupakan hasil leburan dari KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari. Entah apa alasan yang mendasari peleburan nama menjadi Argo Cheribon yang jelas tujuan utama adalah memberikan layanan terbaik bagi penumpang dan memberikan pemasukan bagi perusahaan dalam hal ini PT KAI (persero). Argo Cheribon ini dijalankan pada tanggal 16 Agustus 2019.

Ada Jadwal perjalanan KA Argo Jati yang dihapus, Tegal Bahari yang dipangkas sampai Cirebon saja, Cireks yang diperpanjang sampai Tegal dan beberapa perubahan jadwal termasuk stasiun pemberhentian. Semua dilebur jadi satu nama, Argo Cheribon. Stasiu pemberhentian tambahan di Stsasiun Terisi Indramayu dan Stasiun Cirebon Prujakan.
KA Argo Cheribon melayani kereta kelas eksekutif non stainless dan ekonomi new image (2016) non stainless juga.
Baca Jadwal dan Harga Tiket Kereta Sukabumi Bogor

KA Argo Cheribon

Harga Tiket KA Argo Cheribon

Rute Jakarta Tegal – Tegal Jakarta Rp 230.000 (kelas eksekutif ) dan Rp 150.000 (kelas ekonomi new image).

Rute Jakarta Cirebon dan Cirebon Jakarta Rp 215.000 (kelas eksekutif) dan 125.000 (kelas ekonomi new image).

Baca Harga Tiket Masuk Taman Pintar Jogja Terbaru

Jadwal KA Argo Cheribon

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 15

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 06.15
JATIBARANG 06.45 06.49
HAURGEULIS 07.22 07.24
CIKAMPEK 08.06 08.08
BEKASI 08.55 08.57
JATINEGARA 09.16 09.18
GAMBIR 09.34

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 17

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL   15.30
BREBES 15.42 15.44
LOSARI 16.06 16.08
CIREBON 16.37 16.47
JATIBARANG 17.18 17.20
HAURGEULIS 17.51 17.53
BEKASI 19.20 19.22
JATINEGARA 19.41 19.43
GAMBIR 19.59

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 19

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
JATIBARANG 08.00 08.02
PEGADENBARU 08.44 08.46
BEKASI 10.04 10.06
JATINEGARA 10.25 10.27
GAMBIR 10.43

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 21

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 17.00
BREBES 17.12 17.14
BABAKAN 17.47 17.50
CIREBON 18.14 18.30
JATIBARANG 19.02 19.04
BEKASI 21.02 21.04
JATINEGARA 21.24 21.26
GAMBIR 21.41

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 23

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PEMALANG 06.35
TEGAL 06.59 07.05
BREBES 07.17 07.19
LOSARI 07.46 07.48
CIREBON 08.21 08.35
JATIBARANG 09.05 09.07
HAURGEULIS 09.42 09.44
BEKASI 11.09 11.11
JATINEGARA 11.27 11.29
GAMBIR 11.45

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 25

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 17.30
JATIBARANG 18.01 18.03
HAURGEULIS 18.34 18.36
BEKASI 20.05 20.07
JATINEGARA 20.26 20.28
GAMBIR 20.44

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 27

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 14.15
JATIBARANG 14.46 14.48
BEKASI 16.46 16.48
JATINEGARA 17.06 17.08
GAMBIR 17.24

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 29

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 22.00
JATIBARANG 22.32 22.34
HAURGEULIS 23.05 23.07
BEKASI 00.35 00.37
JATINEGARA 00.55 00.57
GAMBIR 01.13

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 33

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 11.05
JATIBARANG 11.36 11.38
JATINEGARA 13.49 13.51
GAMBIR 14.05



 

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 16

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 10.00
BEKASI 10.31 10.33
HAURGEULIS 12.00 12.02
JATIBARANG 12.32 12.34
CIREBON 13.05 13.17
BABAKAN 13.40 13.42
LOSARI 13.52 13.54
TANJUNG 14.03 14.05
BREBES 14.23 14.25
TEGAL 14.38

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 18

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 20.40
BEKASI 21.11 21.13
JATIBARANG 23.07 23.09
CIREBON 23.40

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 20

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 11.10
BEKASI 11.43 11.45
HAURGEULIS 13.12 13.14
TERISI 13.32 13.34
JATIBARANG 13.49 13.51
CIREBON 14.24 14.45
BABAKAN 15.08 15.10
LOSARI 15.20 15.22
TANJUNG 15.30 15.32
BREBES 15.49 15.51
TEGAL 16.04

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 22

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 22.30
BEKASI 23.03 23.05
CIKAMPEK 23.52 23.54
HAURGEULIS 00.35 00.37
JATIBARANG 01.09 01.11
CIREBON 01.42

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 24

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 12.20
BEKASI 12.51 12.53
HAURGEULIS 14.19 14.21
JATIBARANG 14.53 14.55
ARJAWINANGUN 15.13 15.15
CIREBON 15.32

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 26

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 21.10
BEKASI 21.40 21.42
HAURGEULIS 23.08 23.10
JATIBARANG 23.41 23.43
CIREBON 00.15 00.25
BABAKAN 00.48 00.50
LOSARI 01.00 01.02
TANJUNG 01.10 01.12
BREBES 01.30 10.32
TEGAL 01.45  

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 28

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 06.05
BEKASI 06.35 06.37
HAURGEULIS 08.07 08.09
JATIBARANG 08.41 08.43
CIREBON 09.15

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 30

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 18.10
BEKASI 18.42 18.44
JATIBARANG 20.37 20.39
CIREBON 21.11

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 32

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 05.20
PEMALANG 05.45

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 34

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 07.30
JATIBARANG 09.54 09.56
CIREBON 10.30

Anda jangan terkecoh dengan nama argo di depannya, karena fasilitas sama seperti pada kereta api pada umumnya hanya pembedanya kelas eksekutif dan ekonomi saja.

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Cheribon Terbaru semoga bermanfaat.

2 thoughts on “Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Cheribon Terbaru

  1. Pingback: Informasi Berita Seputar Kereta Api Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal Kereta Api Kaligung Semarang Tegal - Informasi Aktual

Comments are closed.